Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместный санузел

Совмещать ли санузел ? Или оставить раздельным ?
Семья из двух человек .
Расскажите, пожалуйста, никогда не жили в квартире с совместным
Авантюрная Наивность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Наталия Бутикова
На 2 только раздельный!
Лидия Елисеева
Лучше не совмещать. А вообще лучше 2 санузла.
Яна Баранникова
это не удобно, вот вообще.
ЛарЫсса
ни в коем случае!
АННА АНИНА 1
раздельный
Екатерина
Если есть практическая надобность в совмещении (например, поставить стиральную машину, душевую кабину или попросту чтоб было, где развернуться), то совместить.
kfkfktyl
Нэ нада
Lina
я за раздельный!
муж как засядет, так ходи и жди.. ну нафик
Авантюрная НаивностьВ ответ на Lina
Lina
я за раздельный!
муж как засядет, так ходи и жди.. ну нафик
СсылкаПожаловаться
Не, у моего нет такой распространенной привычки
Авантюрная Наивность
Не, у моего нет такой распространенной привычки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам очень повезло))
ЦБ г. Абай
совмещенный уже давно ацтой
Ottavi Ottavi
Если вам удобно сидеть на толчке когда второй человек моется, тогда только совместный))
ТТ
Лучше раздельный. Но в "комнатке для унитаза" обязательно хоть маленькую раковину для мытья рук.
бред какой-то В ответ на ТТ
ТТ
Лучше раздельный. Но в "комнатке для унитаза" обязательно хоть маленькую раковину для мытья рук.
СсылкаПожаловаться
И биде, ну или гигиенический душ!
бред какой-то
И биде, ну или гигиенический душ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) это уже два санузла. В имеющийся туалет в "типовой" застройке только рыком и настойчивостью убедила втиснуть раковину угловую, маленькую совсем. Уж очень меня напрягали скачки туалет-ванная. Все довольны и разумеется, это не я настаивала, а исключительно гений мужского разума
.
scorpiusВ ответ на ТТ
ТТ
))) это уже два санузла. В имеющийся туалет в "типовой" застройке только рыком и настойчивостью убедила втиснуть раковину угловую, маленькую совсем. Уж очень меня напрягали скачки туалет-ванная. Все довольны и разумеется, это не я настаивала, а исключительно гений мужского разума
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так сделала. Ванна у нас стандартная для старых домов, по ширине это длина чугунной ванны, а туалет довольно глубокий. За унитазом спокойно разместились угловая раковинка и подвесной шкафчик, над бачком. Совместный это для одного или для тех, кто может на унитазе сидеть в компании. Мужской разум при этом пытался критиковать.
Авантюрная НаивностьВ ответ на ТТ
ТТ
СсылкаПожаловаться
Спасибо за идею
Тан Kho
По мне раздельный
amoremio
у нас душевая с унитазом в одном помещении)
но на втором этаже есть отдельный санузел))
Alice
Оставить раздельным.
Абломова
раздельный.
Алла Золотарева
я за раздельный
Nata-Nata
Думаю, если просто совместить санузел, много пространства не выиграть. Смысла нет, а неудобства есть. Единственный плюс- удобно мыть , все под рукой, а не бегать с тряпками туда-сюда.))
Дарья КошкаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Думаю, если просто совместить санузел, много пространства не выиграть. Смысла нет, а неудобства есть. Единственный плюс- удобно мыть , все под рукой, а не бегать с тряпками туда-сюда.))
СсылкаПожаловаться
Так и самому помыться удобно после туалета.
Nata-NataВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так и самому помыться удобно после туалета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень удобно! Но кто захочет танцевать возле закрытой двери , ожидая своей очереди?))
Мы ваще выступили- присоединили часть коридора, ведущего на кухню( обычная хрущевка, вход на кухню из комнаты, тогда это многие делали) , убрали ванную, вместо нее кабинка, воткнули стиралку, угловой пенал, осталось еще прилично места.Тогда еще есть смысл, а так- тока стену убрать и толку мало))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем