Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совместный ремонт

Съехались мы не так давно (вместе год), но изначально в мою кв, т.к. в его кв разруха (сам жил у родителей, тянул с ремонтом). Но оба сменили работу и получается от моего дома ехать час, а ему даже больше. А от его кв все в пределах 10 минут транспорта и 20-30 минут если пешком. 
Решили мою сдавать, а его жить и делать ремонт. Так вот, он делает ремонт по 20-30 минут, положил ряд ламината и все! надо отдыхать! Поделал еще что-то  - снова отдых вплоть до следующего дня. 

Пыталась брать и делать что в моих силах сама, но это не действует. как повлиять????? Меня такие темпы не устраивают, на мои попытки поговорить ответ один - ты куда топоришься, нормально же живем! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Динка
Рабочих найми. попроси знакомых парней помочь . Может увидит и щелкнет что-нибудь
Бегущая СтрокаВ ответ на Динка
Динка
Рабочих найми. попроси знакомых парней помочь . Может увидит и щелкнет что-нибудь
СсылкаПожаловаться
Ага, в чужой-то квартире))
Птица дивнаяВ ответ на Динка
Динка
Рабочих найми. попроси знакомых парней помочь . Может увидит и щелкнет что-нибудь
СсылкаПожаловаться
По лбу он ей щелкнет.
А.С Торт
Отведи его в кредитный отдел , скажи это на то что бы нанять строителей
АнонимВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Отведи его в кредитный отдел , скажи это на то что бы нанять строителей
СсылкаПожаловаться
дело не в деньгах, на определенные работы вызывали мастеров, но сейчас он хочет типа своими руками т.к. был опыт в кв родителей, он может - но его темпы...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бормотуха 5*
Нормально. Я бы тоже так делала. Куда спешить? Не профессионал же, медленно но верно делает))
Helen Frollo
У вас разные взгляды на нормальную жизнь, смысл жить вместе? Вернитесь в свое жилье и сообщите, что жить в состоянии вечного ремонта вас не устраивает.
Мужчина похоже ленивый мамсик, раз предпочитал жить с родителями. Подумайте, а нужен ли вам такой?
Птица дивнаяВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
У вас разные взгляды на нормальную жизнь, смысл жить вместе? Вернитесь в свое жилье и сообщите, что жить в состоянии вечного ремонта вас не устраивает.
Мужчина похоже ленивый мамсик, раз предпочитал жить с родителями. Подумайте, а нужен ли вам такой?
СсылкаПожаловаться

Однозначно не уживутся без потерь
АЛЕНА***В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
У вас разные взгляды на нормальную жизнь, смысл жить вместе? Вернитесь в свое жилье и сообщите, что жить в состоянии вечного ремонта вас не устраивает.
Мужчина похоже ленивый мамсик, раз предпочитал жить с родителями. Подумайте, а нужен ли вам такой?
СсылкаПожаловаться
одна знакомая так и сделала?что вы думаете,ускорился? ни-хре-на! живет в вечном ремонте,она переодически приходит к нему,приносит еду,стирает,короче ему стало еще лучше
Helen FrolloВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
одна знакомая так и сделала?что вы думаете,ускорился? ни-хре-на! живет в вечном ремонте,она переодически приходит к нему,приносит еду,стирает,короче ему стало еще лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если нравится быть прислугой, можно и так. А я автору предлагала жить спокойно, в своей благоустроенной квартире, без всяких условий. Просто объяснить, что такой вариант не подходит.
АЛЕНА***В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну если нравится быть прислугой, можно и так. А я автору предлагала жить спокойно, в своей благоустроенной квартире, без всяких условий. Просто объяснить, что такой вариант не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получится ли объяснить? чувак вон удивляется " ты куда топоришься, нормально же живем! "
Helen FrolloВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
получится ли объяснить? чувак вон удивляется " ты куда топоришься, нормально же живем! "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не поймет - его проблемы)))
Лучшая Сиська Форума
если свинарник не устраивает , а ты в нем живёшь, какие могут быть советы?
Наталья ЛевченкоВ ответ на Лучшая Сиська Форума
Лучшая Сиська Форума
если свинарник не устраивает , а ты в нем живёшь, какие могут быть советы?
СсылкаПожаловаться
Очень верно сказано!
белочка
реальные цели надо ставить : застелешь пол ламинатом - тогда будет секас
Людмила Мефодьева
Ну и трутень он у вас...............
Екатерина
Выезжайте в свою квартиру, пока ремонт не закончится. Если он заинтересован в том, чтоб совместная жизнь началась скорее, то поторопится. А я бы рабочих наняла.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Выезжайте в свою квартиру, пока ремонт не закончится. Если он заинтересован в том, чтоб совместная жизнь началась скорее, то поторопится. А я бы рабочих наняла.
СсылкаПожаловаться
на определенные работы вызывали мастеров, но сейчас он хочет типа своими руками т.к. был опыт в кв родителей, он может - но его темпы...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
на определенные работы вызывали мастеров, но сейчас он хочет типа своими руками т.к. был опыт в кв родителей, он может - но его темпы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, живите в его темпе. Это вообще неизбежно при совместном проживании - подстраиваться под темп партнера. А вообще надо было въезжать в отремонтированную хату: приличный человек не приглашает даму в хлев. Но раз уж Вы подписались, терпите.
Кошка, которая сама по себе
Тут вряд ли что сделаешь. Это такой человек. И таких немало.
дядя петя
Доделывай ему ремонт и вали
Все этим закончится
дядя петя
Доделывай ему ремонт и вали
Все этим закончится
СсылкаПожаловаться
Ага
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем