Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вторая половинка против животных в доме

Подскажите, как быть. Парень и девушка начали встречаться. Когда съехались, назрел вопрос, что делать с собакой. Девушка собак в квартире не переносит, говорит, они должны жить в частном доме или на улице. Парню жалко своего пса, но скорее всего, придется оставить у родителей, приходить по выходным, гулять и играть с ним. Родители сами не в восторге - всю неделю выгуливать по утрам и вечерам, пока сын придет на выходные. 

Девушка хорошая, добрая, хозяйственная, любит детей. Но по поводу животных в квартире категорически против...
Парень ее очень любит, но и собаку предать не может. В общем, разрывается между ними.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1491
Игнатюк Ирина
Девушка права.
Игнатюк ИринаВ ответ на Игнатюк Ирина
Игнатюк Ирина
Девушка права.
СсылкаПожаловаться
Собаке не место в квартире
Оксана КротоваВ ответ на Игнатюк Ирина
Игнатюк Ирина
Собаке не место в квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена КучеряваяВ ответ на Игнатюк Ирина
Игнатюк Ирина
Собаке не место в квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в своей квартире каждый сам решает кому там место
Игнатюк ИринаВ ответ на Елена Кучерявая
Елена Кучерявая
в своей квартире каждый сам решает кому там место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это да, только животному нужен простор, бегать, а в четырех стенах держать - негуманно
ГалочкаВ ответ на Игнатюк Ирина
Игнатюк Ирина
ну это да, только животному нужен простор, бегать, а в четырех стенах держать - негуманно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, а декоративных собак вы бы тоже на улицу выгнали жить? Таких как чихуахуа, пудель, йоркширский терьер и т.д.
AlenaВ ответ на Галочка
Галочка
Интересно, а декоративных собак вы бы тоже на улицу выгнали жить? Таких как чихуахуа, пудель, йоркширский терьер и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, это не ваша вторая половинка!!!
РИММА АлексеенкоВ ответ на Alena
Alena
Значит, это не ваша вторая половинка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с вами!!
Вера КалабековаВ ответ на Alena
Alena
Значит, это не ваша вторая половинка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
татьяна журавлёваВ ответ на Alena
Alena
Значит, это не ваша вторая половинка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100%согласна с вами. Я бы свою собаку не предала. Такие дела нужно сразу обговаривать, а то только начали встречаться, уже съехались и она такие предьявы выставляет. Это не её дом и должна мириться, если хочет жить вместе. Если бы мне мужик такое заявил, я бы ему указала где дверь. Сейчас этой фифе собака не нравится, потом объявит, чтоб родные не появлялись. Нет, таких надо лечить.
НаталияВ ответ на Игнатюк Ирина
Игнатюк Ирина
ну это да, только животному нужен простор, бегать, а в четырех стенах держать - негуманно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам собаки сами рассказали, что им надо? Собака в отсутствии хозяина спит большей частью, да и когда хозяин дома тоже. Собаке достаточно пары часовых-двухчасовых прогулок в день.
Шелена ***В ответ на Наталия
Наталия
Это вам собаки сами рассказали, что им надо? Собака в отсутствии хозяина спит большей частью, да и когда хозяин дома тоже. Собаке достаточно пары часовых-двухчасовых прогулок в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не достаточно вообще-то по хорошему разной породе нужна разная нагрузка каждый день, а не прогуляться тихим шагом. Собака это очень хлопотно и ответственно.
НаталияВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Не достаточно вообще-то по хорошему разной породе нужна разная нагрузка каждый день, а не прогуляться тихим шагом. Собака это очень хлопотно и ответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где в моем сообщении написано про прогулку тихим шагом? Вы сами это придумали. Вы кинолог? В моей семье собаки живут на протяжении более чем 40 лет. Я много знаю о породах и собаках, раньше и на выставки по миру ездили. Еще раз две прогулки по часу - два достаточно. Еще раз про прогулку тихим шагом вы придумали сами. Количество физической нагрузки сразу заметно по собаке. Если собака живет на цепи, то у нее всегда, я подчеркиваю всегда слабые лапы. Собаки проживающие в частном доме, не в деревне, а в коттедже, где они гуляют по собственному двору в худшей физической форме, чем квартирные собаки, хозяева, которых посвящают специально время прогулкам с ними и занятиям на оборудованных площадках. В хорошей форме будет только собака, которая хорошо питается и хорошо тренируется. У меня большой опыт приведения в хорошую физическую форму собак в запущенном состоянии и собак, содержавшихся длительное время на привязи.
Вера КалабековаВ ответ на Наталия
Наталия
А где в моем сообщении написано про прогулку тихим шагом? Вы сами это придумали. Вы кинолог? В моей семье собаки живут на протяжении более чем 40 лет. Я много знаю о породах и собаках, раньше и на выставки по миру ездили. Еще раз две прогулки по часу - два достаточно. Еще раз про прогулку тихим шагом вы придумали сами. Количество физической нагрузки сразу заметно по собаке. Если собака живет на цепи, то у нее всегда, я подчеркиваю всегда слабые лапы. Собаки проживающие в частном доме, не в деревне, а в коттедже, где они гуляют по собственному двору в худшей физической форме, чем квартирные собаки, хозяева, которых посвящают специально время прогулкам с ними и занятиям на оборудованных площадках. В хорошей форме будет только собака, которая хорошо питается и хорошо тренируется. У меня большой опыт приведения в хорошую физическую форму собак в запущенном состоянии и собак, содержавшихся длительное время на привязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все правильно сказано!
Polina NaumenkoВ ответ на Наталия
Наталия
А где в моем сообщении написано про прогулку тихим шагом? Вы сами это придумали. Вы кинолог? В моей семье собаки живут на протяжении более чем 40 лет. Я много знаю о породах и собаках, раньше и на выставки по миру ездили. Еще раз две прогулки по часу - два достаточно. Еще раз про прогулку тихим шагом вы придумали сами. Количество физической нагрузки сразу заметно по собаке. Если собака живет на цепи, то у нее всегда, я подчеркиваю всегда слабые лапы. Собаки проживающие в частном доме, не в деревне, а в коттедже, где они гуляют по собственному двору в худшей физической форме, чем квартирные собаки, хозяева, которых посвящают специально время прогулкам с ними и занятиям на оборудованных площадках. В хорошей форме будет только собака, которая хорошо питается и хорошо тренируется. У меня большой опыт приведения в хорошую физическую форму собак в запущенном состоянии и собак, содержавшихся длительное время на привязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы. У меня дома живет чихуа-хуа с фигурой боксера-и-за постоянных прогулок с бегом и плавания летом в море-очень выраженные все мышцы,на него на улице все обращают внимание. Без нас он действительно спит весь день. Если начали встречаться и уже столько Ограничений и условий-что дальше будет. Подстроит полностью под себя.
РоксиВ ответ на Наталия
Наталия
А где в моем сообщении написано про прогулку тихим шагом? Вы сами это придумали. Вы кинолог? В моей семье собаки живут на протяжении более чем 40 лет. Я много знаю о породах и собаках, раньше и на выставки по миру ездили. Еще раз две прогулки по часу - два достаточно. Еще раз про прогулку тихим шагом вы придумали сами. Количество физической нагрузки сразу заметно по собаке. Если собака живет на цепи, то у нее всегда, я подчеркиваю всегда слабые лапы. Собаки проживающие в частном доме, не в деревне, а в коттедже, где они гуляют по собственному двору в худшей физической форме, чем квартирные собаки, хозяева, которых посвящают специально время прогулкам с ними и занятиям на оборудованных площадках. В хорошей форме будет только собака, которая хорошо питается и хорошо тренируется. У меня большой опыт приведения в хорошую физическую форму собак в запущенном состоянии и собак, содержавшихся длительное время на привязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подскажи добрый человек,как лечить понос у собаки?пока даю энтеросгель,рисовая каша+чуть вареной курицы,аппетит есть,но в еде привереда.что еще можно дать?Обычная еда(его выбор-жидкий педигри) иногда сухой корм.Дворняга,живет в частном доме,привит,подозреваю,что что-то сожрал..
НаталияВ ответ на Рокси
Рокси
подскажи добрый человек,как лечить понос у собаки?пока даю энтеросгель,рисовая каша+чуть вареной курицы,аппетит есть,но в еде привереда.что еще можно дать?Обычная еда(его выбор-жидкий педигри) иногда сухой корм.Дворняга,живет в частном доме,привит,подозреваю,что что-то сожрал..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное не проморгать серьезное что-то. Как давно понос? Какого цвета? Педигри вообще не айс конечно. Есть препарат Ветом (пробиотик флору восстанавливает). Да и в поносе крови нет?
РоксиВ ответ на Наталия
Наталия
Главное не проморгать серьезное что-то. Как давно понос? Какого цвета? Педигри вообще не айс конечно. Есть препарат Ветом (пробиотик флору восстанавливает). Да и в поносе крови нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в пятницу днем на поводке ходила забирать ребенка со школы,сходил нормально,а утром в субботу (4-5 утра)уже были сюрпризы,кал коричневый(темный и светло),часто в туалет не бегает,то что понос узнала т.к. видать до утра не дотерпливает,сегодня встала в 4 утра опять..пробовала давать что то кроме педигри,один раз поест и все,столько уже выбросила открытых банок..,он когда ко мне попал вообще только костями питался..может его на человеческую еду перевести?
РоксиВ ответ на Наталия
Наталия
Главное не проморгать серьезное что-то. Как давно понос? Какого цвета? Педигри вообще не айс конечно. Есть препарат Ветом (пробиотик флору восстанавливает). Да и в поносе крови нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой забыла написать,крови нет
РоксиВ ответ на Наталия
Наталия
Главное не проморгать серьезное что-то. Как давно понос? Какого цвета? Педигри вообще не айс конечно. Есть препарат Ветом (пробиотик флору восстанавливает). Да и в поносе крови нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я дала ему энтерос утром в 4 утра и 7-30,в 11-30 соседку просила зайти посмотреть,сюрпризов не было,пока...т.е. с 7-30 утра до 11-30 он не поносил..
НаталияВ ответ на Рокси
Рокси
я дала ему энтерос утром в 4 утра и 7-30,в 11-30 соседку просила зайти посмотреть,сюрпризов не было,пока...т.е. с 7-30 утра до 11-30 он не поносил..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вода всегда в открытом доступе. Если до завтра не прекратиться, то надо бы к доктору. Иногда за поносом скрываются проблемы с поджелудочной, тем более, что питался раньше не айс, да и педигри тоже не самый классный корм, может быть проблема с кишечником. При печени цвет кала становится светлым сначала, а потом почти оранжевым. Все же человеческая еда им не хорошо, соленое вредно, специи тоже, от жирного летит быстро поджелудочная и печень. Если уж корма не ест, то варить кашу с мясом и овощами, но если правильно ее варить, то очень не бюджетно выходит: 50 процентов мяса, либо курицы, либо индейки, 25 процентов крупы, 25 процентов овощей.
РоксиВ ответ на Наталия
Наталия
Вода всегда в открытом доступе. Если до завтра не прекратиться, то надо бы к доктору. Иногда за поносом скрываются проблемы с поджелудочной, тем более, что питался раньше не айс, да и педигри тоже не самый классный корм, может быть проблема с кишечником. При печени цвет кала становится светлым сначала, а потом почти оранжевым. Все же человеческая еда им не хорошо, соленое вредно, специи тоже, от жирного летит быстро поджелудочная и печень. Если уж корма не ест, то варить кашу с мясом и овощами, но если правильно ее варить, то очень не бюджетно выходит: 50 процентов мяса, либо курицы, либо индейки, 25 процентов крупы, 25 процентов овощей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо!Буду смотреть..
Игнатюк Ирина
ну это да, только животному нужен простор, бегать, а в четырех стенах держать - негуманно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про породу собаки ничего не сказано. Но! Собак предавать подло. Это о новой можно рассуждать заводить или нет. Девушка в данном случае не права.
татьяна журавлёваВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Про породу собаки ничего не сказано. Но! Собак предавать подло. Это о новой можно рассуждать заводить или нет. Девушка в данном случае не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
200%правы.
ЕленаВ ответ на Игнатюк Ирина
Игнатюк Ирина
ну это да, только животному нужен простор, бегать, а в четырех стенах держать - негуманно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то в живой природе животные особо не бегают..
разве что добычу догнать, а потом в кусты с ней залечь до следующей охоты..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем