Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместный бизнес

Есть деньги. Есть мужчина. Отношения на начальном этапе. Мне надоело работать. Мужчина живет в туристической зоне. Сезон плюс минус 5 месяцев в году. Подумываю вложиться в аренду авто бюджет класса. Там этот сектор пока свободен. Стоит ли предложить мужчине 50/50 чтобы как бы совместное дело нас связывало, а не только любовь морковь. Финансовых потерь не боюсь, так как бизнес в принципе мелкий будет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Насик Корасик
Я б не стала. Или 100/0 или ничего
Душка
уж сколько раз твердили миру! а воз и ныне там...
Stran Fran
А без него бизнес никак? Риски просчитали?
АнонимВ ответ на Stran Fran
Stran Fran
А без него бизнес никак? Риски просчитали?
СсылкаПожаловаться
Ну он как бы там живет, все знает, обслуга машин опять же, мойка там или ремонт какой...мне лень технические вопросы решать...хочу вложиться финансами и сидеть тихо дома кофе пить и курить. И полностью контролировать заказы
Stran FranВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он как бы там живет, все знает, обслуга машин опять же, мойка там или ремонт какой...мне лень технические вопросы решать...хочу вложиться финансами и сидеть тихо дома кофе пить и курить. И полностью контролировать заказы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обольщайтесь. Бизнес надо вести самому или толкового управляющего. А мужичок ваш или забьет на все или обдерет как липку.
АнонимВ ответ на Stran Fran
Stran Fran
Не обольщайтесь. Бизнес надо вести самому или толкового управляющего. А мужичок ваш или забьет на все или обдерет как липку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня там есть свой бизнес маленький. В год 6000$ приносит. Но об жтом я никому не говорю))) и юрист есть толковый и друзья "где надо" тоже есть
Светлана
Когда-то одна очень умная бухгалтер отговорила моего мужа влазить в тему "Аренда авто". Не для нашей дикой страны заморочка. И еще лет 50 так все и останется
Светлана
Когда-то одна очень умная бухгалтер отговорила моего мужа влазить в тему "Аренда авто". Не для нашей дикой страны заморочка. И еще лет 50 так все и останется
СсылкаПожаловаться
+ еще не скоро)))
Аноним
А это не в россии будет
Stran FranВ ответ на Аноним
Аноним
А это не в россии будет
СсылкаПожаловаться
В хохляндии?;)
АнонимВ ответ на Stran Fran
Stran Fran
В хохляндии?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грузия
Stran FranВ ответ на Аноним
Аноним
Грузия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так сами решите, надо или нет. Вы вашего мужика лучше знаете. Плюс риски просчитать сможете, коль уже есть свое дело.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Грузия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец. Будете потом искать свои машины по всему Кавказскому хребту)))) Хотя скорее всего на запчасти пойдут
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Пипец. Будете потом искать свои машины по всему Кавказскому хребту)))) Хотя скорее всего на запчасти пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой ой ой. Грузия страну открыла всем. Туристы ВАЛОМ едут. Я же не местным машины буду арендовать
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Ой ой ой. Грузия страну открыла всем. Туристы ВАЛОМ едут. Я же не местным машины буду арендовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вперёд, расскажете потом)))
Светлана
Пипец. Будете потом искать свои машины по всему Кавказскому хребту)))) Хотя скорее всего на запчасти пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кому они там нужны,эти машины?они возят из америки и японии,пошлины смешные,цены низкие.старенькие,конечно,но вполне живые машинки,в основном.
Светлана В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Да кому они там нужны,эти машины?они возят из америки и японии,пошлины смешные,цены низкие.старенькие,конечно,но вполне живые машинки,в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну все может быть....
Аноним
Грузия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где в грузии нет аренды авто??там,на дешевых авто из америки,только ленивый этим не занимается.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Грузия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Грузии дорогой бензин и диз.топлево тоже.Машин -базар очень дешевый,перегоняют из Европы.Страна не очень богатая.Вот подумайте,кто там в аренду брать будет,дороги за чертой города плохие.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
В Грузии дорогой бензин и диз.топлево тоже.Машин -базар очень дешевый,перегоняют из Европы.Страна не очень богатая.Вот подумайте,кто там в аренду брать будет,дороги за чертой города плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы часто по грузии катаетесь?
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы часто по грузии катаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,живу по соседству,там отдохнуть дешевле,чем у нас.
Аноним
Именно. В тбилиси полно аренды авто. А вот там где мой кавалер живет - только туры с гидом. Я, например, терпеть не могу коллективные выезды. Лучше на 1-2 дня возьму машинку и обьеду окресности и гид нафиг не нужен асе есть в гугле
Аноним
Именно. В тбилиси полно аренды авто. А вот там где мой кавалер живет - только туры с гидом. Я, например, терпеть не могу коллективные выезды. Лучше на 1-2 дня возьму машинку и обьеду окресности и гид нафиг не нужен асе есть в гугле
СсылкаПожаловаться
Если в горах только..побережье,наверняка освоено.
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Если в горах только..побережье,наверняка освоено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в горах. Боржоми
Аноним
Да в горах. Боржоми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи Вам))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем