Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2010, Главная форумов

Совместные увлечения сближают?

Мы с моим м.ч. любим выпить по выходным и ещё за ужином после работы. А какие ещё можно предложить ему увлечения и какие совместные увлечения у Вас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
RubiN
Элеонора Павловна...а еще можно заняться лубовью:)
СсылкаПожаловаться
Ну это само собой.) Просто его мало, что интересует, вот и думаю.. Я и пью с ним, что-б хоть дома под присмотром..
СсылкаПожаловаться
Ну это само собой.) Просто его мало, что интересует, вот и думаю.. Я и пью с ним, что-б хоть дома под присмотром..
СсылкаПожаловаться
Конечно, это такое достойное времяпровождение, что даже и возразить нечего...:))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Скажите, что Вы шутите.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А с подругами? Их тоже присматриваете?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Так у вас же на другие увлечения и времени-то нет... Работа - увлечение - отдохнуть - работа - увлечение - .
СсылкаПожаловаться
Елена
На велопрогулки вечерами отправляться вместе не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Елена
На велопрогулки вечерами отправляться вместе не пробовали?
СсылкаПожаловаться
После их общего увлечения?!
СсылкаПожаловаться
Многие пьют вместе и я предложила это обсудить. Недавно напилась дома одна, никакого удовольствия, поговорить не с кем, а мой запросто.. И в чем кайф? Другое дело с подругами водочки жахнуть..
СсылкаПожаловаться
Наталья
Дорогая Элеонора Павловна! Кроме выпивки, в свободное время можно: смотреть фильмы, ходить в театр, кататься на велосипеде, выращивать помидоры на даче, играть в шахматы, ловить рыбу, охотиться на зайцев, кататься на машине по окрестностям, играть в плэйстэйшн, ходить в походы...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Дорогая Элеонора Павловна! Кроме выпивки, в свободное время можно: смотреть фильмы, ходить в театр, кататься на велосипеде, выращивать помидоры на даче, играть в шахматы, ловить рыбу, охотиться на зайцев, кататься на машине по окрестностям, играть в плэйстэйшн, ходить в походы...
СсылкаПожаловаться
Правильно! Именно всем этим они и займутся! После основного и давнего увлечения!
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
Эх, его из дома трудно вытащить, так что театры отпадают, а вот плейстейшн..
СсылкаПожаловаться
кстати - так и есть, бутылка сближает, к сожалению. Собутыльников найти очень легко.
Человек выпивающий- никогда один не будет, компания ему обеспечена. Любая пьющая женщина всегда при мужичках с такими же интересами. Ей и кавалеров найти легче.
Элеонора, главное - не спейся!

А - вообще - Совместные увлечения сближают, очень, на них семьи держатся.Я всегда об этом говорила. Супругам надо смотреть в одном направлении.Муж - единомышленник, чего ещё желать.
СсылкаПожаловаться
кстати - так и есть, бутылка сближает, к сожалению. Собутыльников найти очень легко.
Человек выпивающий- никогда один не будет, компания ему обеспечена. Любая пьющая женщина всегда при мужичках с такими же интересами. Ей и кавалеров найти легче.
Элеонора, главное - не спейся!

А - вообще - Совместные увлечения сближают, очень, на них семьи держатся.Я всегда об этом говорила. Супругам надо смотреть в одном направлении.Муж - единомышленник, чего ещё желать.
СсылкаПожаловаться
Особенно в данном случае...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за тёплые слова дорогая!)
СсылкаПожаловаться
Ох, Элеонора Павловна, знали бы вы, куда падаете! Уж очень много алкоголя в вашей жизни, как бы в рюмке не потонуть! Тогда уж увлечение останется только одно - где деньги на бутыль взять... Сколько я их повидала, алкоголичек этих, по роду своей работы приходится общаться, а, главное, не все они из пьющих семей. Во многих из них чувствуется и образованность, и интеллигеннтность, и остатки былого шарма, когда-то работали в "Газпромах", при должностях были или фирмы свои имели, и все сгубила проклятая 40-градусная- выглядят теперь не лучше наследственных алкоголичек! А бывает, что и пиво сгубило. Так что, остановитесь, пока совсем не поздно
СсылкаПожаловаться
Да не волнуйтесь Вы так, всё будет, как мой выражается, нормалёк.. А, забыла, мы ещё в караоке любим петь, только соседи ругаются..
СсылкаПожаловаться
Да не волнуйтесь Вы так, всё будет, как мой выражается, нормалёк.. А, забыла, мы ещё в караоке любим петь, только соседи ругаются..
СсылкаПожаловаться
Так пригласите их на караоке :)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

В шахматы играйте, тихо-тихо и соседям будет счастье.
СсылкаПожаловаться
Леди Босс
А почему только пьете? Еще можно покурить вместе... Вспомнила анекдот: "У меня нет телевизора, поэтому я курю и смотрю ковер!"
СсылкаПожаловаться
Леди Босс
А почему только пьете? Еще можно покурить вместе... Вспомнила анекдот: "У меня нет телевизора, поэтому я курю и смотрю ковер!"
СсылкаПожаловаться
Курите одну на двоих, нежно передавая друг другу затянуться, очень сближает :))
СсылкаПожаловаться
Курите одну на двоих, нежно передавая друг другу затянуться, очень сближает :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это Вы мне, то я не по "этим делам", а так-то конечно...может и сближает.
СсылкаПожаловаться
Леди Босс
Если это Вы мне, то я не по "этим делам", а так-то конечно...может и сближает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элеоноре :) мы же ей отвечаем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Фух...,а то уж я подумала, что "сложно" пошутила и теперь буду считаться наркоманкой, которая умудряется ковер смотреть.)))
СсылкаПожаловаться
Не, я травку не люблю.. Может кальян купить?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru