Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 10:28, Главная форумов

Совместные дети

Всегда удивляли люди, которые, имея детей от предыдущих браков, заводили общего ребенка (или детей). Зачем? Скрепить свои чувства? (А они требуют именно такого скрепления?)
Я могу понять, когда в семье есть достаток - дети обуты, одеты, накормлены, выучены, обеспечены. Но, когда муж платит алименты, и вы живете в тесной квартире или, вообще, снимаете... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
jgoldy
Охота пуще неволи
СсылкаПожаловаться
Катя
чтобы жизнь медом не казалась... ни родителям, ни детям...
СсылкаПожаловаться
мила мила
тоже никогда не понимала
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
жизнь- боль
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
Меня удивляет, что люди блюют в метро, например. Скажите зачем?
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
Меня удивляет, что люди блюют в метро, например. Скажите зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
где приспичило, там и...
СсылкаПожаловаться
Презик порвался, вынуть не успел, экстриму захотелось, так..поржать.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я сильно подозреваю что внутри женщины появляется желание иметь ребенка именно от этого мужчины. более того, считается даже что если от мужчины не хочешь детей - то это как бы и не совсем любовь. и с женщинами говорят так же, если хочешь от женщины детей - значит это любовь.
передаю слухи, сама ни разу такого не чувствовала)) так что отвечать за это не могу)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я сильно подозреваю что внутри женщины появляется желание иметь ребенка именно от этого мужчины. более того, считается даже что если от мужчины не хочешь детей - то это как бы и не совсем любовь. и с женщинами говорят так же, если хочешь от женщины детей - значит это любовь.
передаю слухи, сама ни разу такого не чувствовала)) так что отвечать за это не могу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А еще они сегодня хотят .а завтра от пуза убежал .сверкая пятками..хороша любовь через производительный аппарат
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Наверное в этом что то есть. Только любовь то редко встречается. Так что наверное удержать детьми?)))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Наверное в этом что то есть. Только любовь то редко встречается. Так что наверное удержать детьми?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Это как раз вряд ли, учитывая что один раз уже не вышло
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Это как раз вряд ли, учитывая что один раз уже не вышло
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Может привычка?))) говорят она вторая натура...
СсылкаПожаловаться
Евгений
Может привычка?))) говорят она вторая натура...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Мне кажется более вероятен вариант когда бж не дает мужику общаться с ребенком и он хочет еще одного, а новая жена идет на поводу
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Мне кажется более вероятен вариант когда бж не дает мужику общаться с ребенком и он хочет еще одного, а новая жена идет на поводу
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
неее, там скорее эгоизм женщины и перетягивание одеяла на себя, мол нашего ребенка будет больше любить чем своего, вообще полная глупость от каждого своего мужика рожать ребенка, потом живут по три ребенка от разных отцов
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
ситуации бывают разные...
СсылкаПожаловаться
Птичка
Просто хочется ляльку. А мужчины тут и не причем. И живут дети все по-разному, кому-то смартфон не эппловский - ацтой и мрак, а кому-то мамой связанный свитерок - любимая вещь.
СсылкаПожаловаться
Дык иначе вымерли бы все в Рассее-матушке!!!!
СсылкаПожаловаться
Маришка
Я во втором браке и у меня ребенок от второго мужа, просто хотели общего малыша так как у него дочка уже взрослая у меня тоже подростки, а ребенок все таки скрепляет семью. Правда у нас у каждого есть своя квартира, никаких кредитов и стабильная работа. Каждый решает сам, да и возраст позволял что бы родить, возможно если бы обоим было за 40 вопрос о детях бы не стоял. Хотя у меня знакомая в 42 родила от второго мужа.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Я во втором браке и у меня ребенок от второго мужа, просто хотели общего малыша так как у него дочка уже взрослая у меня тоже подростки, а ребенок все таки скрепляет семью. Правда у нас у каждого есть своя квартира, никаких кредитов и стабильная работа. Каждый решает сам, да и возраст позволял что бы родить, возможно если бы обоим было за 40 вопрос о детях бы не стоял. Хотя у меня знакомая в 42 родила от второго мужа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну, вот - квартира, работа. и - да - возраст.
я ж про то и говорю!
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
ну я не против родить еще. У мужа дочь уже выросла. Мой сын тоже растет. Надо своего общего.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Правильно, рожать не надо, надо брать из дет.дома. Если развод или надоел ребенок, можно обратно сдать в дет.дом и свободны!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Странно как-то звучит............Мы когда с мужем поженились, то у нас у обоих от первых браков у меня 8-летняя дочка была, а у него 8-летний сын. Когда женились, то само собой подразумевали, что родим еще общего ребенка. И не потому, что ребенок скрепляет семью (хотя без ребенка это не семья, по словам моего мужа), а потому что ребенок это наше продолжение, это наша любовь. Сейчас нашей красавице уже 23 года, она папина любимица.
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
у меня один ребёнок, у моего мужа - сын от первого брака... хотим общего. он безумно хочет маленькую дочку (мою любит, но она уже не маленькая), а я - своего собственного сына, да и вообще надо заводить второго ребёнка, пока возраст и здоровье позволяют)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
у меня один ребёнок, у моего мужа - сын от первого брака... хотим общего. он безумно хочет маленькую дочку (мою любит, но она уже не маленькая), а я - своего собственного сына, да и вообще надо заводить второго ребёнка, пока возраст и здоровье позволяют)))
СсылкаПожаловаться
Некоторым этого не понять, как это хотеть детей, надо же наслаждаться, так им реклама говорит каждый день, пустые несчастные люди. Желаю вам родить прекрасную девочку!
СсылкаПожаловаться
Leitxrf
Прикиньте, они просто хотят еще детей. Не *опу растить, да предаваться наслаждением, а воспитывать детей. Нормальные человеческие желания. Пипец, уже какие-то извращуги их осуждают, докатились.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru