Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совместное проживание отражается?

у Маяковского: «Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей...»Кого реально подпортил брак? Или наличие мужчины сделало вас лучше? Или до брака вы себе молодая и красивая больше нравились? А может постоянный муж заставляет всегда хорошо выглядеть. А что думают мужчины, мне нравится Маяковский
....
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
мария титчева
первый муж научил никогда не сдаваться, держать удар и держать голову высоко, не плакать. второй - научил, что жизнь штука сложная и что мужики тоже бывают трусами. а третий - дал опору, кров, любовь и веру.
НюркаВ ответ на мария титчева
мария титчева
первый муж научил никогда не сдаваться, держать удар и держать голову высоко, не плакать. второй - научил, что жизнь штука сложная и что мужики тоже бывают трусами. а третий - дал опору, кров, любовь и веру.
СсылкаПожаловаться
Круто, меня всему этому пока один муж научил....То есть чем больше, тем лучше ,это я поддерживаю...
мария титчеваВ ответ на Нюрка
Нюрка
Круто, меня всему этому пока один муж научил....То есть чем больше, тем лучше ,это я поддерживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот мне не повезло, пришлось частями получать нечто целое!
Татьяна
меня гражданский брак (сожительство) сделал лучше, я стала более ответственной, забыла что такое расточительство, стала настоящей хозяйкой и хранительницей домашнего очага и не бегала по дому в бигудях и в рваном халате, а наоборот дома была по-домашнему красива, ему я дома нравилась больше, чем с укладкой, макияжем и на каблуках, но вот в нем разочаровалась, он оказался абсолютно безответственным, не хозяйственны, проще дождаться второго прихода Христа, чем он что то сделает по дому)))
некоторые эволюционируют, а некоторые так и стоят на одном месте, печально.
Елена КалякинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
меня гражданский брак (сожительство) сделал лучше, я стала более ответственной, забыла что такое расточительство, стала настоящей хозяйкой и хранительницей домашнего очага и не бегала по дому в бигудях и в рваном халате, а наоборот дома была по-домашнему красива, ему я дома нравилась больше, чем с укладкой, макияжем и на каблуках, но вот в нем разочаровалась, он оказался абсолютно безответственным, не хозяйственны, проще дождаться второго прихода Христа, чем он что то сделает по дому)))
некоторые эволюционируют, а некоторые так и стоят на одном месте, печально.
СсылкаПожаловаться
вот видишь, старалась-старалась, а замуж так и не позвал)))))
Цыпиленок я
Человек сам себя делает лучше или хуже ...никто другой этого сделать не способен ...есть выражение "никто не может вас унижать, без вашего согласия"
НюркаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Человек сам себя делает лучше или хуже ...никто другой этого сделать не способен ...есть выражение "никто не может вас унижать, без вашего согласия"
СсылкаПожаловаться
со второй частью согласна, а вот всё же среда играет большую роль, "с кем поведешься, так тебе и надо!"
Цыпиленок яВ ответ на Нюрка
Нюрка
со второй частью согласна, а вот всё же среда играет большую роль, "с кем поведешься, так тебе и надо!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
играет, но человек не баран, поэтому каждый ответственен за себя ...мне еще в детстве отец как то сказал"Все полезут прыгать с 10-го этажа и ты тоже?", когда я ему что-то сказала типа "Ну все же так делают" ...нам мозги для того и дадены, чтобы ими думать а не тупо следовать куда тянут
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
играет, но человек не баран, поэтому каждый ответственен за себя ...мне еще в детстве отец как то сказал"Все полезут прыгать с 10-го этажа и ты тоже?", когда я ему что-то сказала типа "Ну все же так делают" ...нам мозги для того и дадены, чтобы ими думать а не тупо следовать куда тянут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухаха ВСЕ (имелись в виду друзья детские, которых ты забыла уже как зовут) а не муж/жена родные? если муж скажет поехали на север-надо ехать! если жена скажет пошли со мной рожать-муж пойдёт! разницу чувствуете ухаха чё то вы всё не в кассу вам наверное лет 18 ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха ВСЕ (имелись в виду друзья детские, которых ты забыла уже как зовут) а не муж/жена родные? если муж скажет поехали на север-надо ехать! если жена скажет пошли со мной рожать-муж пойдёт! разницу чувствуете ухаха чё то вы всё не в кассу вам наверное лет 18 ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, если вам муж скажет пойдем с 10 этажа спрыгнем, пойдете и спрыгнете? ..меня эта перспектива что-то не прельщает ...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
а что, если вам муж скажет пойдем с 10 этажа спрыгнем, пойдете и спрыгнете? ..меня эта перспектива что-то не прельщает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вряд ли в нормальной семье, где муж и жена близки духовно, дойдёт до такого и любое решение или просьба мужа никогда не будет боооооооольшой неожиданностью для жены!
оля нигматуллина
Мы о себе или о них родимых? Оне как тая рыбка ищущая где глубже, а вот, если я дура пришла в гавань и успокоилась. У него же вся любовь физиологическая при виде моего халата и рухнула. КАК ТАМ ПОЭТ СКАЗАЛ? нЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ....
Само Совершенство
Одни в замуже расцветают, а другие чахнут, не думаю, что так сильно это зависит от мужчин, скорее от женщин и степени их любви.. к себе )
Гелла
Я не меняюсь в зависимости от проживания с мужчиной. Не растворяюсь в нем.
Ник Валуев
Грудь однозначно становится хуже.
НюркаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Грудь однозначно становится хуже.
СсылкаПожаловаться
Может надо пользоваться контрацептивами, чтоб грудь детки не портили???
ZZZ
Умная жена очень положительно влияет на карьеру, внешний вид, здоровье мужа, да и на всё. Мы, мужики, многое бы не стали делать, если бы нас любимые не подталкивали и направляли к этому. На себе вижу, без жены бы много не достиг. Но, повторюсь, это при умной жене ...
Aire
Я стала более женственной под влиянием мужа... А вот хорошо это или плохо - я еще не решила :-).
ЛЕДЕНЕЦ
Я стала более ответственной, организованной, научилась правильно деньгами распоряжаться, по поводу внешности: что до замужества за собой следила, что после - слежу, особенно, после рождения ребенка, когда нужно быстро привести себя в былую форму. А муж вот подсказал, что после свадьбы у него цель в жизни появилась и смысл, а то жил холостяком - в квартире старый ремонт, все по спартански - одному ничего не нужно было...
ЛЕДЕНЕЦ
swetlana kl
Я не думаю,что у него было желание сделать женщину хуже,считаю,он просто оправдывал её характер и свои поступки заодно.Зато как выглядит:такой понимающий мужчина!
Василиса
Я стала циничной и жёсткой, спасибо вам мужчины.
Внешне никак не изменилась.
НюркаВ ответ на Василиса
Василиса
Я стала циничной и жёсткой, спасибо вам мужчины.
Внешне никак не изменилась.
СсылкаПожаловаться
О! Что-что а романтические розовые очки брак умеет снимать! Это да, это хорошо - побольше реализма)))
Елена Калякина
меня не то что бы испортил....ожесточил как-то.
Елена Калякина
меня не то что бы испортил....ожесточил как-то.
СсылкаПожаловаться
нууу, может просто стали взрослее, умнее??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем