Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместный отдых

Слышала, что нет ничего лучше для укрепления отношений, чем совместный отпуск. Море, солнце, пляж - романтика, да и только. Только вот как - то побаиваюсь я, странствовать с любимым на едине...В прошлом году мы уже ездили на юга, правда еще с одной парой, и впечатления так скажем на троечку. 
Не знаю как перебороть этот страх, мне всё время кажется что это наше последнее путешествие, ну предчувствие такое. Как пересилить себя, не думать о плохом, посоветуйте что-нибудь!!!
* Лайла *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Bianka Bianka
А почему боитесь вдвоем ехать?
Маша
Ага почему боитесь вдвоем ехать?
* Лайла *В ответ на Маша
Маша
Ага почему боитесь вдвоем ехать?
СсылкаПожаловаться
Не знаю конкретно почему, мне кажется, что эта поездка может поставить точку в отношениях, или дать им новый курс. Хотя наверное боюсь перемен!
Nataly Nataly
Ни в коем случае не едьте. Вранье все это про отношения. А вдруг поругаетесь, а вдруг дорога плохая, начнет он там на девушек заглядываться или из бара его не вытащишь. А вдруг погода испортиться, и просидите в комнате вдвоем весь отпуск - это же кошмар!!!
Texxi
Тема переезжает в Он и Она
Белая мышка
Может как раз другая пара и мешала отдохнуть на полную
* Лайла *В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Может как раз другая пара и мешала отдохнуть на полную
СсылкаПожаловаться
Может конечно и так, зато проблемы которые возникали там, мы оба могли списать на ту пару. Мол это они виноваты и из-за них мы поругались! =)
Лера
я вообще за раздельный отдых. если мне придется даже с очень хорошим человеком проводить бок о бок 24 час, я уже через сутки повешусь
СергейВ ответ на Лера
Лера
я вообще за раздельный отдых. если мне придется даже с очень хорошим человеком проводить бок о бок 24 час, я уже через сутки повешусь
СсылкаПожаловаться
Ну тогда это надо вообще одной ездить, без подруг даже. Имхо, это странный подход.
ЛераВ ответ на Сергей
Сергей
Ну тогда это надо вообще одной ездить, без подруг даже. Имхо, это странный подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруги и мужчина - это разные вещи. подруги столько внимания не требуют
СергейВ ответ на Лера
Лера
подруги и мужчина - это разные вещи. подруги столько внимания не требуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу...есть и мужчины которые внимания особо не требуют. Возможно, это даже обидно :)
кислотуха
А мне очень нравится со своим отдыхать. Ездили в отпуск и вдвоем и с другой парой. Вдвоем даже лучше. Вообще не представляю как по отдельности можно в отпуск поехать.
Короче, не накручивайте себя. Езжайте отдыхать. Отдых это здорово, отдых с любимым человеком- удовольствие вдвойне )
Юлия Михайловна)))В ответ на кислотуха
кислотуха
А мне очень нравится со своим отдыхать. Ездили в отпуск и вдвоем и с другой парой. Вдвоем даже лучше. Вообще не представляю как по отдельности можно в отпуск поехать.
Короче, не накручивайте себя. Езжайте отдыхать. Отдых это здорово, отдых с любимым человеком- удовольствие вдвойне )
СсылкаПожаловаться
ага, и у нас также, когда с парой отдыхаешь, надо как-то с ними еще договариваться, а вдвоем красотищаааа
* Лайла *В ответ на кислотуха
кислотуха
А мне очень нравится со своим отдыхать. Ездили в отпуск и вдвоем и с другой парой. Вдвоем даже лучше. Вообще не представляю как по отдельности можно в отпуск поехать.
Короче, не накручивайте себя. Езжайте отдыхать. Отдых это здорово, отдых с любимым человеком- удовольствие вдвойне )
СсылкаПожаловаться
СПС! =)
Эго
С такими мыслями лучше вообще не ехать! Просто сослаться на плохое самочувствие, и все. А если уедет один, без вас, значит все....пипец отношениям.
Марианна Колчина
Да чего Вы боитесь -то? Рационального ничего в Ваших страхах нет. Другой вопрос, что, может быть, Ваша интуиция подсказывает Вам, что путешествие плохо закончится (травма, катастрофа, что-то еще пострашнее?) Мой партнер прошлым летом чуть не утонул на мелководье, позапрошлым летом прямо на мою голову чуть не обрушилась крыша ларька, в купе поезда прилетел камень... Я, кстати, все это предчувствовала смутно заранее, поэтому перед путешествием заказала на себя Сорокоуст о здравии и молебен Николаю Чудотворцу читала постоянно - он покровительствует путешествующим. Может, потому все и живы.
* Лайла *
Мы живем вместе, и достаточно часто стали ссориться из-за совместного провождения времени, он хочет больше времени проводить с друзьями, а меня к подругам отправляет, говорит, что в этом нужно + искать. Он любит когда мы вместе, но чтоб при этом компания была побольше, да повеселее! Вот я и боюсь, вдруг там что-то пойдет не так, клинонет его другими словами и что... мне то как??? Это здесь я могу всегда сбежать к близким или подругам, а " за океаном" бежать не куда! Мы вместе уже 3 года, и терять эти отношения не хочется, опять же это идиотское предчувствие: - "Вдруг что-то пойдет не так".
И не знаю теперь и ехать хочется, и боязно как - то!
МашаВ ответ на * Лайла *
* Лайла *
Мы живем вместе, и достаточно часто стали ссориться из-за совместного провождения времени, он хочет больше времени проводить с друзьями, а меня к подругам отправляет, говорит, что в этом нужно + искать. Он любит когда мы вместе, но чтоб при этом компания была побольше, да повеселее! Вот я и боюсь, вдруг там что-то пойдет не так, клинонет его другими словами и что... мне то как??? Это здесь я могу всегда сбежать к близким или подругам, а " за океаном" бежать не куда! Мы вместе уже 3 года, и терять эти отношения не хочется, опять же это идиотское предчувствие: - "Вдруг что-то пойдет не так".
И не знаю теперь и ехать хочется, и боязно как - то!
СсылкаПожаловаться
Если вы так боитесь и не уверенны в вашем человеке, то почему вы вместе, недоверять или чегото бояться это значит что вы одна, знаете если это ваше то оно при любых скандалах от вас никуда не денется, а есле нет то увы вы ничего не сможете сделать. Езжайте только при себе нужно иметь подстраховку(деньги) чтоб он не знал, если что собирайтесь и уезжайте
Наташ@
вообще странно что вы вдвоем времени мало проводите....у меня есть друг,он давно женат, но! ему с женой вдвоем скучно! жить с ней нормально ему,но именно развлекаться и отдыхать она не умеет так как он хочет. Может и у вас нечто подобное?
Мы с мужем всегда отдыхаем, и вообще нам вдвоем весело и никто не нужен,наоборот ругаемся когда есть еще кто-то.
Esperanza
Совместный отдых укрепляет отношения - это правда. Но какие именно отношения? Мы первый раз с поехали за границу через год после свадьбы, т.е. уже мужем и женой. После каждой поездки масса новых впечатлений. Хоть мы иногда и цапаемся в поездках, но мы уже родные друг другу люди и все обиды забываются уже через несколько минут. Совместный отдых для нас праздник, с нетерпением ждем следующей поездки=)
Видела на отдыхе нерасписанные парочки, каждый денги достает из своего кошелька...Если отношения еще на конфетной-букетной стадии, пусть и затянувшейся на неск лет, то совместный отдых (по крайней мере для меня) сомнителен. Если цапаетесь по поводу и без повода, то о каком отдыхе может идти речь? На отдыхе, в чужой стране, ругаться нехорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем