Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместные увлечения сближают?

Мы с моим м.ч. любим выпить по выходным и ещё за ужином после работы. А какие ещё можно предложить ему увлечения и какие совместные увлечения у Вас?
Элеонора Павловна Б.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
RubiN
Элеонора Павловна...а еще можно заняться лубовью:)
Элеонора Павловна Б.
Ну это само собой.) Просто его мало, что интересует, вот и думаю.. Я и пью с ним, что-б хоть дома под присмотром..
Элеонора Павловна Б.
Ну это само собой.) Просто его мало, что интересует, вот и думаю.. Я и пью с ним, что-б хоть дома под присмотром..
СсылкаПожаловаться
Конечно, это такое достойное времяпровождение, что даже и возразить нечего...:))
Элеонора Павловна Б.
Ну это само собой.) Просто его мало, что интересует, вот и думаю.. Я и пью с ним, что-б хоть дома под присмотром..
СсылкаПожаловаться
Скажите, что Вы шутите.
Элеонора Павловна Б.
Ну это само собой.) Просто его мало, что интересует, вот и думаю.. Я и пью с ним, что-б хоть дома под присмотром..
СсылкаПожаловаться
А с подругами? Их тоже присматриваете?
Наталья
Так у вас же на другие увлечения и времени-то нет... Работа - увлечение - отдохнуть - работа - увлечение - .
Елена
На велопрогулки вечерами отправляться вместе не пробовали?
НатальяВ ответ на Елена
Елена
На велопрогулки вечерами отправляться вместе не пробовали?
СсылкаПожаловаться
После их общего увлечения?!
Элеонора Павловна Б.
Многие пьют вместе и я предложила это обсудить. Недавно напилась дома одна, никакого удовольствия, поговорить не с кем, а мой запросто.. И в чем кайф? Другое дело с подругами водочки жахнуть..
Наталья
Дорогая Элеонора Павловна! Кроме выпивки, в свободное время можно: смотреть фильмы, ходить в театр, кататься на велосипеде, выращивать помидоры на даче, играть в шахматы, ловить рыбу, охотиться на зайцев, кататься на машине по окрестностям, играть в плэйстэйшн, ходить в походы...
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Дорогая Элеонора Павловна! Кроме выпивки, в свободное время можно: смотреть фильмы, ходить в театр, кататься на велосипеде, выращивать помидоры на даче, играть в шахматы, ловить рыбу, охотиться на зайцев, кататься на машине по окрестностям, играть в плэйстэйшн, ходить в походы...
СсылкаПожаловаться
Правильно! Именно всем этим они и займутся! После основного и давнего увлечения!
Элеонора Павловна Б.В ответ на Наталья
Наталья
Дорогая Элеонора Павловна! Кроме выпивки, в свободное время можно: смотреть фильмы, ходить в театр, кататься на велосипеде, выращивать помидоры на даче, играть в шахматы, ловить рыбу, охотиться на зайцев, кататься на машине по окрестностям, играть в плэйстэйшн, ходить в походы...
СсылкаПожаловаться
Эх, его из дома трудно вытащить, так что театры отпадают, а вот плейстейшн..
Ирина Овчинникова V
кстати - так и есть, бутылка сближает, к сожалению. Собутыльников найти очень легко.
Человек выпивающий- никогда один не будет, компания ему обеспечена. Любая пьющая женщина всегда при мужичках с такими же интересами. Ей и кавалеров найти легче.
Элеонора, главное - не спейся!

А - вообще - Совместные увлечения сближают, очень, на них семьи держатся.Я всегда об этом говорила. Супругам надо смотреть в одном направлении.Муж - единомышленник, чего ещё желать.
Ирина Овчинникова V
кстати - так и есть, бутылка сближает, к сожалению. Собутыльников найти очень легко.
Человек выпивающий- никогда один не будет, компания ему обеспечена. Любая пьющая женщина всегда при мужичках с такими же интересами. Ей и кавалеров найти легче.
Элеонора, главное - не спейся!

А - вообще - Совместные увлечения сближают, очень, на них семьи держатся.Я всегда об этом говорила. Супругам надо смотреть в одном направлении.Муж - единомышленник, чего ещё желать.
СсылкаПожаловаться
Особенно в данном случае...
Элеонора Павловна Б.
Спасибо за тёплые слова дорогая!)
Марианна Колчина
Ох, Элеонора Павловна, знали бы вы, куда падаете! Уж очень много алкоголя в вашей жизни, как бы в рюмке не потонуть! Тогда уж увлечение останется только одно - где деньги на бутыль взять... Сколько я их повидала, алкоголичек этих, по роду своей работы приходится общаться, а, главное, не все они из пьющих семей. Во многих из них чувствуется и образованность, и интеллигеннтность, и остатки былого шарма, когда-то работали в "Газпромах", при должностях были или фирмы свои имели, и все сгубила проклятая 40-градусная- выглядят теперь не лучше наследственных алкоголичек! А бывает, что и пиво сгубило. Так что, остановитесь, пока совсем не поздно
Элеонора Павловна Б.
Да не волнуйтесь Вы так, всё будет, как мой выражается, нормалёк.. А, забыла, мы ещё в караоке любим петь, только соседи ругаются..
Ирина Овчинникова VВ ответ на Элеонора Павловна Б.
Элеонора Павловна Б.
Да не волнуйтесь Вы так, всё будет, как мой выражается, нормалёк.. А, забыла, мы ещё в караоке любим петь, только соседи ругаются..
СсылкаПожаловаться
Так пригласите их на караоке :)

Элеонора Павловна Б.
Да не волнуйтесь Вы так, всё будет, как мой выражается, нормалёк.. А, забыла, мы ещё в караоке любим петь, только соседи ругаются..
СсылкаПожаловаться
Да не волнуйтесь Вы так, всё будет, как мой выражается, нормалёк.. А, забыла, мы ещё в караоке любим петь, только соседи ругаются..

В шахматы играйте, тихо-тихо и соседям будет счастье.
Леди Босс
А почему только пьете? Еще можно покурить вместе... Вспомнила анекдот: "У меня нет телевизора, поэтому я курю и смотрю ковер!"
Ирина Овчинникова VВ ответ на Леди Босс
Леди Босс
А почему только пьете? Еще можно покурить вместе... Вспомнила анекдот: "У меня нет телевизора, поэтому я курю и смотрю ковер!"
СсылкаПожаловаться
Курите одну на двоих, нежно передавая друг другу затянуться, очень сближает :))
Ирина Овчинникова V
Курите одну на двоих, нежно передавая друг другу затянуться, очень сближает :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это Вы мне, то я не по "этим делам", а так-то конечно...может и сближает.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Леди Босс
Леди Босс
Если это Вы мне, то я не по "этим делам", а так-то конечно...может и сближает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элеоноре :) мы же ей отвечаем
Ирина Овчинникова V
Элеоноре :) мы же ей отвечаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элеоноре :) мы же ей отвечаем

Фух...,а то уж я подумала, что "сложно" пошутила и теперь буду считаться наркоманкой, которая умудряется ковер смотреть.)))
Элеонора Павловна Б.
Не, я травку не люблю.. Может кальян купить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем