Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместные роды - как это было?

Девочки, кто рожал с мужьями, расскажите, как это было. Очень интересно послушать, сделать выводы на будущее)))
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
ирина костюжева
не было....не берите его в родзал,рюхнется,как мешок и все внимание переключит на себя....
.в роддом взять очень полезно,врачи себя воспитаннее ведут,если муж в коридоре сидит.опять же,пока будете лежать с пузырем на животе,он и поговорит и укроет.мне с первым очень этого не хватало...
Дочь НочиВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не было....не берите его в родзал,рюхнется,как мешок и все внимание переключит на себя....
.в роддом взять очень полезно,врачи себя воспитаннее ведут,если муж в коридоре сидит.опять же,пока будете лежать с пузырем на животе,он и поговорит и укроет.мне с первым очень этого не хватало...
СсылкаПожаловаться
Если у вас муж рохля, это не значит, что все в обморок валятся
ирина костюжеваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Если у вас муж рохля, это не значит, что все в обморок валятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите,а в реале вы так же себя ведете или все-таки опасаетесь за свою жизнь и физическое здоровье
Дочь НочиВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
скажите,а в реале вы так же себя ведете или все-таки опасаетесь за свою жизнь и физическое здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла вопроса
ирина костюжеваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Не поняла вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы совершенно незнакомых вам людей начинаете оскорблять...вот я себя так не веду не в инете,не в реале...казалось бы,чего бояться,берешь обрывок цепи-десятки и ходишь по улицами,называя всех мужиков рохлями....милое дело
Дочь НочиВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну вы совершенно незнакомых вам людей начинаете оскорблять...вот я себя так не веду не в инете,не в реале...казалось бы,чего бояться,берешь обрывок цепи-десятки и ходишь по улицами,называя всех мужиков рохлями....милое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините. Перефразирую. Если ваш муж такой смелый и мужественный, что по любому поводу пытается "прилечь" в обморок, это не значит, что все такие. Вы очень обидчивы, для человека, назвавшем меня убийцей
Рэм Ⓡ
Я был на родах жены... Грохнулся в обморок..
Evgeniya ThormannВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я был на родах жены... Грохнулся в обморок..
СсылкаПожаловаться
Что правда??? Ах Вы бедный...
Рэм ⓇВ ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
Что правда??? Ах Вы бедный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете? )) Не... зрелище реально жесть... Точно бы потом кошмарами мучился ))
Evgeniya ThormannВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаете? )) Не... зрелище реально жесть... Точно бы потом кошмарами мучился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и не ходите больше туда;
видимо правильно говорят, что мужчинам не следует в родзале находиться;
siriusВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаете? )) Не... зрелище реально жесть... Точно бы потом кошмарами мучился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как потом с эрекцией? Слышала, что у многих потом проблемы с этим. Знавала одного акушера(!), который не мог заниматься с женой сексом, после того как присутствовал на совместных родах
Рэм ⓇВ ответ на sirius
sirius
а как потом с эрекцией? Слышала, что у многих потом проблемы с этим. Знавала одного акушера(!), который не мог заниматься с женой сексом, после того как присутствовал на совместных родах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ода проблема - как бы свою эрекцию к ней "пристроить" )))
siriusВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня ода проблема - как бы свою эрекцию к ней "пристроить" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле? мало голодных теток вокруг?
Рэм ⓇВ ответ на sirius
sirius
в смысле? мало голодных теток вокруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ещё... жену хочу, а ей нельзя ))
siriusВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот ещё... жену хочу, а ей нельзя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сорри, не так поняла вас. Дак тока недавно родила что ли? Держитесь. Терпения вам
Рэм ⓇВ ответ на sirius
sirius
Сорри, не так поняла вас. Дак тока недавно родила что ли? Держитесь. Терпения вам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. В ночь на 31 июля ))
siriusВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. В ночь на 31 июля ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну поздравляю!!!

Рэм ⓇВ ответ на sirius
sirius
ну поздравляю!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо )))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я был на родах жены... Грохнулся в обморок..
СсылкаПожаловаться
Серьезно что ли? Ну ты герой! Ваще-то будущих папаш, которые хотят присутствовать при этом зрелище, готовят за несколько месяцев.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Серьезно что ли? Ну ты герой! Ваще-то будущих папаш, которые хотят присутствовать при этом зрелище, готовят за несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа, я не собирался! Я говорил, что без меня..!. А тут... закрутилось всё и.. здрасти вам в окно - уже лежу )))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Жужа, я не собирался! Я говорил, что без меня..!. А тут... закрутилось всё и.. здрасти вам в окно - уже лежу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.))) Бывает. Своего вспомнила, когда он белый, как полотно в дверях предродового появился: "Я тебе юбку принес." Боже! На кой мне тогда была юбка? В меня воды влили помимо моей собственной, что я думала, что лопну, как те лягушки, над которыми мы в детстве прикалывались. Только и выкрикнула: "Вали отседова! Потом придешь!" Исчез в секунду.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Понятно.))) Бывает. Своего вспомнила, когда он белый, как полотно в дверях предродового появился: "Я тебе юбку принес." Боже! На кой мне тогда была юбка? В меня воды влили помимо моей собственной, что я думала, что лопну, как те лягушки, над которыми мы в детстве прикалывались. Только и выкрикнула: "Вали отседова! Потом придешь!" Исчез в секунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я его понимаю.... я сам, наверняка, стоял дурак-дураком... Хотя, к этому врачи уже привыкли ))) Жаль, меня никто не послал оттуда )))
АннаВ ответ на Жужа
Жужа
Серьезно что ли? Ну ты герой! Ваще-то будущих папаш, которые хотят присутствовать при этом зрелище, готовят за несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как готовят интересно?) Шокотерапия, фильмы, пособия?))
Очень интересно посмотреть)
Моего мужа никто не готовил - вроде выжил х)
Даже доволен остался. Особенно тем, что дочку самый первый увидел и потрогал)
NNG VVVВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я был на родах жены... Грохнулся в обморок..
СсылкаПожаловаться
всегда с интересом читаю ваши диалоги,теперь вы мой кумир
Рэм ⓇВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
всегда с интересом читаю ваши диалоги,теперь вы мой кумир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! Ничьим кумиром я ещё не был ))) Спасибо ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем