Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместный отдых

Встречаемся с молодым человеком около года. совместно решила провести отпуск за границей. Я предложила он поддержал. Сумма расходов согласно наших "пожеланий"за двоих  выходит за 65 т.р. Не содержанка за его счет ехать не планирую, но и за него платить не готова.Хотела поговорить с ним предложить поездку 50/50 + скинуться на расходы если они будут экскурсии там и т.д. Как правильнее поговорить на эту тему и в какой момент? P.S. за меня заплатить он не предложит;  в отпуск уже выбрали страну и меня ее не хотели бы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Елена СамокишВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
А он, что, вопросы не задавал по поводу оплаты? Или он решил, что Вы за все платить будете? Странно как-то
СсылкаПожаловаться
Я тоже не поняла этот момент. Парень рассчитывает, что девушка заа него платить будет что ли?
Шизгара
вот зачем вам эти приключения?Берите подружку и вперед с песнями и без головной боли.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
вот зачем вам эти приключения?Берите подружку и вперед с песнями и без головной боли.
СсылкаПожаловаться

Юлия******
А сразу спросить-дорогой,на какие шиши отдыхать едем?...Не судьба?!
shozanaher1
Елена Самокиш
А в чем проблема " как сказать"? Если люди едут каждый за свой счет-по умолчанию расходы пополам. А как по другому то?
Елена Самокиш
Ну если такая нерешительная-то можно ничего и не обсуждать. Просто по факту платить везде только за себя.А он-как хочет. Например-за эксурсию заплатила только за себя. Он не платит-не едет.Кукурузу, мороженку купила и сама сьела. В кафе-раздельные счета.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем