Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начало совместной жизни

Переехали жить с парнем ..началась депрессия как ему не привычно жить с девушкой, так и мне не комфортно...это у всех такое ощущение первое время?
Zarinka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Любовь
Конечно у всех, идёт привыкание, притирка к привычкам друг друга... Ссоры по мелочам это частое дело...
Карина Смелова
нет. у всех обычно первое время нет возможности пообедать между кроватями)))))))))))))))

если некомфортно,значит не стоило
алексей рогатин
Настоящая семья это когда пукают и не стесняются этого и еще соревнуются кто громче! Это весело!
алексей рогатин
Настоящая семья это когда пукают и не стесняются этого и еще соревнуются кто громче! Это весело!
СсылкаПожаловаться
:D
алексей рогатин
Ток без фанатизма!
алексей рогатин
Непривычно, жена однажды возмущалась, что вместо того чтобы есть конфеты перед теликом и лишний раз педикюр сделать надо на кухне кушать готовить, но чувство долга накормить вкусняшками любимого заю пересиливает, если он конечно любимый)
AскеллаВ ответ на алексей рогатин
алексей рогатин
Непривычно, жена однажды возмущалась, что вместо того чтобы есть конфеты перед теликом и лишний раз педикюр сделать надо на кухне кушать готовить, но чувство долга накормить вкусняшками любимого заю пересиливает, если он конечно любимый)
СсылкаПожаловаться
Ух ты адекватный мужик без заморочек!...вроде?)))
алексей рогатин
Да, вымирающий вид и жена трошке воспитала)
алексей рогатин
Кстати пукать жена научила
алексей рогатин
Кстати пукать жена научила
СсылкаПожаловаться
молодец она у Вас! Правильно
Александра Ситалова
Видимо у него и у вас есть привычки, которые не готовы друг другу открыть: в носу поковыряться, в компьютерной игре весь вечер просидеть, вещи раскидать и неделю не собирать, пукнуть, опять же)) Просто надо на эту тему поговорить, и вообще должны быть общие интересы и занятия чем нибудь по вечерам (кроме секса, естессно) Занимаясь общими любимыми, интересными делами, как может быть скучно?
дядя витя
депрессия с каждым днем будет усиливаться ))
Ольга
Нет,не было некомфортно.
Ола-ла
Нет. Вы просто не готовы жить с противоположным полом или нет взаимного притяжения, любви и теплых чувств друг к другу!
Вафелька
это притирки. у всех, но не у всех сразу.
Detka Konfetka
Такое иногда бывает. Вот мне было хорошо, моему другу плохо. Потому как один любит, другой терпит. Теперь не живем вместе. Мне очень плохо. Но я понимаю, что ему так лучше. Значит надо искать других людей с которыми будет комфортно.
Наталья Леонова
Вспомнила себя. Каждый день был праздником, радостью. Любимый рядом - это так здорово.
Mila mila
Когда люди абсолютно разные-дискомфорт будет. Разные привычки,стиль жизни, просто кто-то один очень ограниченный.Пока внешние раздражители отвлекают (друзья,аниматоры в отеле, клубы и пр.+общение дозированно -все ок).А остались один на один и ничего не связывает.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Mila mila
Mila mila
Когда люди абсолютно разные-дискомфорт будет. Разные привычки,стиль жизни, просто кто-то один очень ограниченный.Пока внешние раздражители отвлекают (друзья,аниматоры в отеле, клубы и пр.+общение дозированно -все ок).А остались один на один и ничего не связывает.
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯ
У ваших отношений нет будущего, разъезжайтесь.
Mary
Мне с мужем с первого дня было комфортно. Ощущение что в одной семье выросли. Абсолютно одинаковые привычки в быту. Но думаю это исключение. Мне просто повезло.
koshka mainecoon
Как то прочитала одно умное высказывание, которое гасило следующее. Если в паре мужчина или женщина стесняются пукать в присутствии друг друга, значит в этих отношениях нет доверия между партнерами и отношения эти могут быстро развалиться.
Обновленная_ВерсияВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Как то прочитала одно умное высказывание, которое гасило следующее. Если в паре мужчина или женщина стесняются пукать в присутствии друг друга, значит в этих отношениях нет доверия между партнерами и отношения эти могут быстро развалиться.
СсылкаПожаловаться
Мда... Мы с мужем уже 11 лет вместе, почти 8 в законном браке, двое детей и никогда не пукаем в присутствии друг друга. Никогда. Пойду скажу ему что между нами оказывается доверия нет)))
Лиза СимпсонВ ответ на Обновленная_Версия
Обновленная_Версия
Мда... Мы с мужем уже 11 лет вместе, почти 8 в законном браке, двое детей и никогда не пукаем в присутствии друг друга. Никогда. Пойду скажу ему что между нами оказывается доверия нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверяю вас вы пукаете друг при друге, а нам врете! Могу доказать)
Лиза Симпсон
уверяю вас вы пукаете друг при друге, а нам врете! Могу доказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно врут, когда пишут,что вот мы-с никогда друг при друге не делаем. А сами втихорецкого подкидывают шептуна
. Никогда не говори никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем