Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совпадение или предсказание

Вчера вечером в районе 19 00 в магазине Лента, приобрел продукты направился к кассе, встал в 11 кассу, народу куча все кассы заняты, стою смотрю на других покупателей, прочитал надпись над кассиром: На этой кассе приоритетом пользуются покупатели которые осуществляют возврат., народу прилично человек 5 впереди, думаю неужели очередь подойдет и перед мной залезет такой покупатель с возвратом. Стою Стою, доходит дело до меня, и что вы думаете- откуда не возьмись подходит человек с возвратом и пользуется своим приоритетным правом. Вот думаю почему так происходит. А у вас были похожие случаи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
MAKITA-2018
чего ждали то и получили
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
чего ждали то и получили
СсылкаПожаловаться
Я не ждал, я только предположил (возможно даже представил такое)
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Я не ждал, я только предположил (возможно даже представил такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я стояла вчера за хлебом на кассу,но потом вспомнила что забыла батон,пошла взяла молоко и кефир,потом еще на обратном пути захватила средство для чистки для унитаза,пришла а уже очередь больше на три человека,пришла домой без батона и че?пойти чтоль темку замутить...
Анечка ВойтенкоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
чего ждали то и получили
СсылкаПожаловаться
Ха ха ха )) точно
кадрия Борейко
Да очень часто
Анатолий -
со мной не бывает. я не прусь куда не надо)
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
со мной не бывает. я не прусь куда не надо)
СсылкаПожаловаться
Почему куда не надо, за хлебушком в магазин тоже надо.
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Почему куда не надо, за хлебушком в магазин тоже надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы полезли в очередь возвратников, думали там мало людей потому что все прочие дураки в соседних очередях?))
просто люди читают и делают выводы,в отличии от вас.
вы бы еще написали что "написано обед с 13до14, я встала в 12-59 и представляете не успела"
Анатолий -
вы полезли в очередь возвратников, думали там мало людей потому что все прочие дураки в соседних очередях?))
просто люди читают и делают выводы,в отличии от вас.
вы бы еще написали что "написано обед с 13до14, я встала в 12-59 и представляете не успела"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонька, не умничай. Тебе не идет.. Иди лучше ещё "мужскую" тему состряпай..
Древо жизниВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тонька, не умничай. Тебе не идет.. Иди лучше ещё "мужскую" тему состряпай..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везде ты Толяныча достанешь))))))))
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
вы полезли в очередь возвратников, думали там мало людей потому что все прочие дураки в соседних очередях?))
просто люди читают и делают выводы,в отличии от вас.
вы бы еще написали что "написано обед с 13до14, я встала в 12-59 и представляете не успела"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не очередь возвратников, именно очередь простая, но на этой кассе осуществляют возвраты, просто совпало что именно возврат был передо мной хотя я на него совсем не рассчитывал а только предположил что неужели передо мной сделают возврат.
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Нет не очередь возвратников, именно очередь простая, но на этой кассе осуществляют возвраты, просто совпало что именно возврат был передо мной хотя я на него совсем не рассчитывал а только предположил что неужели передо мной сделают возврат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы удивился если бы не сделали, честно))
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
я бы удивился если бы не сделали, честно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы не сделали, темы не было.
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы не сделали, темы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну всё и понятно теперь - возвратник влез, чтобы случилась эта тема...
Daria
т.е. вы встали в очередь кассы,которая непосредственна осуществляет возврат, а когда подошел такой человек думаете совпадение это или предсказание?!О_О
Маша ЛитвиноваВ ответ на Daria
Daria
т.е. вы встали в очередь кассы,которая непосредственна осуществляет возврат, а когда подошел такой человек думаете совпадение это или предсказание?!О_О
СсылкаПожаловаться
Так это наверное из такого случая, когда приходишь в огроменный супермаркет с наличием 10 касс, и работает только из них 2)))
АнонимВ ответ на Daria
Daria
т.е. вы встали в очередь кассы,которая непосредственна осуществляет возврат, а когда подошел такой человек думаете совпадение это или предсказание?!О_О
СсылкаПожаловаться
Ну да, иногда я даже боюсь своих мыслей, потому что они почти всегда подтверждаются в будущем.
Ася БафинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, иногда я даже боюсь своих мыслей, потому что они почти всегда подтверждаются в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте себя богатым, потом напишете нам тут, если снизойдёте до нас, простых людей.
АнонимВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Представьте себя богатым, потом напишете нам тут, если снизойдёте до нас, простых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представлять мало, нужно что то ещё. Может слово какое - волшебное)))
Мила
В Ленте вообще вечные очереди((((
Дмитрий Смирнов
У меня талант самые длинные очереди выбирать. Недавно решил эту традицию разрушить. На вокзале увидал короткую очередь и ломанулся к ней. Оказалось в начале очереди, человек приобретает билеты на поезд, группе в 17 корейцев. И ведет с кассиршей примерно следующий диалог: "Кимна Мсан?" "Нет, Ким Нам Сам" "Да не Нам Сам, а САМ НАМ!!!". Час простоял, в очереди из четырех человек. ))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
У меня талант самые длинные очереди выбирать. Недавно решил эту традицию разрушить. На вокзале увидал короткую очередь и ломанулся к ней. Оказалось в начале очереди, человек приобретает билеты на поезд, группе в 17 корейцев. И ведет с кассиршей примерно следующий диалог: "Кимна Мсан?" "Нет, Ким Нам Сам" "Да не Нам Сам, а САМ НАМ!!!". Час простоял, в очереди из четырех человек. ))
СсылкаПожаловаться

улыбнуло))).
ЛюбопытнаяВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
У меня талант самые длинные очереди выбирать. Недавно решил эту традицию разрушить. На вокзале увидал короткую очередь и ломанулся к ней. Оказалось в начале очереди, человек приобретает билеты на поезд, группе в 17 корейцев. И ведет с кассиршей примерно следующий диалог: "Кимна Мсан?" "Нет, Ким Нам Сам" "Да не Нам Сам, а САМ НАМ!!!". Час простоял, в очереди из четырех человек. ))
СсылкаПожаловаться
прям хочу пожать руку товарищу: такая же фигня! Если нахожусь в магазе с мужем, то всегда предоставляю ему право выбирать очередь, потому что сама обязательно выберу самую длинную
Дмитрий Смирнов
У меня талант самые длинные очереди выбирать. Недавно решил эту традицию разрушить. На вокзале увидал короткую очередь и ломанулся к ней. Оказалось в начале очереди, человек приобретает билеты на поезд, группе в 17 корейцев. И ведет с кассиршей примерно следующий диалог: "Кимна Мсан?" "Нет, Ким Нам Сам" "Да не Нам Сам, а САМ НАМ!!!". Час простоял, в очереди из четырех человек. ))
СсылкаПожаловаться
прям анекдот-)
надо было им ответить Сунь уй в Чай -))
Дмитрий Смирнов
У меня талант самые длинные очереди выбирать. Недавно решил эту традицию разрушить. На вокзале увидал короткую очередь и ломанулся к ней. Оказалось в начале очереди, человек приобретает билеты на поезд, группе в 17 корейцев. И ведет с кассиршей примерно следующий диалог: "Кимна Мсан?" "Нет, Ким Нам Сам" "Да не Нам Сам, а САМ НАМ!!!". Час простоял, в очереди из четырех человек. ))
СсылкаПожаловаться
Был похожий случай в метро, короткая очередь на кассу стою жду вот вот еще пара человек и моя очередь, ведь нет на кассе что то происходит все зависает и все минут на 10-15 тормозится, пришлось на другую переходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем