Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместный отдых

Встречаемся с молодым человеком около года. совместно решила провести отпуск за границей. Я предложила он поддержал. Сумма расходов согласно наших "пожеланий"за двоих  выходит за 65 т.р. Не содержанка за его счет ехать не планирую, но и за него платить не готова.Хотела поговорить с ним предложить поездку 50/50 + скинуться на расходы если они будут экскурсии там и т.д. Как правильнее поговорить на эту тему и в какой момент? P.S. за меня заплатить он не предложит;  в отпуск уже выбрали страну и меня ее не хотели бы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Александр Хоружий
Да прямо и сразу поговорите. Вдруг что не так пойдёт так знать сразу, чтобы потом с разбитым корытом не остаться
Александр Хоружий
Да прямо и сразу поговорите. Вдруг что не так пойдёт так знать сразу, чтобы потом с разбитым корытом не остаться
СсылкаПожаловаться
Что вы подразумеваете под корытом?
Александр ХоружийВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы подразумеваете под корытом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросит, пошлёт, обвинит и т.д.
Александр Хоружий
Бросит, пошлёт, обвинит и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думала, лицо
БуськаВ ответ на Аноним
Аноним
А я думала, лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мари Мари
Предлагайте что бы оплатил он ,он сдается тогда 50/50 будет благородно звучать
Марика Титова
Не знаю, у нас за отпуск всегда платит мужик и не важно куда он насобирает в крым, подмосковье, европа или острова...нашла такого идиота сама и разбирайся
Марика Титова
Не знаю, у нас за отпуск всегда платит мужик и не важно куда он насобирает в крым, подмосковье, европа или острова...нашла такого идиота сама и разбирайся
СсылкаПожаловаться
Воот!
Марика Титова
Не знаю, у нас за отпуск всегда платит мужик и не важно куда он насобирает в крым, подмосковье, европа или острова...нашла такого идиота сама и разбирайся
СсылкаПожаловаться
"Не знаю, у нас за отпуск всегда платит мужик и не важно куда он насобирает"
Вооот!
Гордые, но не очень умные.
Так и сказать: языком. Все расходы пополам. Прям сейчас и говорите.
65 на двоих?
.
Бегущая СтрокаВ ответ на ℑ
Гордые, но не очень умные.
Так и сказать: языком. Все расходы пополам. Прям сейчас и говорите.
65 на двоих?
.
СсылкаПожаловаться
да еще и за границей.... может, на 3-5 дней?
Бегущая Строка
да еще и за границей.... может, на 3-5 дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на то....
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на ℑ
Гордые, но не очень умные.
Так и сказать: языком. Все расходы пополам. Прям сейчас и говорите.
65 на двоих?
.
СсылкаПожаловаться
Тссссссссссс....это видимо санаторий под Тулой.....))) Приветы, Котеечка!!!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Тссссссссссс....это видимо санаторий под Тулой.....))) Приветы, Котеечка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну для Украины Тула - заграница
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Тссссссссссс....это видимо санаторий под Тулой.....))) Приветы, Котеечка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
санаторий под Тулой стоит бешеных денег - не могу себе позволить (((
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на mariyam
mariyam
санаторий под Тулой стоит бешеных денег - не могу себе позволить (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто в Туле не бывал, красоты не видал!!!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Кто в Туле не бывал, красоты не видал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот я в Туле - санаторий на троих очень дорого, придется лететь на самолете в Анапу - гораздо дешевле нам обойдется. Турция еще дешевле )))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на mariyam
mariyam
ну вот я в Туле - санаторий на троих очень дорого, придется лететь на самолете в Анапу - гораздо дешевле нам обойдется. Турция еще дешевле )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Едритмадрит...это что же за санаторий такой волшебный?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики

Едритмадрит...это что же за санаторий такой волшебный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот хз такие цены. типо москвичи на лето сюда ездят - близко же, цены просто бешеные. за дачку в пансионате 4000 за сутки на двоих рассчитана, а дачка прям развалюшка - старая плита двухкомфорочная, советская мебель, умывальник ржавый.... это без еды. хотела маму с ребенком отправить. 10 дней 40 тысяч ,сам готовь, сам в тазу стирай, неизвестно какая погода, никакие полотенца/постельное не меняют, ну и Ока - не море )
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на mariyam
mariyam
вот хз такие цены. типо москвичи на лето сюда ездят - близко же, цены просто бешеные. за дачку в пансионате 4000 за сутки на двоих рассчитана, а дачка прям развалюшка - старая плита двухкомфорочная, советская мебель, умывальник ржавый.... это без еды. хотела маму с ребенком отправить. 10 дней 40 тысяч ,сам готовь, сам в тазу стирай, неизвестно какая погода, никакие полотенца/постельное не меняют, ну и Ока - не море )
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Совсем у людей от жадности башню снесло......
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики

Совсем у людей от жадности башню снесло......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я реально в шоке. фотки этих дачек 20 раз пересмотрела. хоть убейте - не пойму за что платить 4 тысячи за ночь. в палатке комфортней. обычным людям такие санатории не по карману. и кстати их разбирают еще в феврале-марте. уж не знаю ,что за фанаты природы на такую красоту рвутся
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на mariyam
mariyam
я реально в шоке. фотки этих дачек 20 раз пересмотрела. хоть убейте - не пойму за что платить 4 тысячи за ночь. в палатке комфортней. обычным людям такие санатории не по карману. и кстати их разбирают еще в феврале-марте. уж не знаю ,что за фанаты природы на такую красоту рвутся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маньяки какие-то, или это новый вид извращения под названием ностальгия по СССР....
Мария МарияВ ответ на mariyam
mariyam
я реально в шоке. фотки этих дачек 20 раз пересмотрела. хоть убейте - не пойму за что платить 4 тысячи за ночь. в палатке комфортней. обычным людям такие санатории не по карману. и кстати их разбирают еще в феврале-марте. уж не знаю ,что за фанаты природы на такую красоту рвутся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думала, Вы шутите
Мария Мария
Я думала, Вы шутите
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неееееет. могу себе позволить Турцию, курорты Краснодарского края, ну и всякую подобную развлекаловку. а вот Оку под Тулой не могу ))))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Тссссссссссс....это видимо санаторий под Тулой.....))) Приветы, Котеечка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Кукулечка!

Похоже на Тулу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем