Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместные роды

Планируем с мужем совместные роды. Стараюсь молчать на эту тему вообще. Муж сдавал анализы и позвонил мне, сказать что всё готово и попросил их забрать, рядом сидела подруга, услышала и попер такой негатив. Почему многие так неадекватно на это реагируют. Что плохого в том, что он будет рядом со мной во время схваток? Ведь сам процесс родов его и не подпустят близко, там народу как на Первомайской демонстрации, акушер, врач-гинеколог, анестезиолог, неонатолог...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
894
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
во.. точно
АнонимВ ответ на Elena
Elena
во.. точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже бред!
Черешня .В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
А вот это точно
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
че за бред?
Чухня и подстава
А зачем это вообще нужно? Видеть ваши потуги и некрасивое лицо?
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А зачем это вообще нужно? Видеть ваши потуги и некрасивое лицо?
СсылкаПожаловаться
не потуги...а схватки, между ними колоссальная разница!
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
не потуги...а схватки, между ними колоссальная разница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а лицо некрасивое? Растрёпанный вид? Зачем?
ОльгаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ну а лицо некрасивое? Растрёпанный вид? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для по-настоящему любящего мужчины не существует "некрасивых лиц и растрепанных видов". Это вопрос духовной близости между супругами. У тех, у кого такой близости нет, этого не понимают и критикуют.
Чухня и подставаВ ответ на Ольга
Ольга
Для по-настоящему любящего мужчины не существует "некрасивых лиц и растрепанных видов". Это вопрос духовной близости между супругами. У тех, у кого такой близости нет, этого не понимают и критикуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, буду знать.
EugeneВ ответ на Ольга
Ольга
Для по-настоящему любящего мужчины не существует "некрасивых лиц и растрепанных видов". Это вопрос духовной близости между супругами. У тех, у кого такой близости нет, этого не понимают и критикуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для по-настоящему любящего мужчины не существует "некрасивых лиц и растрепанных видов".

угу, особенно часто так в книжках про любовь пишут
если интересно, то поищите и про отрицательные последствия - об этом есть много информации в сети
ОльгаВ ответ на Eugene
Eugene
Для по-настоящему любящего мужчины не существует "некрасивых лиц и растрепанных видов".

угу, особенно часто так в книжках про любовь пишут
если интересно, то поищите и про отрицательные последствия - об этом есть много информации в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Книжки про любовь не читаю)) пишу, исходя из собственного опыта. Отрицательные последствия - это если отношения "дырявые" и если сам человек этого в принципе не приемлет.
EugeneВ ответ на Ольга
Ольга
Книжки про любовь не читаю)) пишу, исходя из собственного опыта. Отрицательные последствия - это если отношения "дырявые" и если сам человек этого в принципе не приемлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сходите с супругом на массаж простаты, к проктологу, ну или другую подобную процедуру - в общем, отплатите ему своей поддержкой
ОльгаВ ответ на Eugene
Eugene
сходите с супругом на массаж простаты, к проктологу, ну или другую подобную процедуру - в общем, отплатите ему своей поддержкой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не утрируйте.
АнонимВ ответ на Eugene
Eugene
сходите с супругом на массаж простаты, к проктологу, ну или другую подобную процедуру - в общем, отплатите ему своей поддержкой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что массаж простаты это больно и долго больно? И это событие один, два раза в жизни? И это очень желанное событие и долгожданное что ли? Тогда я согласна, схожу, поддержу.
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
А что массаж простаты это больно и долго больно? И это событие один, два раза в жизни? И это очень желанное событие и долгожданное что ли? Тогда я согласна, схожу, поддержу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
говорят, что этот массаж делается через задний проход, и с виду не совсем приятное зрелище)))
При чем тут желанность и долгожданность события и необходимость на нем присутствовать именно в процессе родов, какая связь? Для кого-то и операция по удалению раковой опухоли может быть желанным и долгожданным событием.
Присутствие мужа при родах должно быть осознанным его желанием, а не данью слепому повальному следованию моде совместных родов, как это зачастую происходит, да еще и принудительно.
Мне жена сказала, что ей пофиг кто там рядом в этот момент, т.к. боль и схватки отвлекают ее внимание, да и вообще по ее мнению не на что там смотреть.
АнонимВ ответ на Eugene
Eugene
говорят, что этот массаж делается через задний проход, и с виду не совсем приятное зрелище)))
При чем тут желанность и долгожданность события и необходимость на нем присутствовать именно в процессе родов, какая связь? Для кого-то и операция по удалению раковой опухоли может быть желанным и долгожданным событием.
Присутствие мужа при родах должно быть осознанным его желанием, а не данью слепому повальному следованию моде совместных родов, как это зачастую происходит, да еще и принудительно.
Мне жена сказала, что ей пофиг кто там рядом в этот момент, т.к. боль и схватки отвлекают ее внимание, да и вообще по ее мнению не на что там смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это его осознанное желание. Он сам мне помощь свою предложил, говорит ему так спокойнее буде и надежнее, если он будет рядом... до определенного монета добавила я )))
Натали В ответ на Аноним
Аноним
Это его осознанное желание. Он сам мне помощь свою предложил, говорит ему так спокойнее буде и надежнее, если он будет рядом... до определенного монета добавила я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я на вашей стороне,если муж сам решил,что это ему нужно,то он большой молодец.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это его осознанное желание. Он сам мне помощь свою предложил, говорит ему так спокойнее буде и надежнее, если он будет рядом... до определенного монета добавила я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если он сам настроен так решительно, то нормально. Я второго с мужем рожала. Был до победного конца рядом. Ничего страшного. Но он по первому образованию хирург)
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Это его осознанное желание. Он сам мне помощь свою предложил, говорит ему так спокойнее буде и надежнее, если он будет рядом... до определенного монета добавила я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо. Молодцы. Я бы мужа взяла на роды, но он с дочкой старшей будет сидеть.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Это его осознанное желание. Он сам мне помощь свою предложил, говорит ему так спокойнее буде и надежнее, если он будет рядом... до определенного монета добавила я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мой потом у головы стоял, "там" ничего не видел )) но ребёнка ему вручили ))))
VikaSanNarВ ответ на Eugene
Eugene
говорят, что этот массаж делается через задний проход, и с виду не совсем приятное зрелище)))
При чем тут желанность и долгожданность события и необходимость на нем присутствовать именно в процессе родов, какая связь? Для кого-то и операция по удалению раковой опухоли может быть желанным и долгожданным событием.
Присутствие мужа при родах должно быть осознанным его желанием, а не данью слепому повальному следованию моде совместных родов, как это зачастую происходит, да еще и принудительно.
Мне жена сказала, что ей пофиг кто там рядом в этот момент, т.к. боль и схватки отвлекают ее внимание, да и вообще по ее мнению не на что там смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умничка у вас жена и абсолютно правильно говорит
Фантик фунтикВ ответ на Eugene
Eugene
говорят, что этот массаж делается через задний проход, и с виду не совсем приятное зрелище)))
При чем тут желанность и долгожданность события и необходимость на нем присутствовать именно в процессе родов, какая связь? Для кого-то и операция по удалению раковой опухоли может быть желанным и долгожданным событием.
Присутствие мужа при родах должно быть осознанным его желанием, а не данью слепому повальному следованию моде совместных родов, как это зачастую происходит, да еще и принудительно.
Мне жена сказала, что ей пофиг кто там рядом в этот момент, т.к. боль и схватки отвлекают ее внимание, да и вообще по ее мнению не на что там смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Мне жена сказала". Ну так она не знает (да и Вы), что бы она сказала, если бы Вы там были. Мой муж сам хотел (я сомневалась). И роды, это конечно ад, но кто рядом - совсем не пофиг. Мне помогло, что мы были вместе. Роды - это работа. И для мужа.
VensesВ ответ на Eugene
Eugene
Для по-настоящему любящего мужчины не существует "некрасивых лиц и растрепанных видов".

угу, особенно часто так в книжках про любовь пишут
если интересно, то поищите и про отрицательные последствия - об этом есть много информации в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В сети и про суицид много положительного есть, если думать и жить инфой из сети, до старости не доживешь
EugeneВ ответ на Venses
Venses
В сети и про суицид много положительного есть, если думать и жить инфой из сети, до старости не доживешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы ничего не путаете? как тот, у кого есть опыт суицида может о нем в принципе как-то отзываться??? как-то прихрамывает логика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем