Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начало совместной жизни

Переехали жить с парнем ..началась депрессия как ему не привычно жить с девушкой, так и мне не комфортно...это у всех такое ощущение первое время?
Zarinka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Anfisa***
немного, может, и не комфортно в самом начале, но чтоб аж депрессия....перебор
алиса алиса
А в чем это выражается конкретно?
РусьнябышекВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А в чем это выражается конкретно?
СсылкаПожаловаться
Хочется вечером лежа в постели пукнуть, а незя. И надо либо терпеть, либо из под теплого одеяла вылезать и топать в туалет.
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как же его не есть. Там белок.
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну я же не вахтовым методом работаю. Как раз на работе наемся а к вечеру он до кишечника и дойдет)
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нееее. Лучше уж я потерплю.
kiss kissВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Хочется вечером лежа в постели пукнуть, а незя. И надо либо терпеть, либо из под теплого одеяла вылезать и топать в туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вдруг это случилось?
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

алиса алисаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Хочется вечером лежа в постели пукнуть, а незя. И надо либо терпеть, либо из под теплого одеяла вылезать и топать в туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего ничего. Прогуляешься и до туалета ради нормальных отношений. Ради любви можно и не на такой подвиг решиться.
Джейн ....)В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Хочется вечером лежа в постели пукнуть, а незя. И надо либо терпеть, либо из под теплого одеяла вылезать и топать в туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно хотя некоторые не стесняются уже через неделю)
Ксения МилаяВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
точно хотя некоторые не стесняются уже через неделю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну знаете ли ,по сравнению с золотым дождем ,пукать под одеялом через неделю это наивная игра:)
Джейн ....)В ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
ну знаете ли ,по сравнению с золотым дождем ,пукать под одеялом через неделю это наивная игра:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

знаете а есть еще и анальный фистинг!)))
Ксения МилаяВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)

знаете а есть еще и анальный фистинг!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теоретически, конечно знаю, я не только в Кунсткамере на экскурсии была:)
Джейн ....)В ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
теоретически, конечно знаю, я не только в Кунсткамере на экскурсии была:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а некоторые особенные извращенцы делают его ногой от этого я сама в шоке, но факт
Я
такого вообще не должно быть.. когда люди, которые любят друг друга, съезжаются, оба испытывают счастье и радость. это позже начинаешь скучать по родителям, а поначалу исключительно радость
ТатьянаВ ответ на Я
Я
такого вообще не должно быть.. когда люди, которые любят друг друга, съезжаются, оба испытывают счастье и радость. это позже начинаешь скучать по родителям, а поначалу исключительно радость
СсылкаПожаловаться
полностью согласна!!! так и должно быть
Алиса АлещенкоВ ответ на Татьяна
Татьяна
полностью согласна!!! так и должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, в сказках. А в реальности как бы тоже не мало нюансов даже самых мелких- типа кофту не туда повесила, носки не на ту люстру закинул. У меня подруга ни дня не жила со своим ныне мужем. Они года 2 притирались только по поводу что куда класть, что приготовить, что подремонтировать и когда, на что деньги потратить или подкопить. Я со своим периодически. пусть ненадолго- чаще на выходные или праздники съезжаюсь. Мы друг друга 24 часа в сутки видим, ну когда не спим естественно. Для меня например не будет уже сюрпризом то, что стол будет заваливаться одеждой, по субботам он на рыбалке, фасоль он не ест, а огород завален всевозможными прибамбасами для авто. А еще меня жутко морозит, как он ко мне сзади подходит, когда готовлю, или что-то еще делаю, и начинает отвлекать всеми возможными способами. А он знает, что я терпеть не могу готовить, люблю внезапно устроить генуборку или нечаянно ему ребра сломать:)))) Так что к семейной жизни тоже можно подготавливаться постепенно.
Ола-лаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Ага, в сказках. А в реальности как бы тоже не мало нюансов даже самых мелких- типа кофту не туда повесила, носки не на ту люстру закинул. У меня подруга ни дня не жила со своим ныне мужем. Они года 2 притирались только по поводу что куда класть, что приготовить, что подремонтировать и когда, на что деньги потратить или подкопить. Я со своим периодически. пусть ненадолго- чаще на выходные или праздники съезжаюсь. Мы друг друга 24 часа в сутки видим, ну когда не спим естественно. Для меня например не будет уже сюрпризом то, что стол будет заваливаться одеждой, по субботам он на рыбалке, фасоль он не ест, а огород завален всевозможными прибамбасами для авто. А еще меня жутко морозит, как он ко мне сзади подходит, когда готовлю, или что-то еще делаю, и начинает отвлекать всеми возможными способами. А он знает, что я терпеть не могу готовить, люблю внезапно устроить генуборку или нечаянно ему ребра сломать:)))) Так что к семейной жизни тоже можно подготавливаться постепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В реальности, если люди любят друг друга по-настоящему, на такие мелочи не обращают внимание!
Алиса АлещенкоВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
В реальности, если люди любят друг друга по-настоящему, на такие мелочи не обращают внимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется не "настоящая любовь", а "безумная влюбленность", когда ничего и никого не видишь, кроме вожделенного объекта, на стену от счастья лезешь и забываешь обо всем. Проходит. У всех есть свои потребности и установки, которые человек хочет сохранить при себе, и чтобы их не нарушали. Для этого существует компромисс, гибкость, уважение друг к другу и умение доносить свои желания и нежелания до партнера. Притирка неизбежна в любом случае. А вот когда живешь с мыслью, что с милым рай и в шалаше, а затем понимаешь, что с крыши шалаша вода на морду льется, а партнер уже второй день крабами питается и кривится- вот тогда несостыковка желаемого с действительным дает о себе знать.
Ола-лаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Это называется не "настоящая любовь", а "безумная влюбленность", когда ничего и никого не видишь, кроме вожделенного объекта, на стену от счастья лезешь и забываешь обо всем. Проходит. У всех есть свои потребности и установки, которые человек хочет сохранить при себе, и чтобы их не нарушали. Для этого существует компромисс, гибкость, уважение друг к другу и умение доносить свои желания и нежелания до партнера. Притирка неизбежна в любом случае. А вот когда живешь с мыслью, что с милым рай и в шалаше, а затем понимаешь, что с крыши шалаша вода на морду льется, а партнер уже второй день крабами питается и кривится- вот тогда несостыковка желаемого с действительным дает о себе знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня не услышали и не поняли!
Объяснять - мне лень.
Алиса Алещенко
Ага, в сказках. А в реальности как бы тоже не мало нюансов даже самых мелких- типа кофту не туда повесила, носки не на ту люстру закинул. У меня подруга ни дня не жила со своим ныне мужем. Они года 2 притирались только по поводу что куда класть, что приготовить, что подремонтировать и когда, на что деньги потратить или подкопить. Я со своим периодически. пусть ненадолго- чаще на выходные или праздники съезжаюсь. Мы друг друга 24 часа в сутки видим, ну когда не спим естественно. Для меня например не будет уже сюрпризом то, что стол будет заваливаться одеждой, по субботам он на рыбалке, фасоль он не ест, а огород завален всевозможными прибамбасами для авто. А еще меня жутко морозит, как он ко мне сзади подходит, когда готовлю, или что-то еще делаю, и начинает отвлекать всеми возможными способами. А он знает, что я терпеть не могу готовить, люблю внезапно устроить генуборку или нечаянно ему ребра сломать:)))) Так что к семейной жизни тоже можно подготавливаться постепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это типа они друг друга любили?
Про рёбра - круто! (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем