Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместный бюджет в семье

Доброе утро! Как вы думаете, как нужно вести бюджет, распределять расходы, если муж и жена работают? Должен ли муж всю ЗП отдавать жене, должна ли она отчитываться, сколько получает и куда тратить и т.д. ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Юлия Прокопьева
Я только за раздельный. Жаль пора убегать, поспорить не получится )))
Насик КорасикВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Я только за раздельный. Жаль пора убегать, поспорить не получится )))
СсылкаПожаловаться
Я тож за раздельный
Анна
Ненавижу эту тему. Каждый раз одно и тоже.
Динка
Никто никому ничего не должен.
Игорь ГуцулВ ответ на Динка
Динка
Никто никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться

Александр Сергеевич
завели счет в банке и туда откладывайте на че нить. Деньги жене, если жена не транжира, а благоразумная и умеет рационально расходовать средства
Сакура
Муж должен вести весь бюджет и распределять его.И жена ему деньги должна отдавать.
Лю ЛуВ ответ на Сакура
Сакура
Муж должен вести весь бюджет и распределять его.И жена ему деньги должна отдавать.
СсылкаПожаловаться
А если муж - транжира? Пойдет и проедет, к примеру, весь месячный бюджет... Как такому доверить?
Сакура
Мы разбираем чистА теоретически ?
ВитаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А если муж - транжира? Пойдет и проедет, к примеру, весь месячный бюджет... Как такому доверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знала такого дурочка. в доме пол буханки хлеба, и одна картофелина, а он на оставшиеся 500 р мог диск с фильмом купить
Лю Лу
Безусловно) Просто если бы моему первому мужу доверить вести бюджет, то кроме соки, шоколадок и сигарет ничего бы не купил))))
Вита
*дурАчка
Лю ЛуВ ответ на Вита
Вита
знала такого дурочка. в доме пол буханки хлеба, и одна картофелина, а он на оставшиеся 500 р мог диск с фильмом купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж первый утверждал, что он может себе позволить пачку сигарет и коробку сока ежедневно. Зарплата его тогда была 1500. И квартиру мы за такую же сумму снимали))) Олигарх, блин) Помню, как он уронил мой дневной бюджет на еду, купив зимой огурец огромный такой и помидор)))) Саоатика захотел. Вот жили!)))
СакураВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Мой муж первый утверждал, что он может себе позволить пачку сигарет и коробку сока ежедневно. Зарплата его тогда была 1500. И квартиру мы за такую же сумму снимали))) Олигарх, блин) Помню, как он уронил мой дневной бюджет на еду, купив зимой огурец огромный такой и помидор)))) Саоатика захотел. Вот жили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чисто теоретически-зачем нужен в семье человек,который транжира,для чего? Он к в семейной жизни-бесполезен,даже скорее балласт.
Лю ЛуВ ответ на Сакура
Сакура
Чисто теоретически-зачем нужен в семье человек,который транжира,для чего? Он к в семейной жизни-бесполезен,даже скорее балласт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Я развелась очень быстро))) Но многие живут с такими всю жизнь) Зато муж есть!
СакураВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Согласна. Я развелась очень быстро))) Но многие живут с такими всю жизнь) Зато муж есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут вопрос второй- а зачем они так живут ? Муж есть,жена есть-в таком раскладе ,лучше уж никого.
Лю ЛуВ ответ на Сакура
Сакура
Тут вопрос второй- а зачем они так живут ? Муж есть,жена есть-в таком раскладе ,лучше уж никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому, что у нас в обществе принято жалеть женщин, которые не замужем))) Знаете, сколько я сожалений слышала в своей жизни. При этом я успешна в карьере и независима финансово. И то постоянно сочувствовали и желали выйти замуж))))
Большинство людей очень зависит от общественного мнения)
Сакура
Муж должен вести весь бюджет и распределять его.И жена ему деньги должна отдавать.
СсылкаПожаловаться
кто ж на такое согласится? только та, у которой денег нет
Сакура
Не огорчайтесь,просто у вас нормального мужика никогда не было
Просто Сволочь 1В ответ на Лю
Лю
кто ж на такое согласится? только та, у которой денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласилась)) всю з/п отдаю, практически до копейки. З/п приличная)
Лю Лу
У меня сейчас нормальный. Ведет бюджет сам и на свои личные деньги) С меня ничего не требует)
СветланаВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
я согласилась)) всю з/п отдаю, практически до копейки. З/п приличная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нормальный эт какой?
Сакура
Как Я
Достойнее меня,вообще не существует.
СакураВ ответ на Светлана
Светлана
а нормальный эт какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не вам, а Лю -просто комменты глючат.
TwilightВ ответ на Сакура
Сакура
Это не вам, а Лю -просто комменты глючат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем