Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместный банковский счет

Напишите, кто пользуется, как выглядит управление им.
Это именно совместный счет или только доверенность и выпущенная к счету дополнительная карта? Если это так, то может ли владелец счета отозвать доверенность на другого в одностороннем порядке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Anna
Почему Вы эти вопросы в банке не задаете?
Ольга Кравцова
Конечно...все узнайте в своем банке. У меня счет в банке и доверенность на мужа. Он имеет право управлять счетом, что и делает. Сам туда подкидывает деньги. Я имею право в любое время отозвать доверенность.
Ольга Кравцова
Если Ваш супруг предприниматель и у него солидный счет в банке, я не советую Вам иметь с ним общий счет и иметь доверенность на него. Из соображений безопасности.
Эйве


давай о счетах 11-го
Светлана)))
А кто по-вашему владелец счета, если счет совместный? И кто кому доверяет? Что-то Вы путаете по-моему. Счет совместный - значит, у обоих одинаковые права. Какие уж тут доверенности могут быть
dashakoshka63@mail.ru
Совместный счет дает равные права совладельцам. Доверенность на личный счет дает право владельцу отозвать доверенность в любое время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем