Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместные дети

Всегда удивляли люди, которые, имея детей от предыдущих браков, заводили общего ребенка (или детей). Зачем? Скрепить свои чувства? (А они требуют именно такого скрепления?)
Я могу понять, когда в семье есть достаток - дети обуты, одеты, накормлены, выучены, обеспечены. Но, когда муж платит алименты, и вы живете в тесной квартире или, вообще, снимаете... 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
****
Охота пуще неволи
Катя
чтобы жизнь медом не казалась... ни родителям, ни детям...
мила мила
тоже никогда не понимала
Аленушка
жизнь- боль
Эмилия
Меня удивляет, что люди блюют в метро, например. Скажите зачем?
ЕленаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Меня удивляет, что люди блюют в метро, например. Скажите зачем?
СсылкаПожаловаться
где приспичило, там и...
Председатель Колхоза
Презик порвался, вынуть не успел, экстриму захотелось, так..поржать.
Honney Pot
я сильно подозреваю что внутри женщины появляется желание иметь ребенка именно от этого мужчины. более того, считается даже что если от мужчины не хочешь детей - то это как бы и не совсем любовь. и с женщинами говорят так же, если хочешь от женщины детей - значит это любовь.
передаю слухи, сама ни разу такого не чувствовала)) так что отвечать за это не могу)
лапушок %%%В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я сильно подозреваю что внутри женщины появляется желание иметь ребенка именно от этого мужчины. более того, считается даже что если от мужчины не хочешь детей - то это как бы и не совсем любовь. и с женщинами говорят так же, если хочешь от женщины детей - значит это любовь.
передаю слухи, сама ни разу такого не чувствовала)) так что отвечать за это не могу)
СсылкаПожаловаться
А еще они сегодня хотят .а завтра от пуза убежал .сверкая пятками..хороша любовь через производительный аппарат
Евгений В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я сильно подозреваю что внутри женщины появляется желание иметь ребенка именно от этого мужчины. более того, считается даже что если от мужчины не хочешь детей - то это как бы и не совсем любовь. и с женщинами говорят так же, если хочешь от женщины детей - значит это любовь.
передаю слухи, сама ни разу такого не чувствовала)) так что отвечать за это не могу)
СсылкаПожаловаться
Наверное в этом что то есть. Только любовь то редко встречается. Так что наверное удержать детьми?)))
Honney PotВ ответ на Евгений
Евгений
Наверное в этом что то есть. Только любовь то редко встречается. Так что наверное удержать детьми?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раз вряд ли, учитывая что один раз уже не вышло
Евгений В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это как раз вряд ли, учитывая что один раз уже не вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может привычка?))) говорят она вторая натура...
Honney PotВ ответ на Евгений
Евгений
Может привычка?))) говорят она вторая натура...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется более вероятен вариант когда бж не дает мужику общаться с ребенком и он хочет еще одного, а новая жена идет на поводу
Анна БыстроваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мне кажется более вероятен вариант когда бж не дает мужику общаться с ребенком и он хочет еще одного, а новая жена идет на поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, там скорее эгоизм женщины и перетягивание одеяла на себя, мол нашего ребенка будет больше любить чем своего, вообще полная глупость от каждого своего мужика рожать ребенка, потом живут по три ребенка от разных отцов
Beladonna@
ситуации бывают разные...
Птичка
Просто хочется ляльку. А мужчины тут и не причем. И живут дети все по-разному, кому-то смартфон не эппловский - ацтой и мрак, а кому-то мамой связанный свитерок - любимая вещь.
СВЕТЛАНА ЗЕЛЕНЦОВА
Дык иначе вымерли бы все в Рассее-матушке!!!!
Маришка
Я во втором браке и у меня ребенок от второго мужа, просто хотели общего малыша так как у него дочка уже взрослая у меня тоже подростки, а ребенок все таки скрепляет семью. Правда у нас у каждого есть своя квартира, никаких кредитов и стабильная работа. Каждый решает сам, да и возраст позволял что бы родить, возможно если бы обоим было за 40 вопрос о детях бы не стоял. Хотя у меня знакомая в 42 родила от второго мужа.
ЕленаВ ответ на Маришка
Маришка
Я во втором браке и у меня ребенок от второго мужа, просто хотели общего малыша так как у него дочка уже взрослая у меня тоже подростки, а ребенок все таки скрепляет семью. Правда у нас у каждого есть своя квартира, никаких кредитов и стабильная работа. Каждый решает сам, да и возраст позволял что бы родить, возможно если бы обоим было за 40 вопрос о детях бы не стоял. Хотя у меня знакомая в 42 родила от второго мужа.
СсылкаПожаловаться
ну, вот - квартира, работа. и - да - возраст.
я ж про то и говорю!
Негламурная Chicken
ну я не против родить еще. У мужа дочь уже выросла. Мой сын тоже растет. Надо своего общего.
Ника Валуев
Правильно, рожать не надо, надо брать из дет.дома. Если развод или надоел ребенок, можно обратно сдать в дет.дом и свободны!
Ирина
Странно как-то звучит............Мы когда с мужем поженились, то у нас у обоих от первых браков у меня 8-летняя дочка была, а у него 8-летний сын. Когда женились, то само собой подразумевали, что родим еще общего ребенка. И не потому, что ребенок скрепляет семью (хотя без ребенка это не семья, по словам моего мужа), а потому что ребенок это наше продолжение, это наша любовь. Сейчас нашей красавице уже 23 года, она папина любимица.
Татьяна С
у меня один ребёнок, у моего мужа - сын от первого брака... хотим общего. он безумно хочет маленькую дочку (мою любит, но она уже не маленькая), а я - своего собственного сына, да и вообще надо заводить второго ребёнка, пока возраст и здоровье позволяют)))
ДушкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
у меня один ребёнок, у моего мужа - сын от первого брака... хотим общего. он безумно хочет маленькую дочку (мою любит, но она уже не маленькая), а я - своего собственного сына, да и вообще надо заводить второго ребёнка, пока возраст и здоровье позволяют)))
СсылкаПожаловаться
Некоторым этого не понять, как это хотеть детей, надо же наслаждаться, так им реклама говорит каждый день, пустые несчастные люди. Желаю вам родить прекрасную девочку!
Душка
Прикиньте, они просто хотят еще детей. Не *опу растить, да предаваться наслаждением, а воспитывать детей. Нормальные человеческие желания. Пипец, уже какие-то извращуги их осуждают, докатились.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем