Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совместное проживание отражается?

у Маяковского: «Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей...»Кого реально подпортил брак? Или наличие мужчины сделало вас лучше? Или до брака вы себе молодая и красивая больше нравились? А может постоянный муж заставляет всегда хорошо выглядеть. А что думают мужчины, мне нравится Маяковский
....
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Каролина HERRERA
Точно. Теперь есть на кого свалить жуткий внешний вид, говёный характер. Во всем они виноваты, гады. А до них мы были белые и пушистые.
Valery L.
А может постоянный муж заставляет всегда хорошо выглядеть.

Нет...именно поэтому переменные мужья используются в сети..
ZZZВ ответ на Valery L.
Valery L.
А может постоянный муж заставляет всегда хорошо выглядеть.

Нет...именно поэтому переменные мужья используются в сети..
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, что только в сети, а то некоторые и в реале используют :-))
Valery L.В ответ на ZZZ
ZZZ
Это хорошо, что только в сети, а то некоторые и в реале используют :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разницы никакой, главное фазы не перепутать, а то все лампочки перегорят, да и закоротить может..)
ZZZВ ответ на Valery L.
Valery L.
Разницы никакой, главное фазы не перепутать, а то все лампочки перегорят, да и закоротить может..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети через сеть еще не заводятся, да и болезни не передаются, а в остальном разницы нет.
Valery L.В ответ на ZZZ
ZZZ
Дети через сеть еще не заводятся, да и болезни не передаются, а в остальном разницы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я как поняла высокое напряжение в сети как раз снимается реалом..
Почитайте нашу Гуру сетевых отношений- Иру, остальные освещают свои отношения настолько, насколько им позволяет сопротивление реала....)
ZZZВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну я как поняла высокое напряжение в сети как раз снимается реалом..
Почитайте нашу Гуру сетевых отношений- Иру, остальные освещают свои отношения настолько, насколько им позволяет сопротивление реала....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит сеть - это только начало, переход в реал!
Valery L.В ответ на ZZZ
ZZZ
Значит сеть - это только начало, переход в реал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же- можно просто "выдернуть " компа из сети..)
ZZZВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну почему же- можно просто "выдернуть " компа из сети..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так его же не насильно включают, есть значит желание вот и в сети, а дальше ...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а кого это маяковский имел в виду?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а кого это маяковский имел в виду?
СсылкаПожаловаться
Лилю Брик, наверное)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Mila
Mila
Лилю Брик, наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хороший маяковский, лучше чем пьяница и развратник есенин ухаха
Маргоша
ничего не могу сказать... вообще не знаю - как там, в незамуже...
Мила
....всех знакомых перебрала....я е в счет( не объективной буду)....не украсил их брак....только дети да внуки ( у некоторых)...а так глаза не горят.
ZZZВ ответ на Мила
Мила
....всех знакомых перебрала....я е в счет( не объективной буду)....не украсил их брак....только дети да внуки ( у некоторых)...а так глаза не горят.
СсылкаПожаловаться
А вы сравнивали с ровесниками и которые не были в браке?
МилаВ ответ на ZZZ
ZZZ
А вы сравнивали с ровесниками и которые не были в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....вы заставили вспомнить ...одна из однокласниц не была в браке ...но она человек легкий...помогает сестре воспитывать детей....и в сравнении с другими лучше выглядит (сужу по фото ),какие глаза? ..давно не видела ,потому и сказать не могу.Все в нашей жизни -относительно и любые утверждения ,легко и просто можно опровергнуть ...все течет и все меняется.
Галка Галкина
Вовсе это не Маяковский, а Олег Григорьев. (Хотя Маяковскому подражает.)

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

Жена торговала колбасой,
И так разъелась на колбасе она,
Что когда входила в бассейн,
Вода выходила из бассейна.
(Тоже он.)
Александр Белов
Кто бы что не говорил.но умная женщина мужа лепит себе сама.
Александр Белов
Кто бы что не говорил.но умная женщина мужа лепит себе сама.
СсылкаПожаловаться
Что ж за мужик, которого лепить нужно? Он бесхарактерный? Он тесто или пластилин или всё-таки личность, которая вызывает уважение????
Александр БеловВ ответ на Нюрка
Нюрка
Что ж за мужик, которого лепить нужно? Он бесхарактерный? Он тесто или пластилин или всё-таки личность, которая вызывает уважение????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любого мужика.каким бы он нибыл,можно изменить.особый пилотаж,-это сделать так,что б он об этом даже и не догадался!
Александр Белов
любого мужика.каким бы он нибыл,можно изменить.особый пилотаж,-это сделать так,что б он об этом даже и не догадался!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если такое слышишь от женщины понять глупость можно, но мужчина искренне стремящийся "лечь" под женщину, мне непонятен...глупые женщины изменяют мужчин и ни к чему хорошему это не приводит. человека любят таким какой есть)))
Александр БеловВ ответ на Нюрка
Нюрка
если такое слышишь от женщины понять глупость можно, но мужчина искренне стремящийся "лечь" под женщину, мне непонятен...глупые женщины изменяют мужчин и ни к чему хорошему это не приводит. человека любят таким какой есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не лечь!!!А стремится соответствовать своей любимой!Разницу улавливаете?
Александр Белов
не лечь!!!А стремится соответствовать своей любимой!Разницу улавливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соответствуют любимой по статусу , а "лепить мужа самой" и хвастаться другим что этого он и не замечает????
Александр БеловВ ответ на Нюрка
Нюрка
Соответствуют любимой по статусу , а "лепить мужа самой" и хвастаться другим что этого он и не замечает????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По статусу!? а что это за зверь такой!? это что,какая то канстанта!?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Нюрка
Нюрка
Соответствуют любимой по статусу , а "лепить мужа самой" и хвастаться другим что этого он и не замечает????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну пусть и коряво александрушик выразился, но озвучить и признать, что любящая его жена немного подкорректировала в лучшую сторону, может только сильный и уверенный в себе мужчина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем