Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 10:26, Главная форумов

Совместные фотографии у БМЧ..

Значит, ситуация следующая:
3года прекратились отношения с мол.чел.(по моей инициативе). У него в соц.сетях остались совместные фотки, я попросила их удалить, на что он мне ответил:я их удалю когда посчитаю нужным! Я не стала настаивать и дальше просить, думаю, возникнут у него новые отношения-сам уберет эти фотки.
Прошло 3года, я зашла на страницу(да, мне было интересно!!!!!!) вижу, он женился осенью, весной родился ребёнок....но фотографии со мной не удалил!!!! Там их шт 10, есть где целуемся....я в шоке честно говоря...страница не закрыта, статуса что женат нет(это естественно мелочи, но просто рассказываю для общей картины)....
Он, кстати, звал меня замуж после 2 месяцев общения... Я отказалась. Мне показалось, что он не надёжный, живёт как в поле ветер, куда дунет, туда и полетит.
Я бы на месте жены/девушки уже бы давно скандал закатила....но это моё мнение) а как вы считаете?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
TaисиЯ
как вы узнали что он женился?) статус же не поставил))
...или там фотки со свадьбы были?)
...значит его жене начхать на его прошлое))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
как вы узнали что он женился?) статус же не поставил))
...или там фотки со свадьбы были?)
...значит его жене начхать на его прошлое))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Заглавная фотография он в "женильном костюме"
СсылкаПожаловаться
Аноним
Заглавная фотография он в "женильном костюме"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...мож он просто в костюме)) фотки со свадьбы есть?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
ну...мож он просто в костюме)) фотки со свадьбы есть?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Зовите меня думой, но я и к жене зашла(((((ужОс)
У неё есть и то что родила, и со свадьбы... У него ничего.
Мне то реально пофиг. У меня своя семья, ребёнок тоже есть... Для меня это было принципиально на тот момент, а тут прошло 3 года, а он не убрал мои фотографии!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне то реально пофиг. У меня своя семья, ребёнок тоже есть... Для меня это было принципиально на тот момент, а тут прошло 3 года, а он не убрал мои фотографии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это- любовь))
...да плюньте)) нафиг думать вообще о бывшем?) ну посмотрели фотки и хватит)) не облысел? счастлив? ну и ладненько) живите своей жизнью))
...я сама иногда натыкаюсь на фотки или информацию о бывших)) чисто приколько почитать, но не более))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
это- любовь))
...да плюньте)) нафиг думать вообще о бывшем?) ну посмотрели фотки и хватит)) не облысел? счастлив? ну и ладненько) живите своей жизнью))
...я сама иногда натыкаюсь на фотки или информацию о бывших)) чисто приколько почитать, но не более))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
А что может быть более?слезно просить вернуться?!ахаха))
Для меня эта страничка перевернула ещё 3 нода назад, это не мой чел . Ни зависти, ни ненависти здесь нет, простое человеческое любопытство
СсылкаПожаловаться
Аноним
А что может быть более?слезно просить вернуться?!ахаха))
Для меня эта страничка перевернула ещё 3 нода назад, это не мой чел . Ни зависти, ни ненависти здесь нет, простое человеческое любопытство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
более- это думать о бывшем более чем 5 минут)) тем более- тему на форуме о нём строчить)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что, что не убрал и что новые не поставил. И статус он не обязан менять в соцсетях. Это его дело. Мужчины вообще не очень охотно фото постят и фотографироваться не все любят. Это его прошлое. Зачем его вычеркивать из жизни?
СсылкаПожаловаться
Вы истеричка, вот поэтмоу он и с другой. Следите за своей жизнью!
У меня в профиле тоже фотки из периода первого замужества - первому мужу видимо нужно тоже сц ать на ляжки по поводу их наличия...
СсылкаПожаловаться
Вы истеричка, вот поэтмоу он и с другой. Следите за своей жизнью!
У меня в профиле тоже фотки из периода первого замужества - первому мужу видимо нужно тоже сц ать на ляжки по поводу их наличия...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да у меня тоже все ладно... Лазила в соц. Сетях и наткнулась на него(совместные друзья)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да у меня тоже все ладно... Лазила в соц. Сетях и наткнулась на него(совместные друзья)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай, ну и чего такого? У меня тоже вон и первый муж и есть на фотках, с сыном патамушта, а он у меня один, совместный с 1-м мужем. И второй муж тоже стоИт на главной фотке...Че теперь, выкинуть первого? не буду.
СсылкаПожаловаться
Странная вы...столько времени прошло, а все его жизнью живете
СсылкаПожаловаться
Странная вы...столько времени прошло, а все его жизнью живете
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Жизнью его не живу! А интерес разобрал
СсылкаПожаловаться
Мисска
это ты, как в поле ветер, несерьезная, всякую фигню анализируешь. а он, видимо, серьезный как раз был, судя по стабильности в фотографиях даже
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
это ты, как в поле ветер, несерьезная, всякую фигню анализируешь. а он, видимо, серьезный как раз был, судя по стабильности в фотографиях даже
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Стабильности не там. Без образования и стабильной работы
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Ну вот дочь тоже недавно выставила своего рукож..пого МЧ, а он не удаляет совместные фото, даже на аве с ней вместе.Хвастается что ли,какая у него девушка (была)?!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Ну вот дочь тоже недавно выставила своего рукож..пого МЧ, а он не удаляет совместные фото, даже на аве с ней вместе.Хвастается что ли,какая у него девушка (была)?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Фик знает, но я тоже считаю что это так
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Я считаю,что Вы слишком сильно интересуетесь личной жизнью БМЧ.Уже три(!!!!!!!!!!) года прошло,а Вы все лезете в его страницу.Не надо было глупить и расставаться,если Вы его все вспоминаете.А расстались - нечего соваться в бывшие фотографии:у него уже жена и ребенок есть,хватит.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Я считаю,что Вы слишком сильно интересуетесь личной жизнью БМЧ.Уже три(!!!!!!!!!!) года прошло,а Вы все лезете в его страницу.Не надо было глупить и расставаться,если Вы его все вспоминаете.А расстались - нечего соваться в бывшие фотографии:у него уже жена и ребенок есть,хватит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У меня тоже все сложилось,это раз
Во-вторых, есть общие друзья и они все равно рассказывают!(
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня тоже все сложилось,это раз
Во-вторых, есть общие друзья и они все равно рассказывают!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда что Вы так зациклились на этих фото?!Дались они бы Вам,если бы Вы были счастливы!(Не очень понимаю,для чего Вы не только себя,но и меня пытаетесь обмануть:счастливые в любви о прошлых любовниках не вспоминают и по станичкам их не лазают.)
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Тогда что Вы так зациклились на этих фото?!Дались они бы Вам,если бы Вы были счастливы!(Не очень понимаю,для чего Вы не только себя,но и меня пытаетесь обмануть:счастливые в любви о прошлых любовниках не вспоминают и по станичкам их не лазают.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Для меня это принципиально!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Для меня это принципиально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Maleficent
Закатите ему скандал сами, скажите, что пожалуетесь жене (мож она и не лазит по соцсетям - не видела), пусть удаляет, извращенец! :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Закатите ему скандал сами, скажите, что пожалуетесь жене (мож она и не лазит по соцсетям - не видела), пусть удаляет, извращенец! :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Хоть кто-то меня понял!ахахаха
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хоть кто-то меня понял!ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был стеб ))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас