Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместный отдых, если жизнь после?!

Говорят, это хорошая проверка! Вот представьте ситуацию- вы познакомились с мужчиной, отношения развивались, всё шло своим чередом. Наступило лето и вы засобирались в отпуск, естессвенно вместе.
Совместные планы так сближают и вот наступает долгожданный момент,но поездка чуть ли не на грани срыва по непредвиденным обстоятельствам, все планы рушатся, потрачено куча нервов. Во преки всему вы все-таки едите отдыхать.
Но настроение то уже подпорчено и все вас раздражает в партнере(т.к. причина по которой чуть все не сорвалось с его стороны) и нет никакой радости именно от того, что вы отдыхаете вместе! Было ли у кого-нибудь такое?
Кто-нибудь расставался после отпуска?
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
СветланаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
да, я решила пойти до конца! Но и он не отступал....Мне вообще теперь кажется,что ключевым моментом наших встреч и был этот отпуск. Хотя даже когда мы познакомились, он меня приглашал в Египет, но у меня была назначена операция, и он уехал один. Так что отдыхать он любит часто, ничего страшного- сам тоже отдохнул! Будет знать зато, как с молодежью дело иметь))) Таких как я наверно стороной обходить будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что Вы всем словам верите?))) Вот когда б дядька принес бы 2 путевки на двоих - вот это приглашение)) .. если бы человек хотел поехать с Вами поехал бы позже или раньше.. А так - одни причины не ехать с Вами.
А дядька этот найдет себе еще молодую..таких как Вы, наивных молодых девушек, достаточно. На его век хватит....
Вот теперь просто их очередь кормиться обещаниями.. А Вы пользу из этой истории надеюсь извлекли))
Ангелок ДжулайВ ответ на Светлана
Светлана
Да что Вы всем словам верите?))) Вот когда б дядька принес бы 2 путевки на двоих - вот это приглашение)) .. если бы человек хотел поехать с Вами поехал бы позже или раньше.. А так - одни причины не ехать с Вами.
А дядька этот найдет себе еще молодую..таких как Вы, наивных молодых девушек, достаточно. На его век хватит....
Вот теперь просто их очередь кормиться обещаниями.. А Вы пользу из этой истории надеюсь извлекли))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж, извлекла) Спасибо, Вы меня прям успокоили...а то все разное советуют никто не прочувствовал так ситуацию, как Вы)
СветланаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
да уж, извлекла) Спасибо, Вы меня прям успокоили...а то все разное советуют никто не прочувствовал так ситуацию, как Вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто никто предыстории не знал..
На здоровье!! Успехов Вам и хорошего парня!)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Светлана
Светлана
Ангелок, я вот напрягла память и вспомнила Ваши посты. Ваш юноша с самого начала не хотел ехать. Все время откладывал поездку, то ему отели не нравились.. Он вообще не занимался этим делом. И деньги он хотел забрать именно поэтому.. а не потому что у него мама перманентно больна..
Вот теперь будешь знать, что не надо мужчину заставлять то, чего он не хочет. А именно, он не хотел ехать с Вами, не хотел оплачивать этот отпуск. Выводы делайте сами..
СсылкаПожаловаться
На самом деле он хотел поехать в сентябре, т.к. путевки гораздо дешевле! А мне хотелось поехать в августе, т.к. очень не терпелось отдыхать( год не отдыхала). В итоге, мне удалось его склонить к поездке в августе....сколько нервов было потрачено! Ну да ладно- в след. раза одна поеду!
СветланаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
На самом деле он хотел поехать в сентябре, т.к. путевки гораздо дешевле! А мне хотелось поехать в августе, т.к. очень не терпелось отдыхать( год не отдыхала). В итоге, мне удалось его склонить к поездке в августе....сколько нервов было потрачено! Ну да ладно- в след. раза одна поеду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я Вам сразу и рекомендовала..найти путевку - предложить ему..если не согласиться, то поехать самой. Вы уперлись..нафиг он Вам там был нужен ..
Ангелок ДжулайВ ответ на Светлана
Светлана
А я Вам сразу и рекомендовала..найти путевку - предложить ему..если не согласиться, то поехать самой. Вы уперлись..нафиг он Вам там был нужен ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь он согласился и никогда не отказывался, просто видно было хотел подэкономить... прям на лице читалось, сентябрь!! и всеми способами меня убеждал, что в сентябре там будет хорошо. Но что-то мне подсказывало, что до сентября мы не дотянем... вот уж действительно я шла к своей цели напролом! Ну вот добилась я своего, а потом поняла, что мне выносят мозги....не прямо, так по-тихому....Конечно, мне не понравилось такое. Еще и хотела чтоб любовью воспылал ко мне... В общем, после такого отдыха мне нужен еще один отпуск.
СветланаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Так ведь он согласился и никогда не отказывался, просто видно было хотел подэкономить... прям на лице читалось, сентябрь!! и всеми способами меня убеждал, что в сентябре там будет хорошо. Но что-то мне подсказывало, что до сентября мы не дотянем... вот уж действительно я шла к своей цели напролом! Ну вот добилась я своего, а потом поняла, что мне выносят мозги....не прямо, так по-тихому....Конечно, мне не понравилось такое. Еще и хотела чтоб любовью воспылал ко мне... В общем, после такого отдыха мне нужен еще один отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так говорить можно же все что угодно!!!
Мне вот когда неудобно отказать, я тож не отказываю..просто не делаю этого и все))) у меня сразу 28 причин находится..
А в сентябре он бы еще какую нить отмазу бы придумал!!
А Вы не расстраивайтесь..пожили в пятерке за его счет и пусть чешет со своими капризами)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Светлана
Светлана
Так говорить можно же все что угодно!!!
Мне вот когда неудобно отказать, я тож не отказываю..просто не делаю этого и все))) у меня сразу 28 причин находится..
А в сентябре он бы еще какую нить отмазу бы придумал!!
А Вы не расстраивайтесь..пожили в пятерке за его счет и пусть чешет со своими капризами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не расстраиваюсь! Просто пытается он на мою жалость да совесть давить ( типа мне по ночам должно плохо спаться теперь после содеянного). А я ж все-таки очень жалостливая....
СветланаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
да не расстраиваюсь! Просто пытается он на мою жалость да совесть давить ( типа мне по ночам должно плохо спаться теперь после содеянного). А я ж все-таки очень жалостливая....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не жалейте вы его))
В конце концов Вы же знаете, что правда на Вашей стороне и Вашей целью не было денег содрать побольше.. Просто очень хотели поехать с ним в отпуск..Деньги Вы у него обманом не вытаскивали..и если бы он отказался - то сами бы поехали отдыхать.
Ангелок ДжулайВ ответ на Светлана
Светлана
Не жалейте вы его))
В конце концов Вы же знаете, что правда на Вашей стороне и Вашей целью не было денег содрать побольше.. Просто очень хотели поехать с ним в отпуск..Деньги Вы у него обманом не вытаскивали..и если бы он отказался - то сами бы поехали отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ему так и говорила- не поедешь, я сама поеду! Возможности есть....и чем я там заниматься буду, это известный факт. Соблазнов много на курорте. В общем и целом, я довольна, мне очень понравилось в Греции, в след. раз поеду на другой остров) без таких вот товарищей...
СветланаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я ему так и говорила- не поедешь, я сама поеду! Возможности есть....и чем я там заниматься буду, это известный факт. Соблазнов много на курорте. В общем и целом, я довольна, мне очень понравилось в Греции, в след. раз поеду на другой остров) без таких вот товарищей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и правильно))
Ангелок ДжулайВ ответ на Светлана
Светлана
Так говорить можно же все что угодно!!!
Мне вот когда неудобно отказать, я тож не отказываю..просто не делаю этого и все))) у меня сразу 28 причин находится..
А в сентябре он бы еще какую нить отмазу бы придумал!!
А Вы не расстраивайтесь..пожили в пятерке за его счет и пусть чешет со своими капризами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одна его на шубу развела, другая на путевку! бедный мужчина....( шубу отобрал и в магазин сдал, кстати). По этому поводу я большую часть времени очень злорадствовала!...
СветланаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Одна его на шубу развела, другая на путевку! бедный мужчина....( шубу отобрал и в магазин сдал, кстати). По этому поводу я большую часть времени очень злорадствовала!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дозлорадствовалась)) И сама попала в такую ситуацию..
Дядька точно жмотяра редкостная.. Одно дело - не покупает.. а когда покупает, а потом отбирает - еще хуже!!!
Вам повезло!! А то вместо отдыха купил бы какие-нить цацки - потом бы отобрал))) А так..хехехехе)) так ему и надо!!!))
Ангелок ДжулайВ ответ на Светлана
Светлана
Дозлорадствовалась)) И сама попала в такую ситуацию..
Дядька точно жмотяра редкостная.. Одно дело - не покупает.. а когда покупает, а потом отбирает - еще хуже!!!
Вам повезло!! А то вместо отдыха купил бы какие-нить цацки - потом бы отобрал))) А так..хехехехе)) так ему и надо!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хахаха))) я ему так и сказала- беру путевками, их отобрать нельзя))))
Оля
у нас вечно проблемы с отъездом уже 10 лет вместе а уехать нормально ни разу не получилось работа у него такая, но каждый в конце концов сложившийся отпуск это праздник) мы так радуемся что все получилось и что мы вместе поехать смогли, отпуск никому испортить пока не удалось) главное уехать в него)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Оля
Оля
у нас вечно проблемы с отъездом уже 10 лет вместе а уехать нормально ни разу не получилось работа у него такая, но каждый в конце концов сложившийся отпуск это праздник) мы так радуемся что все получилось и что мы вместе поехать смогли, отпуск никому испортить пока не удалось) главное уехать в него)))
СсылкаПожаловаться
Уехали вместе, вернулись порознь. И он еще думает,что я его на поездочку развела....
Ангелок Джулай
Уехали вместе, вернулись порознь. И он еще думает,что я его на поездочку развела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите как все разрулится может и правда не ваш мужчина а может сложилось так время покажет не торопитесь принять решение
Римма
Это называется притирка характеров. Вы жили вместе до этой поездки? Теперь будете знать , что вашему МЧ не нравится.
Ангелок ДжулайВ ответ на Римма
Римма
Это называется притирка характеров. Вы жили вместе до этой поездки? Теперь будете знать , что вашему МЧ не нравится.
СсылкаПожаловаться
нет, мы не жили вместе. Я как раз и думала, проверка будет. и после только наладятся отношения, а они наоборот разладились.
Ночная фиалочка
ну вы же все таки поехали,было бы хуже если планировали-планировали и все сорвалось,а так успокойся ,настройся на волну позитива и отдыхай ,не порть себе и так пошатнувшиеся нервы((((
Ангелок ДжулайВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
ну вы же все таки поехали,было бы хуже если планировали-планировали и все сорвалось,а так успокойся ,настройся на волну позитива и отдыхай ,не порть себе и так пошатнувшиеся нервы((((
СсылкаПожаловаться
Да, мне теперь от такого отдыха нужен еще отдых) Уйду ка я в работу лучше...надоело все!
Ася Райская
Ужасный отпуск был с супругом. Лучше бы одна поехала. Но не расстались все замечательно.
IskraRed
и? что испорчено? ну, чуть не сорвался отпуск, но не сорвался же... не понимаю....
Ангелок ДжулайВ ответ на IskraRed
IskraRed
и? что испорчено? ну, чуть не сорвался отпуск, но не сорвался же... не понимаю....
СсылкаПожаловаться
Испорчен был сам отпуск- разругались под конец, взаимные претензии так и посыпались!
Ангелок Джулай
Испорчен был сам отпуск- разругались под конец, взаимные претензии так и посыпались!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разругались из-за чего? из-за того, что уехали с бОльшими трудностями, чем ожидалось?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем