Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместные фотографии у БМЧ..

Значит, ситуация следующая:
3года прекратились отношения с мол.чел.(по моей инициативе). У него в соц.сетях остались совместные фотки, я попросила их удалить, на что он мне ответил:я их удалю когда посчитаю нужным! Я не стала настаивать и дальше просить, думаю, возникнут у него новые отношения-сам уберет эти фотки.
Прошло 3года, я зашла на страницу(да, мне было интересно!!!!!!) вижу, он женился осенью, весной родился ребёнок....но фотографии со мной не удалил!!!! Там их шт 10, есть где целуемся....я в шоке честно говоря...страница не закрыта, статуса что женат нет(это естественно мелочи, но просто рассказываю для общей картины)....
Он, кстати, звал меня замуж после 2 месяцев общения... Я отказалась. Мне показалось, что он не надёжный, живёт как в поле ветер, куда дунет, туда и полетит.
Я бы на месте жены/девушки уже бы давно скандал закатила....но это моё мнение) а как вы считаете?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Заглавная фотография он в "женильном костюме"
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зовите меня думой, но я и к жене зашла(((((ужОс)
У неё есть и то что родила, и со свадьбы... У него ничего.
Мне то реально пофиг. У меня своя семья, ребёнок тоже есть... Для меня это было принципиально на тот момент, а тут прошло 3 года, а он не убрал мои фотографии!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что может быть более?слезно просить вернуться?!ахаха))
Для меня эта страничка перевернула ещё 3 нода назад, это не мой чел . Ни зависти, ни ненависти здесь нет, простое человеческое любопытство
Аноним
Зовите меня думой, но я и к жене зашла(((((ужОс)
У неё есть и то что родила, и со свадьбы... У него ничего.
Мне то реально пофиг. У меня своя семья, ребёнок тоже есть... Для меня это было принципиально на тот момент, а тут прошло 3 года, а он не убрал мои фотографии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что, что не убрал и что новые не поставил. И статус он не обязан менять в соцсетях. Это его дело. Мужчины вообще не очень охотно фото постят и фотографироваться не все любят. Это его прошлое. Зачем его вычеркивать из жизни?
Лагерта Лодброк
Вы истеричка, вот поэтмоу он и с другой. Следите за своей жизнью!
У меня в профиле тоже фотки из периода первого замужества - первому мужу видимо нужно тоже сц ать на ляжки по поводу их наличия...
Лагерта Лодброк
Вы истеричка, вот поэтмоу он и с другой. Следите за своей жизнью!
У меня в профиле тоже фотки из периода первого замужества - первому мужу видимо нужно тоже сц ать на ляжки по поводу их наличия...
СсылкаПожаловаться
Да у меня тоже все ладно... Лазила в соц. Сетях и наткнулась на него(совместные друзья)
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня тоже все ладно... Лазила в соц. Сетях и наткнулась на него(совместные друзья)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай, ну и чего такого? У меня тоже вон и первый муж и есть на фотках, с сыном патамушта, а он у меня один, совместный с 1-м мужем. И второй муж тоже стоИт на главной фотке...Че теперь, выкинуть первого? не буду.
Наталья Кириченко
Странная вы...столько времени прошло, а все его жизнью живете
Наталья Кириченко
Странная вы...столько времени прошло, а все его жизнью живете
СсылкаПожаловаться
Жизнью его не живу! А интерес разобрал
Мисска
это ты, как в поле ветер, несерьезная, всякую фигню анализируешь. а он, видимо, серьезный как раз был, судя по стабильности в фотографиях даже
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
это ты, как в поле ветер, несерьезная, всякую фигню анализируешь. а он, видимо, серьезный как раз был, судя по стабильности в фотографиях даже
СсылкаПожаловаться
Стабильности не там. Без образования и стабильной работы
Ирина Шулятьева
Ну вот дочь тоже недавно выставила своего рукож..пого МЧ, а он не удаляет совместные фото, даже на аве с ней вместе.Хвастается что ли,какая у него девушка (была)?!
Ирина Шулятьева
Ну вот дочь тоже недавно выставила своего рукож..пого МЧ, а он не удаляет совместные фото, даже на аве с ней вместе.Хвастается что ли,какая у него девушка (была)?!
СсылкаПожаловаться
Фик знает, но я тоже считаю что это так
Самая счастливая
Я считаю,что Вы слишком сильно интересуетесь личной жизнью БМЧ.Уже три(!!!!!!!!!!) года прошло,а Вы все лезете в его страницу.Не надо было глупить и расставаться,если Вы его все вспоминаете.А расстались - нечего соваться в бывшие фотографии:у него уже жена и ребенок есть,хватит.
Самая счастливая
Я считаю,что Вы слишком сильно интересуетесь личной жизнью БМЧ.Уже три(!!!!!!!!!!) года прошло,а Вы все лезете в его страницу.Не надо было глупить и расставаться,если Вы его все вспоминаете.А расстались - нечего соваться в бывшие фотографии:у него уже жена и ребенок есть,хватит.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже все сложилось,это раз
Во-вторых, есть общие друзья и они все равно рассказывают!(
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже все сложилось,это раз
Во-вторых, есть общие друзья и они все равно рассказывают!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда что Вы так зациклились на этих фото?!Дались они бы Вам,если бы Вы были счастливы!(Не очень понимаю,для чего Вы не только себя,но и меня пытаетесь обмануть:счастливые в любви о прошлых любовниках не вспоминают и по станичкам их не лазают.)
Самая счастливая
Тогда что Вы так зациклились на этих фото?!Дались они бы Вам,если бы Вы были счастливы!(Не очень понимаю,для чего Вы не только себя,но и меня пытаетесь обмануть:счастливые в любви о прошлых любовниках не вспоминают и по станичкам их не лазают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это принципиально!
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня это принципиально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Maleficent
Закатите ему скандал сами, скажите, что пожалуетесь жене (мож она и не лазит по соцсетям - не видела), пусть удаляет, извращенец! :)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Закатите ему скандал сами, скажите, что пожалуетесь жене (мож она и не лазит по соцсетям - не видела), пусть удаляет, извращенец! :)
СсылкаПожаловаться
Хоть кто-то меня понял!ахахаха
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть кто-то меня понял!ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был стеб ))
Милочка
Я считаю,что это не ваше дело,вы же не на месте его жены,вот будите на месте жены тогда и закатывайте скандалы.И вообще это говорит о том,что вы не имеете для него значения,подумаешь была кто то,а вот он для вас имеет,если вы после трех лет по его страницам шаритесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем