Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместный переезд???? ДА / НЕТ

Возникла проблема!! Мой молодой человек имеет два инженерных образования, активный, общительный тип. Его целью в жизни сейчас является личное развитие себя как в карьере, так и в общении с новыми людьми, поиск отличной достойной работы и т.д. Я же в своем городе не добилась выдающихся результатов в карьере. Он очень хочет уехать в мегаполис (либо в Питер, либо в Москву), а я бы очень хотела вести спокойный семейный образ жизни дома. Отношения на расстоянии для меня не вариант, а поехать за ним было бы для меня очень переломным событием в жизни, просто коренным изменением своих желаний. Расставание тоже не подходит, мы любим друг друга. Что делать, я не знаю????
Мария Алешина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
snamama
Он активный, вы домашняя. Ему личное развитие себя в карьере - вам спокойный семейный образ жизни дома. Так что у вас общего?
Мария АлешинаВ ответ на snamama
snamama
Он активный, вы домашняя. Ему личное развитие себя в карьере - вам спокойный семейный образ жизни дома. Так что у вас общего?
СсылкаПожаловаться
Вот стоит задуматься! Только когда мы вместе у нас полная идиллия, мы на одной волне. А вот планы на будущее у нас расходятся.
ИринаВ ответ на Мария Алешина
Мария Алешина
Вот стоит задуматься! Только когда мы вместе у нас полная идиллия, мы на одной волне. А вот планы на будущее у нас расходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот стоит задуматься! Только когда мы вместе у нас полная идиллия, мы на одной волне. А вот планы на будущее у нас расходятся.

А вам не все равно, где строить уют и дом?
SquorchikВ ответ на snamama
snamama
Он активный, вы домашняя. Ему личное развитие себя в карьере - вам спокойный семейный образ жизни дома. Так что у вас общего?
СсылкаПожаловаться
диван и генитальная микрофлора...
Buk@_shk@
А почему бы и не попробовать? Вернуться никогда не поздно. Не бойтесь.
Мария АлешинаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А почему бы и не попробовать? Вернуться никогда не поздно. Не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что потеряю себя там.
Юлия Михайловна)))В ответ на Мария Алешина
Мария Алешина
Боюсь, что потеряю себя там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не волнуйтесь, кто-нибудь найдет и подберет)
Галина ЯковлеваВ ответ на Мария Алешина
Мария Алешина
Боюсь, что потеряю себя там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что потеряю себя там.

Почему это потеряете? Может, наоборот, найдете. Не факт, что отсутствие у Вас активной жизненной позиции будет длиться вечно, мегаполис может подтолкнуть к новым идеям и начинаниям. Если любите друг друга, то поезжайте вместе
Василиса
нет общих интересов и планов - значит и делать вместе вам нечего, если только вы будете домохозяйкой, а он будет строить карьеру и развиваться. Только вы можете ему наскучить и надоесть....
Мария АлешинаВ ответ на Василиса
Василиса
нет общих интересов и планов - значит и делать вместе вам нечего, если только вы будете домохозяйкой, а он будет строить карьеру и развиваться. Только вы можете ему наскучить и надоесть....
СсылкаПожаловаться
Жаль, но согласна с вами, хотелось бы наоборот. Надеюсь, что может быть он передумает, или поеду с ним за кампанию.
ВасилисаВ ответ на Мария Алешина
Мария Алешина
Жаль, но согласна с вами, хотелось бы наоборот. Надеюсь, что может быть он передумает, или поеду с ним за кампанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что он должен передумать? Не расти в карьере и умственном развитии, почему? Вы можете просто ему помогать, обустраивать быт, если хотите быть вместе.
Мария АлешинаВ ответ на Василиса
Василиса
Что он должен передумать? Не расти в карьере и умственном развитии, почему? Вы можете просто ему помогать, обустраивать быт, если хотите быть вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я бы очень так хотела. Но и про себя не стоит забывать. Мое развитие тоже должно быть!
ВасилисаВ ответ на Мария Алешина
Мария Алешина
Да, я бы очень так хотела. Но и про себя не стоит забывать. Мое развитие тоже должно быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто вам запрещает?
Мария АлешинаВ ответ на Василиса
Василиса
А кто вам запрещает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, никто! Хотя если начну чем-то заниматься и находится в обществе, будет ревности вагон!
ВасилисаВ ответ на Мария Алешина
Мария Алешина
Да нет, никто! Хотя если начну чем-то заниматься и находится в обществе, будет ревности вагон!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ваше дело: быть личностью или придатком мужа....
Мария АлешинаВ ответ на Василиса
Василиса
Это ваше дело: быть личностью или придатком мужа....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо звучит!!!!Спасибо )
ИринаВ ответ на Василиса
Василиса
Это ваше дело: быть личностью или придатком мужа....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ваше дело: быть личностью или придатком мужа....

Всегда восхищают ваши комментарии. Жесткие, но очень верные)))))))))
Мария Алешина
Сейчас наши отношения замечательные, мы вместе путешествуем, посещаем кучу мест постоянно, наши встречи разнообразны.
Яна Титова
Программа составлена с использованием опыта диетологов из разных стран мира. Здесь собрали много полезной информации. Гарантированный результат уже в первую неделю, при
условии соблюдения всех рекомендаций. http://agl.su/up6
Долорес Клейборн
ИМХО, все зависит от того, что вы потеряете при переезде и на что можете надеяться на новом месте. Если сейчас у вас ничего "выдающегося" в профессиональном плане нет, то все зависит от того, сможете ли вы не остаться без работы после переезда. Если сможете - то есть смысл рискнуть.
Мария АлешинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
ИМХО, все зависит от того, что вы потеряете при переезде и на что можете надеяться на новом месте. Если сейчас у вас ничего "выдающегося" в профессиональном плане нет, то все зависит от того, сможете ли вы не остаться без работы после переезда. Если сможете - то есть смысл рискнуть.
СсылкаПожаловаться
Могу надеяться на новую работу и впечатления в другом городу, но боюсь душевности там не будет!
Долорес КлейборнВ ответ на Мария Алешина
Мария Алешина
Могу надеяться на новую работу и впечатления в другом городу, но боюсь душевности там не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем заключается "душевность" там, где вы сейчас живете?
Мария АлешинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А в чем заключается "душевность" там, где вы сейчас живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сказать родные просторы, стены. Наличие даже друзей, родных...
ИринаВ ответ на Мария Алешина
Мария Алешина
Могу надеяться на новую работу и впечатления в другом городу, но боюсь душевности там не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу надеяться на новую работу и впечатления в другом городу, но боюсь душевности там не будет!

В Москве - не будет. Хотя, через год-другой может найдется душевная компания.
В Питере люди душевнее
Само Совершенство
А в мегаполисе у Вас не может быть уютного спокойного дома что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем