Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместный переезд???? ДА / НЕТ

Возникла проблема!! Мой молодой человек имеет два инженерных образования, активный, общительный тип. Его целью в жизни сейчас является личное развитие себя как в карьере, так и в общении с новыми людьми, поиск отличной достойной работы и т.д. Я же в своем городе не добилась выдающихся результатов в карьере. Он очень хочет уехать в мегаполис (либо в Питер, либо в Москву), а я бы очень хотела вести спокойный семейный образ жизни дома. Отношения на расстоянии для меня не вариант, а поехать за ним было бы для меня очень переломным событием в жизни, просто коренным изменением своих желаний. Расставание тоже не подходит, мы любим друг друга. Что делать, я не знаю????
Мария Алешина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мария АлешинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А в мегаполисе у Вас не может быть уютного спокойного дома что ли?
СсылкаПожаловаться
Думаю, нет! Мне жизнь в большом городе представляется очень активной, бурной, занятой. Представляю как мы будем приходить домой часов в 9 вечера, пить кефир и спать, потому что с утра вставать в 5,30
Само СовершенствоВ ответ на Мария Алешина
Мария Алешина
Думаю, нет! Мне жизнь в большом городе представляется очень активной, бурной, занятой. Представляю как мы будем приходить домой часов в 9 вечера, пить кефир и спать, потому что с утра вставать в 5,30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Так не обязательно искать работу на другом конце города и не обязательно жить в центре. Снимите квартиру в спальном районе, да устройтесь где рядом, Вы же и у себя в городе не звезда.
ИринаВ ответ на Мария Алешина
Мария Алешина
Думаю, нет! Мне жизнь в большом городе представляется очень активной, бурной, занятой. Представляю как мы будем приходить домой часов в 9 вечера, пить кефир и спать, потому что с утра вставать в 5,30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, нет! Мне жизнь в большом городе представляется очень активной, бурной, занятой. Представляю как мы будем приходить домой часов в 9 вечера, пить кефир и спать, потому что с утра вставать в 5,30

а вы кто по профессии?
Мария АлешинаВ ответ на Ирина
Ирина
Думаю, нет! Мне жизнь в большом городе представляется очень активной, бурной, занятой. Представляю как мы будем приходить домой часов в 9 вечера, пить кефир и спать, потому что с утра вставать в 5,30

а вы кто по профессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я землеустроитель, кадастровый инженер
ИринаВ ответ на Мария Алешина
Мария Алешина
Я землеустроитель, кадастровый инженер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда у вас есть все шансы устроится на новом месте
Галина Симонова
Девочки,результат: 8 кг за месяц этот сайт помог без всякого вреда вновь обрести свой нормальный вес тела. Очень признательна! Советую всем подругам. http://agl.su/sug
Анатолий Мудаков возвращается-2
Можно жить в большом городе и вести спокойный образ жизни))
Исабель Герреро
можно найти работу ближе к дому. я вот такая лентяйка что всегда так делаю. мне лишние телодвижения на транспорте совершить это мука - я к машине привыкла, да и метро терпеть ненавижу. Так что не все так плохо, вдруг именно в мегаполисе Вы себя найдете и будете сами карьеру делать? Я вот себя нашла после 5 лет работы по специальности на которую училась и поняла потом что она мне вообще не подходит и я ей тоже. Сменила кардинально сферу деятельности и довольна
Tatiana Tatiana
от вы тут написали:мы любим друг друга. Так в чем дело? Если любишь - вперед и с песней за любимым! И все равно ведь поедешь, если вопрос встанет ребром - так ведь? Я бы рванула без всяких сомнений, если б любила.
Светлана Бурмистрова
Неа. В другом месте все будет по-другому. В том числе и ваши отношения. Так что зря не дергайтесь. Возможно, он себя там и найдет, а вы - точно потеряете.
Мария АлешинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Неа. В другом месте все будет по-другому. В том числе и ваши отношения. Так что зря не дергайтесь. Возможно, он себя там и найдет, а вы - точно потеряете.
СсылкаПожаловаться
А может и быть что наши отношения начнутся заново в новом городе, в новом окружении, можем и мы стать ближе друг к другу?
Светлана БурмистроваВ ответ на Мария Алешина
Мария Алешина
А может и быть что наши отношения начнутся заново в новом городе, в новом окружении, можем и мы стать ближе друг к другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вряд ли. У вас уже сейчас разные цели. Грубо говоря, у вас - центростремительные (все интересы в доме), а у него - центробежные (все интересы вне дома). В большом городе шире круг общения и применения своих сил. Вы этого опасаетесь, а он к этому стремится. Так что скорее всего, после переезда вы будете видеться очень редко. Вы будете высказывать свое недовольство, а он - видать в вас обузу для своих устремлений. Так что если дома трещина намечается, то в большом городе она станет огромной.
То, о чем вы мечтаете, было бы в том случае, если бы переезд в большой город пугал его так же, как и вас. Тогда вы могли бы найти опору друг в друге. Но вы сами пишете, что он - мечтает о переезде и о возможностях, которые там открываются. Так что это - не ваш случай.
Юлия Михайловна)))
Ну в Петербурге тоже можно вести спокойный и семейный образ жизни))) Думаю, что и в Москве также)
Ирина Тихонова
Программа разработана на рабочую неделю и состоит из 5 вариантов каждого набора с учетом завтрака, обеда и ужина. Она сбалансирована по содержанию белков, жиров, углеводов, а также витаминов и микроэлементов. В состав рациона входят супы, каши, напитки (кисели и компоты). Рацион блюд русской, итальянской, французской, японской кухни позволяет соединить приятное с полезным - худеть, питаясь вкусно и разнообразно. http://agl.su/txv
Ночь Нежна.....
конечно поезжайте,я не представляю,как можно с любимым по своей воле расстаться
Надежда Брагина
действительно. Когда нет ничего общего. Когда он может спокойно уехать и вас бросить. За что тут держаться?
Хочет общения с новыми людьми? Наверное только с мужиками) исключительно!)
Снимите розовые очки! вы в резерве просто!
Надежда Брагина
вот вам еще вариант! если все таки я не права! и если он прям вас любит и жить без вас не может! скажите так : Дорогой, я поеду, но не как резерв или любовница! если я за тобой и поеду, то как жена декабриста! чтоб не остаться случайно одной и ни с чем! и уж если он согласиться с вами просто расписаться без свадьбы и мишуры.Свадьбу всегда успеете забабахать!
но предупреждаю! вам придется после этого целиком и полностью соответсвовать своему мужу. стать успешной и лучшей! запомните. мужчина всегда любил охотиться!
Мария АлешинаВ ответ на Надежда Брагина
Надежда Брагина
вот вам еще вариант! если все таки я не права! и если он прям вас любит и жить без вас не может! скажите так : Дорогой, я поеду, но не как резерв или любовница! если я за тобой и поеду, то как жена декабриста! чтоб не остаться случайно одной и ни с чем! и уж если он согласиться с вами просто расписаться без свадьбы и мишуры.Свадьбу всегда успеете забабахать!
но предупреждаю! вам придется после этого целиком и полностью соответсвовать своему мужу. стать успешной и лучшей! запомните. мужчина всегда любил охотиться!
СсылкаПожаловаться
Я так и сказала еще давно. Мы вместе год, а переезд планируем через год. Мы не живем вместе, т.к. я не очень принимаю сожительство, и он сейчас боится, что если на мне женится, я ему скажу, что никуда с ним не поеду, и ему просто придется остаться со мной. Но я действительно этого от части хочу, только если буду законным спутником.
Мария Игнатова
Программа разработана на рабочую неделю и состоит из 5 вариантов каждого набора с учетом завтрака, обеда и ужина. Она сбалансирована по содержанию белков, жиров, углеводов, а также витаминов и микроэлементов. В состав рациона входят супы, каши, напитки (кисели и компоты). Рацион блюд русской, итальянской, французской, японской кухни позволяет соединить приятное с полезным - худеть, питаясь вкусно и разнообразно. http://agl.su/txv
Индри
Я думаю, что если чувства и вправду сильные, то такого вопроса не возникло бы...
Жены декабристов в ссылку уезжали, а Вы насчет мегаполиса сомневаетесь)))))
Живите дома в свое удавольствие, если этот человек действительно ваша судьба - то всё сложится само собой.
У меня сложилось впечатление, что вы просто человек "постоянства", человек "привычки". Свою сложившуюся жизнь менять не хотите, и его терять тоже не хотите(привыкли к нему просто, а не настолько любите). Как-то так...))))
АнастасияВ ответ на Индри
Индри
Я думаю, что если чувства и вправду сильные, то такого вопроса не возникло бы...
Жены декабристов в ссылку уезжали, а Вы насчет мегаполиса сомневаетесь)))))
Живите дома в свое удавольствие, если этот человек действительно ваша судьба - то всё сложится само собой.
У меня сложилось впечатление, что вы просто человек "постоянства", человек "привычки". Свою сложившуюся жизнь менять не хотите, и его терять тоже не хотите(привыкли к нему просто, а не настолько любите). Как-то так...))))
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++++++++
Анастасия
Ехать и еще раз ехать! Семья везде семья. А обстановка внутри семьи не зависит от территорий) Стройте уютный, тихий очаг на здоровье!
А вернуться всегда успеете.
Мария АлешинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ехать и еще раз ехать! Семья везде семья. А обстановка внутри семьи не зависит от территорий) Стройте уютный, тихий очаг на здоровье!
А вернуться всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Думаю, вопрос решится, когда мы действительно станем настоящей семьей!
Первая слева
Когда мужу предложили работу в другом городе (очень далеко), у меня была прекрасная работа и высокая должность. Сели, подумали. Вижу - очень хочет ехать. Решили,что если не воспользуемся этой возможностью, потом пожалеем (а другом берегу трава всегда зеленей). Я, как и Вы, домашняя, жуткий консерватор, боюсь перемен. И что?! Прибавьте сюда еще и наличие ребенка-школьника. Поехали. Все сложилось не совсем так красочно, как мы хотели, но жаловаться грех - довольно не плохо. Главное, вместе.
ИринаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Когда мужу предложили работу в другом городе (очень далеко), у меня была прекрасная работа и высокая должность. Сели, подумали. Вижу - очень хочет ехать. Решили,что если не воспользуемся этой возможностью, потом пожалеем (а другом берегу трава всегда зеленей). Я, как и Вы, домашняя, жуткий консерватор, боюсь перемен. И что?! Прибавьте сюда еще и наличие ребенка-школьника. Поехали. Все сложилось не совсем так красочно, как мы хотели, но жаловаться грех - довольно не плохо. Главное, вместе.
СсылкаПожаловаться
Когда мужу предложили работу в другом городе (очень далеко), у меня была прекрасная работа и высокая должность. Сели, подумали. Вижу - очень хочет ехать. Решили,что если не воспользуемся этой возможностью, потом пожалеем (а другом берегу трава всегда зеленей). Я, как и Вы, домашняя, жуткий консерватор, боюсь перемен. И что?! Прибавьте сюда еще и наличие ребенка-школьника. Поехали. Все сложилось не совсем так красочно, как мы хотели, но жаловаться грех - довольно не плохо. Главное, вместе.

А у нас получилось наоборот. Переехали и расстались. Впрочем, я не жалею. Теперь понимаю, мне был нужен этот пинок судьбы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем