Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместный "бизнес". Наболело.

я  бухгалтер. немного развила свою точку. поток клиентов/звонков большой.
рада поделиться . искала себе второго бух-ра, т.к.одной всё не успеть. Возможность заработка от 45 до 150 тыс. в месяц (в зависимости от месяца). условия-вместе за аренду+открывай своё ИП.
Но. Никто не хочет. Почему ? Я не понимаю. 
Всем достаточно было того, что я скидывала халтуру и всё. Вот сегодня был клиент на 20 штук. Так сорвался. Знаете почему? Потому что моя девочка которой я даю халтуру жмотиться на ИП, а без него не может речи идти об официальном договоре и оплате.
Я в шоке. Есть предположения? Может я не там ищу ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
АнонимВ ответ на Лелик
Лелик
Еще раз спрашиваю. В каком городе?
СсылкаПожаловаться
Вам это для чего?
ЛеликВ ответ на Аноним
Аноним
Вам это для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос?))))) Конечно, хочу ограбить.....
Вероника Чепурина
Думаю просто не хотят заморочек, я дочке предлагала открыть ИП своё и набирать клиентскую базу, я на подхвате и в качестве советника. Не хочет, но у меня работа основная отличная, работаю по пол дня, и зарплата не маленькая, и дома всё успеваю да и дача, вообщем менять работу не планирую. А во если бы я всё закрутила, то да, доча бы тут же пристроилась бы). Но мне это не надо, у меня муж как конь пашет.
Василиса
Так откройте свое ИП и наймите сотрудника и платите ему. Вся аренда и налоги это ваша проблема.
Алена ФВ ответ на Василиса
Василиса
Так откройте свое ИП и наймите сотрудника и платите ему. Вся аренда и налоги это ваша проблема.
СсылкаПожаловаться
так не хочет! ей надо чтоб сотрудник и аренду платил и налоги за нее и еще бесплано секретарем в офисе пахал:)
****татьяна***
Я вас не понимаю. Если клиентов хоть лопатой греби, значит развивай свое ИП, или в дополнение ООО,нанимай бухгалтеров,за счет увеличения оборотов аренда будет не такой напряжной и ваш доход увеличится. Зачем отдавать кому-то своих потенциальных клиентов и иметь под боком конкурента? Не логично.
Алена ФВ ответ на ****татьяна***
****татьяна***
Я вас не понимаю. Если клиентов хоть лопатой греби, значит развивай свое ИП, или в дополнение ООО,нанимай бухгалтеров,за счет увеличения оборотов аренда будет не такой напряжной и ваш доход увеличится. Зачем отдавать кому-то своих потенциальных клиентов и иметь под боком конкурента? Не логично.
СсылкаПожаловаться
Что не понятного? Никто не собирается отдавать клиентов, наоборот посторонний человек должен за автора платить аренду и налоги, работать на ее секретарем в ее офисе естественно бесплатно и искать клиентов
****татьяна***В ответ на Алена Ф
Алена Ф
Что не понятного? Никто не собирается отдавать клиентов, наоборот посторонний человек должен за автора платить аренду и налоги, работать на ее секретарем в ее офисе естественно бесплатно и искать клиентов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Схема не понятна. Клиент произведет оплату другому ИП. Это ИП заплатит налоги. Потом нужно из этого ИП вытащить деньги для автора? Я такой бред представить не могу даже, тем более предположить , что кто-то на такое подпишется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем