Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместный бизнес

Есть деньги. Есть мужчина. Отношения на начальном этапе. Мне надоело работать. Мужчина живет в туристической зоне. Сезон плюс минус 5 месяцев в году. Подумываю вложиться в аренду авто бюджет класса. Там этот сектор пока свободен. Стоит ли предложить мужчине 50/50 чтобы как бы совместное дело нас связывало, а не только любовь морковь. Финансовых потерь не боюсь, так как бизнес в принципе мелкий будет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Удачи Вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерси))
Ольга Ивановна
А как турист в Боржоми появляется? Скорее всего, он прилетает в Тбилиси, берет авто напрокат и вперед, в Боржоми.
Ольга Ивановна
А как турист в Боржоми появляется? Скорее всего, он прилетает в Тбилиси, берет авто напрокат и вперед, в Боржоми.
СсылкаПожаловаться
Электрички ходят и маршрутки часто,необходимости в машине нет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Электрички ходят и маршрутки часто,необходимости в машине нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если турист любит электрички и маршрутки, с какого перепугу он в Боржоме будет арендовать машину? Это из какой Монголии в Грузию туристов завозят? Российский турист привык к комфорту, европейский вообще про маршрутки ничего не знает.
Ольга Ивановна

Если турист любит электрички и маршрутки, с какого перепугу он в Боржоме будет арендовать машину? Это из какой Монголии в Грузию туристов завозят? Российский турист привык к комфорту, европейский вообще про маршрутки ничего не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я часто бываю в боржоми. Туристов хватает всяких разных. А европейцы туда едут поездом или же их привозят на машинах
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я часто бываю в боржоми. Туристов хватает всяких разных. А европейцы туда едут поездом или же их привозят на машинах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много ли их там? И нужны ли им машины в аренду? И как они, эти европейцы, без медицинского сопровождения лечатся? Мы про боржоми с детства знаем, это моя любимая минералка, да и в нашем менталитете самим себе диагноз поставить и лечение назначить.
Ольга Ивановна
Много ли их там? И нужны ли им машины в аренду? И как они, эти европейцы, без медицинского сопровождения лечатся? Мы про боржоми с детства знаем, это моя любимая минералка, да и в нашем менталитете самим себе диагноз поставить и лечение назначить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Европейцев полно! Табунам там по горам бегают с палками. Экотуризм всякий
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Европейцев полно! Табунам там по горам бегают с палками. Экотуризм всякий
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Не вытоптали там всю растительность эти табуны? У меня подруге очень нравится Грузия, по 2 раза в году там бывает. Говорит - одни наши люди, даже европейцы - российского происхождения, Но вам виднее, может, она не те места топчет.
Ольга Ивановна

Не вытоптали там всю растительность эти табуны? У меня подруге очень нравится Грузия, по 2 раза в году там бывает. Говорит - одни наши люди, даже европейцы - российского происхождения, Но вам виднее, может, она не те места топчет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я почти всю грузию обьездила и решила - там жить буду. Уже и документики есть. Европа достала слегка. Европейцы едут. Лоукостеры на кутаиси пустили.
Ольга Ивановна

Если турист любит электрички и маршрутки, с какого перепугу он в Боржоме будет арендовать машину? Это из какой Монголии в Грузию туристов завозят? Российский турист привык к комфорту, европейский вообще про маршрутки ничего не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Европейских нет,больше Российские.Маршрутки на 8 чел,места сидячие ехать 2-2.5 часа.Если по путевки то трансфер.Из Армении и Азербайджана на машинах приезжают на праздники и выходные.Дороги горные,не всегда хорошие,кто не привык к таким,трудно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Европейских нет,больше Российские.Маршрутки на 8 чел,места сидячие ехать 2-2.5 часа.Если по путевки то трансфер.Из Армении и Азербайджана на машинах приезжают на праздники и выходные.Дороги горные,не всегда хорошие,кто не привык к таким,трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я хочу понять: кто конкретно будет арендовать авто для поездки по горным незнакомым не очень хорошим дорогам? Кто этот камикадзе? С местным водителем легче гораздо. Да и турист, экономивший на аренде авто из аэропорта, с чего расщедрится в Боржоми? Будет искать коллективные тур. поездки на автобусе, скорее всего.
Ольга Ивановна
Вот и я хочу понять: кто конкретно будет арендовать авто для поездки по горным незнакомым не очень хорошим дорогам? Кто этот камикадзе? С местным водителем легче гораздо. Да и турист, экономивший на аренде авто из аэропорта, с чего расщедрится в Боржоми? Будет искать коллективные тур. поездки на автобусе, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От нас две семьи если едут на автобусе или поезде(ночь)до Тбилиси,затем нанимают микрушку на 8 чел и ездят куда захотят,очень удобно и выгодно.В Грузии,конечно есть что посмотреть,но надо знать где и что находится и как ехать,лучше местных никто не знает.
Ольга ИвановнаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
От нас две семьи если едут на автобусе или поезде(ночь)до Тбилиси,затем нанимают микрушку на 8 чел и ездят куда захотят,очень удобно и выгодно.В Грузии,конечно есть что посмотреть,но надо знать где и что находится и как ехать,лучше местных никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с вами. Мы взяли бы машину в аэропорту и непременно заказали бы местного экскурсовода, или стразу машину с водителем-экскурсоводом нанимали бы. Но, наверное, бывают и другие варианты, экзотические.
Ольга Ивановна
Согласна с вами. Мы взяли бы машину в аэропорту и непременно заказали бы местного экскурсовода, или стразу машину с водителем-экскурсоводом нанимали бы. Но, наверное, бывают и другие варианты, экзотические.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я очень хорошо ориентируюсь в этой сфере. Сотрудничаю с гидами и маршрутками. Дешевле и меньше напряга когда компания 4-5 человек и больше. А вот парные туристы особенно молодежь им водитель нафиг не нужен. И как правилт они точно знают куда хотят попасть. Да и навигаторы в телефоне никто не отменял
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень хорошо ориентируюсь в этой сфере. Сотрудничаю с гидами и маршрутками. Дешевле и меньше напряга когда компания 4-5 человек и больше. А вот парные туристы особенно молодежь им водитель нафиг не нужен. И как правилт они точно знают куда хотят попасть. Да и навигаторы в телефоне никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки8

И при этом живете в Европе? Дешевле и отпуск - слова несовместимые для русского человека.
Ольга Ивановна

И при этом живете в Европе? Дешевле и отпуск - слова несовместимые для русского человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Живу на 3 страны. Грузия - одна из трех. Хотелось бы там больше времени проводить, надеюсь так и будет
Ольга Ивановна
Вот и я хочу понять: кто конкретно будет арендовать авто для поездки по горным незнакомым не очень хорошим дорогам? Кто этот камикадзе? С местным водителем легче гораздо. Да и турист, экономивший на аренде авто из аэропорта, с чего расщедрится в Боржоми? Будет искать коллективные тур. поездки на автобусе, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ехать с туром - это подчиняться кому то от кого то зависеть. Брала тур в армении из еревана в татев. Минибус. Все догору филипиннки рещали рот не закрыли ни на минуту. Драйвер тоже - все дэдлайн в какое время выезд от того или иного обьекта. Зареклась. И таких как я хватает - индивидульный трип самое приемлимое. Захотел в туалет - сьехал с трассы. Захотел кофе - тормознул в кафешке. И никто не смотрит на время.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ехать с туром - это подчиняться кому то от кого то зависеть. Брала тур в армении из еревана в татев. Минибус. Все догору филипиннки рещали рот не закрыли ни на минуту. Драйвер тоже - все дэдлайн в какое время выезд от того или иного обьекта. Зареклась. И таких как я хватает - индивидульный трип самое приемлимое. Захотел в туалет - сьехал с трассы. Захотел кофе - тормознул в кафешке. И никто не смотрит на время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторять не буду. Успехов в бизнесе.
Ольга Ивановна
А как турист в Боржоми появляется? Скорее всего, он прилетает в Тбилиси, берет авто напрокат и вперед, в Боржоми.
СсылкаПожаловаться
Многие туда на неделю или дольше приезжают поездом и на маршрутках. Воду пить
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Многие туда на неделю или дольше приезжают поездом и на маршрутках. Воду пить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю. Зачем им машину арендовать в этом случае?
Ольга Ивановна
Верю. Зачем им машину арендовать в этом случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что вокруг боржоми есть что посмотреть. Места обалденные. Почти альпы. И дикость этих мест европейцев и привлекает. Я сама в европе живу и вижу тренды
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что вокруг боржоми есть что посмотреть. Места обалденные. Почти альпы. И дикость этих мест европейцев и привлекает. Я сама в европе живу и вижу тренды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам виднее, успехов вам. Только еще раз повторю: машину удобнее в аэропорту сразу взять, а не добираться на перекладных с чемоданами до ваших дремучих мест.
Ольга Ивановна
Вам виднее, успехов вам. Только еще раз повторю: машину удобнее в аэропорту сразу взять, а не добираться на перекладных с чемоданами до ваших дремучих мест.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Туристы разные бывают. Я сама очень часто беру машину именно там кде отдыхаю. На 1 день например. Разбавить пляжный отдых. А в аэропорту дороже всегда.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Туристы разные бывают. Я сама очень часто беру машину именно там кде отдыхаю. На 1 день например. Разбавить пляжный отдых. А в аэропорту дороже всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не сравнивайте Грузию и Ниццу.
Ольга Ивановна
Вы не сравнивайте Грузию и Ниццу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ницца мне не нра. Монте карло вообще не нра. На гран при поехала - все на свете прокляла. Особенно вмечатлили собачьи экскрименты в центре гортда на каждом шагу(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем