Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместные роды

Вчера встретилась с подругой. Так она мне преподнесла: мы решили с мужем рожать вместе. Даже уже курсы посещаем... Я спрашиваю а как же муж на это согласился? Она: а что муж, я хочу, чтобы он был со мной в эту важную для нас минуту... Я ей мягко сказала, что она ку-ку. А она обиделась

Это их первый ребенок. Ей 28, ему 32.
В эту "ВАЖНУЮ" минуту всё что угодно, только не муж

А как вы относитесь к совместным родам? Может кто-то рожал из вас вместе с мужем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
575
Мать партизана
Мой муж не мог бы присутствовать при родах - он в прямом смысле падает в обморок при виде крови. А вообще-то я не хотела бы, чтобы он был рядом в этот момент. Только до похода в род.зал.
Мать партизана
Мой муж не мог бы присутствовать при родах - он в прямом смысле падает в обморок при виде крови. А вообще-то я не хотела бы, чтобы он был рядом в этот момент. Только до похода в род.зал.
СсылкаПожаловаться
Слабак!
Мать партизанаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Слабак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть люди, не переносящие вида крови. Знакомая преподает в мединституте, говорит, что каждый курс отсеивает несколько человек по этой причине. Студенты мечтают спасать людей, а ведь медицина - это ещё кровь и грязь.
Мать партизана
Да, есть люди, не переносящие вида крови. Знакомая преподает в мединституте, говорит, что каждый курс отсеивает несколько человек по этой причине. Студенты мечтают спасать людей, а ведь медицина - это ещё кровь и грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые это переростают, могут и себе укол сделать и капильницу поставить и зашить....
Tony KareraВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Некоторые это переростают, могут и себе укол сделать и капильницу поставить и зашить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а некоторые не перерастают. и?
Rico.Hub +В ответ на Tony Karera
Tony Karera
а некоторые не перерастают. и?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ииии, пиши - пропало. Только молодинькая медсестра и ее нежные руки.
елена добринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Некоторые это переростают, могут и себе укол сделать и капильницу поставить и зашить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего зашить???????????????
елена добрина
Чего зашить???????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глубокий порез.
елена добрина
Чего зашить???????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо рот, некоторым полезно будет
Надежда КлюеваВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
Да, есть люди, не переносящие вида крови. Знакомая преподает в мединституте, говорит, что каждый курс отсеивает несколько человек по этой причине. Студенты мечтают спасать людей, а ведь медицина - это ещё кровь и грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так муж на родах крови и не увидит. Он стоит в изголовье и все детали не видит. Я работала долго переводчиком в больнице, на многих родах пришлось побывать, лаже на кесарево сечение мужей пускают. Никакой грязи и крови не видишь.
АлександраВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
Мой муж не мог бы присутствовать при родах - он в прямом смысле падает в обморок при виде крови. А вообще-то я не хотела бы, чтобы он был рядом в этот момент. Только до похода в род.зал.
СсылкаПожаловаться
Мой тоже боится крови,когда у дочери отпал пупок,упал в обморок. Когда палец порежет бумагой,весь пластырем обмотается,руку забинтует,и будет неделю жаловаться на порез. Даже не знаю что бы с ним было,если бы я вязала его на роды. А вообще это дело каждого,есть же мужчины,которые могут помочь морально.
ИриньяВ ответ на Александра
Александра
Мой тоже боится крови,когда у дочери отпал пупок,упал в обморок. Когда палец порежет бумагой,весь пластырем обмотается,руку забинтует,и будет неделю жаловаться на порез. Даже не знаю что бы с ним было,если бы я вязала его на роды. А вообще это дело каждого,есть же мужчины,которые могут помочь морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я извиняюсь) А вот вдруг война? Как он нас будет защищать? ;)
АлександраВ ответ на Иринья
Иринья
Я извиняюсь) А вот вдруг война? Как он нас будет защищать? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С закрытыми глазами в танке или в авиации ;)
ИриньяВ ответ на Александра
Александра
С закрытыми глазами в танке или в авиации ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, в авиацию низя. Немножко ранят- упадет в обморок и разобьется и сам и самолет. В танк тоже низя, ни стрелком ни водителем )
Будет в стройбате получается! )
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
Не, в авиацию низя. Немножко ранят- упадет в обморок и разобьется и сам и самолет. В танк тоже низя, ни стрелком ни водителем )
Будет в стройбате получается! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В стройбате думаете можно? А вдруг кирпич на голову упадёт? Вы пишите абсурд...
Ваши родственники по мужской линии все присутствовали при родах? Или так и остались трусами в тылу?
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
В стройбате думаете можно? А вдруг кирпич на голову упадёт? Вы пишите абсурд...
Ваши родственники по мужской линии все присутствовали при родах? Или так и остались трусами в тылу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно абсурд, потому что шучу. А вы подите валерьянки попейте, нервная очень.
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
Естественно абсурд, потому что шучу. А вы подите валерьянки попейте, нервная очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте вместе, я смотрю Вы тоже испереживались))
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте вместе, я смотрю Вы тоже испереживались))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотрите лучше )
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
Смотрите лучше )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уже очки нацепила) спасибо за беспокойство
МаргаритаВ ответ на Иринья
Иринья
Не, в авиацию низя. Немножко ранят- упадет в обморок и разобьется и сам и самолет. В танк тоже низя, ни стрелком ни водителем )
Будет в стройбате получается! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последние стройбаты расформировали несколько лет назад
ИриньяВ ответ на Маргарита
Маргарита
Последние стройбаты расформировали несколько лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду знать, спасибо. У меня дочь, поэтому я не очень слежу за этой темой )
АнонимВ ответ на Александра
Александра
С закрытыми глазами в танке или в авиации ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде вот недавно праздновали победу!!! не думаю что все воины-победители были трусами и участвовали в рождении своих детей, чтобы закалиться перед битвой!!! Не пишите абсурд!
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде вот недавно праздновали победу!!! не думаю что все воины-победители были трусами и участвовали в рождении своих детей, чтобы закалиться перед битвой!!! Не пишите абсурд!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...спрашивается, для чего это необязательное присутствие мужчины...они существа ранимые и впечатлительные...мало ли как оно на интим повлияет или ещё на что...стоит ли...?
Natalie NatalieВ ответ на Иринья
Иринья
Я извиняюсь) А вот вдруг война? Как он нас будет защищать? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такие в России мужчины
Мать партизана
Мой муж не мог бы присутствовать при родах - он в прямом смысле падает в обморок при виде крови. А вообще-то я не хотела бы, чтобы он был рядом в этот момент. Только до похода в род.зал.
СсылкаПожаловаться
Да мужья разные бывают,одно дело рожать,и не видеть как все происходит, другое дело видеть всё это,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем