Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместный бюджет.. зачем?

Семейный бюджет нужен только тем, кто мало зарабатывает?
Например, мы оба хорошо зарабатываем. Муж больше, излишки кладет в сейф дома, я держу на карте...
Крупные покупки и отпуск в основном за его счёт
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Ольга ИвановнаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
это-то понятно ))) Но всё-таки эти филалетавые бумажки в обменниках продаюццо-покупаюццо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15

В европах ими не брезгуют, принимают за милую душу.
Ольга Ивановна

В европах ими не брезгуют, принимают за милую душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а у меня проблемы с этим были.брать не хотели,говорили,что сдачи нет.пытались отвертеться)
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
а у меня проблемы с этим были.брать не хотели,говорили,что сдачи нет.пытались отвертеться)
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Чупа-чупс покупала? Мы машину с гидом брали - 310 евро, сдачу дали без задержки.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

В европах ими не брезгуют, принимают за милую душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я бы тожа не отказалась от ста листов этих европовских денег ))) Мну надо под ножку стола подложить, чоп он не шаталси ))
Ольга ИвановнаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
я бы тожа не отказалась от ста листов этих европовских денег ))) Мну надо под ножку стола подложить, чоп он не шаталси ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот слышала фразу: европейская валюта прибавляет устойчивости владельцу, думала - врут, а теперь посмотрела: действительно, придает устойчивость.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
муж банкам не доверяет и вы недвиьку покупаете????))) какую ,интересно?пентхаузы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотрю, вы прям ядом залились.
Купили два офисных помещения возле метро в бизнес центре класса б
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрю, вы прям ядом залились.
Купили два офисных помещения возле метро в бизнес центре класса б
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ядом? Господь с вами) мне весело) о яде не может быть и речи)
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Недвижку покупаем потихоньку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже сказано и доказано спецами, что те вложения в недвижку в конце 2014г. себя не оправдали и сегодня продаются с потерей 20-30%.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
Уже сказано и доказано спецами, что те вложения в недвижку в конце 2014г. себя не оправдали и сегодня продаются с потерей 20-30%.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем в кризис продавать? В кризис покупать нужно. В 2014 купили, в 2016 - продавать? Странный бизнес.
Ольга Ивановна
А зачем в кризис продавать? В кризис покупать нужно. В 2014 купили, в 2016 - продавать? Странный бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
речь была не о бизнесе, а о сохранении.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
речь была не о бизнесе, а о сохранении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если вы хотите сохранить год-другой, а потом потратить - конечно, в недвижимость вкладывать не стоит, если надолго - то очень стоит. Только опять же, правильно выбрать место покупки и цель покупки нужно.
Ольга Ивановна
Если вы хотите сохранить год-другой, а потом потратить - конечно, в недвижимость вкладывать не стоит, если надолго - то очень стоит. Только опять же, правильно выбрать место покупки и цель покупки нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не нужно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
Не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Хозяин - барин. Вы уж определитесь, что вам нужно, а что - нет.
Ольга Ивановна

Хозяин - барин. Вы уж определитесь, что вам нужно, а что - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не нужно т.к. в ситуации сложившейся в экономике можно предполагать, а располагать не возможно.
Ольга В ответ на Наталья
Наталья
деньги работать должны) дома в чулке спокойнее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каким образом они СЕГОДНЯ могут работать? вот и получается, что чулок сохраняет сон.)))
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
каким образом они СЕГОДНЯ могут работать? вот и получается, что чулок сохраняет сон.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они работают всегда,если их с умом разместить
Ольга В ответ на Наталья
Наталья
они работают всегда,если их с умом разместить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не уходите от ответа, докажите, что "они работают". И где же разместить?
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
не уходите от ответа, докажите, что "они работают". И где же разместить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это зависит от суммы) проценты будут лишние?
Ольга В ответ на Наталья
Наталья
это зависит от суммы) проценты будут лишние?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот судя по Вашему возрасту, то в памяти должно было зацепиться как обесценились деньги в 90х. В один месяц люди имели на счетах суммы на 3 машины..... и осталось на трое джинсовых брюк.
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Вот судя по Вашему возрасту, то в памяти должно было зацепиться как обесценились деньги в 90х. В один месяц люди имели на счетах суммы на 3 машины..... и осталось на трое джинсовых брюк.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, если бы я правильно не размещала, то ходила бы ,возможно,в трех джинсовых брюках, а не имела бы две немецкие машины) не храните деньги в рублях)
Ольга В ответ на Наталья
Наталья
ну, если бы я правильно не размещала, то ходила бы ,возможно,в трех джинсовых брюках, а не имела бы две немецкие машины) не храните деньги в рублях)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы опять уходите - в 90х не было валютных вкладов.
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
вы опять уходите - в 90х не было валютных вкладов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не про 90-е , а сейчас!! вы меня уже утомили. если у вас есть 1млн дол,положите на депозит. если нет,забудьте про эту затею. держите при себе и спокойный сон вам обеспечен)))
Ольга В ответ на Наталья
Наталья
я не про 90-е , а сейчас!! вы меня уже утомили. если у вас есть 1млн дол,положите на депозит. если нет,забудьте про эту затею. держите при себе и спокойный сон вам обеспечен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вообще-то в нашей Власти бродят мысли о запрещении хождения доллара на территории РФ. По этой причине Ваш совет не обеспечивает спокойный сон.)))))
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Вообще-то в нашей Власти бродят мысли о запрещении хождения доллара на территории РФ. По этой причине Ваш совет не обеспечивает спокойный сон.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вы во власти? ) его никогда не запретят)
Ольга В ответ на Наталья
Наталья
а вы во власти? ) его никогда не запретят)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жириновский так не считает.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем