Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместные дети

Встречаемся с молодым человеком, он меня любит, я тоже люблю его, иногда особо "накрывает" )))))))))) планируем совместное будущее.
смотрю на него иногда и мне не хотелось бы чтоб дети наши были похожи на него по стилю жизни - бесшабашный такой, столько боли девушкам причинил, внешне тоже не такой уж и красавчик. Думаю о том, как же я управлюсь с детьми??
Как известно яблоко от яблони......
Дорогие женщины, как вы думаете пройдет ли это со временем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Оля Ля
Главное головой не в маму
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Главное головой не в маму
СсылкаПожаловаться
Чем голова не угодна стала?
Приветик, пукни в пакетик
Лучше бы Вы перед тем как связать с ним будущее обратили внимание на: "столько боли девушкам причинил". В большинстве случаев такие не останавливаются. Я не злобы ради, просто советую еще присмотреться, когда накрывает, мы мыслим неразумно.
Приветик, пукни в пакетик
Лучше бы Вы перед тем как связать с ним будущее обратили внимание на: "столько боли девушкам причинил". В большинстве случаев такие не останавливаются. Я не злобы ради, просто советую еще присмотреться, когда накрывает, мы мыслим неразумно.
СсылкаПожаловаться
Угу, горбатого могила исправит...
Марфа
спать и жить с ним - устраивает, а детей на него похожих не хотите... о какой любви тогда идет речь?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
спать и жить с ним - устраивает, а детей на него похожих не хотите... о какой любви тогда идет речь?
СсылкаПожаловаться
мы не живем с ним пока
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
мы не живем с ним пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо
тумба пумбов
Ну,не знаю,я-отвратительный,а детки-замечательные.
Рэм Ⓡ
планируем совместное будущее.
Зачем делить шкуру не убитого медведя?
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
планируем совместное будущее.
Зачем делить шкуру не убитого медведя?
СсылкаПожаловаться
Очень правильное замечание, он может уже побег планирует, а автор о детях размечталась))
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
Очень правильное замечание, он может уже побег планирует, а автор о детях размечталась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм )) Молодая...
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хм )) Молодая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори.... совсем неопытная и наивная.....)
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
И не говори.... совсем неопытная и наивная.....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, возраст это никак не гарантия ума и, тем паче, мудрости... )
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Очень правильное замечание, он может уже побег планирует, а автор о детях размечталась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я побег планировала ))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
планируем совместное будущее.
Зачем делить шкуру не убитого медведя?
СсылкаПожаловаться
я и задумываюсь поэтому, люблю его очень.....
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
я и задумываюсь поэтому, люблю его очень.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это многое объясняет.. )) Что ж, время покажет, что зря, а что к столу ))
Анатолий -
не пройдет. мать сейчас причитает, где мои глаза были))) в браке 30 лет))
Анатолий -
хотя дети не 100% похожи на родителей бывают же) у меня 50 на 50 от обоих перенял)
Маришка
Сначала пусть предложение сделает а потом и детей планируйте. Лучше пару лет для себя поживите, вот тогда и поймете хотите ли от него ребенка, за это время все подводные камни откроются.
Beladonna@
Конечно пройдёт....это просто страсть, никакой любви здесь и в помине нет. От любимого мужчины хочется ребенка. А с такими рассуждениями тока поваляться слегка и разбежаться.
Nataly
мне не хотелось бы чтоб дети наши были похожи на него
кака така любофффь?)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
мне не хотелось бы чтоб дети наши были похожи на него
кака така любофффь?)))
СсылкаПожаловаться
Вы как и я ни фига не понимаете в "высоких отношениях"!
Татьяна Иванова
Первобытный женский инстинкт "хочу ребенка от альфа-самца" в первозданном виде. Мальчег - молодца! Сумел у дурочки создать иллюзию настоящего мужчины и альфа-самца. Дурочка домечтает. Обрюхатится и мальчик её сольёт.
Увы этот вид бабьей дури не лечится.)))))
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Первобытный женский инстинкт "хочу ребенка от альфа-самца" в первозданном виде. Мальчег - молодца! Сумел у дурочки создать иллюзию настоящего мужчины и альфа-самца. Дурочка домечтает. Обрюхатится и мальчик её сольёт.
Увы этот вид бабьей дури не лечится.)))))
СсылкаПожаловаться
Дурочке не 18 лет )))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Дурочке не 18 лет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж сказала: этот вид бабьей дури не лечится.
К счастью иллюзию альфа-самца умеют создавать не все мужчины. К сожалению в стране очень много высокопрофесиональных специалистов. которые учат мужчин и парней профессионально создавать эту иллюзию у женщин разного возраста. Тётки ведутся на это попадалово.((((((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем