Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 00:13, Главная форумов

Совпадение или проклятье?

Кратко о ситуации: Мои родители развелись когда мне было 8 лет (сейчас мне 25) и с тех пор я свою бабушку по папиной линии (Любовь ее зовут) не видела и папу своего не видела. Вот эта самая бабушка Люба 1 раз в несколько лет звонит моей маме. Когда она звонила первый раз (лет наверное 7 назад) у нас умер наш любимый попугай. Когда она звонила 2 раз (2 года назад) умер любимый человек моей мамы (они встречались 11 лет и все было замечательно и у него случился сердечный приступ), он заменял мне отца. Сегодня вечером она снова позвонила маме и поздравила с 8 марта и бросила трубку (через 20 минут после звонка ломается стиральная машина у мамы, а у меня этим же вечером просто отвалился кусок здорового зуба).Я не знаю что думать.  Мама переживает.
P/S. Мама номер телефона этой бабушки добавляла в черный список, а тут она видать с чужого звякнула. Маме в свое время одна народная целительница сказала что эта женщина энергетический вампир и она подпитывается горем других. Верить в это? Помогите советом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Жужа
Это кто-то из вас двоих разрушительные эмоции испытывает, а бабкин звонок как кнопка "вкл".
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это кто-то из вас двоих разрушительные эмоции испытывает, а бабкин звонок как кнопка "вкл".
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
эва намудрила..по Зеланду???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот сие по -твойски
СсылкаПожаловаться
Mary
Не понимаю такой чухни. Ага поговорила бабка по телефону и бац посторонний мужчина умер.
Меня тут родственница обвинила, что из-за меня её ребёнок заболел, т.к. решила, что я ей позавидовала. До сих пор думаю, где мозг у таких людей, которые в подобную ерунду верят.
СсылкаПожаловаться
Mary
Не понимаю такой чухни. Ага поговорила бабка по телефону и бац посторонний мужчина умер.
Меня тут родственница обвинила, что из-за меня её ребёнок заболел, т.к. решила, что я ей позавидовала. До сих пор думаю, где мозг у таких людей, которые в подобную ерунду верят.
СсылкаПожаловаться
в правильном месте..сии штуки имеют место быть
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
в правильном месте..сии штуки имеют место быть
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Если бы все болели или умирали только потому что кто-то позвонил, кто-то плохо подумал, человечество бы уже вымерло.
СсылкаПожаловаться
Mary
Если бы все болели или умирали только потому что кто-то позвонил, кто-то плохо подумал, человечество бы уже вымерло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
важны души,а не телеса
СсылкаПожаловаться
Mary
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оно и вымирает и слабеет..(
СсылкаПожаловаться
А оно и вымирает и слабеет..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То то продолжительность жизни увеличилась.
СсылкаПожаловаться
Mary
То то продолжительность жизни увеличилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это благодаря развитию медецины, науки, гигиены, но если все это добавить в предыдущие поколения, то они бы жили ещё дольше, чем мы теперь. Слышали что во фруктах и овощах гораздо меньше концентрации витаминов, чем в былые времена? Почитайте в нете.. Если растительность вырождается, то
как это не отразится на челрвестве..
А про открытия структуры воды читали? В зависимости от произношения положительных или отрицательных слов, она меняет структуру и своё воздействие.. Как известно, человек состоит более чем на 70% воды.. Делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Это благодаря развитию медецины, науки, гигиены, но если все это добавить в предыдущие поколения, то они бы жили ещё дольше, чем мы теперь. Слышали что во фруктах и овощах гораздо меньше концентрации витаминов, чем в былые времена? Почитайте в нете.. Если растительность вырождается, то
как это не отразится на челрвестве..
А про открытия структуры воды читали? В зависимости от произношения положительных или отрицательных слов, она меняет структуру и своё воздействие.. Как известно, человек состоит более чем на 70% воды.. Делайте выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да и растительность вымирает потому что её сглазили, косо посмотрели, плохо подумали :-)
СсылкаПожаловаться
Mary
Ну да и растительность вымирает потому что её сглазили, косо посмотрели, плохо подумали :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А при чем здесь "косо посмотрел подумал", если я говорю про выраженные мысли, вслух?
СсылкаПожаловаться
Mary
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если интересно, понаблюдайте статистику где чаще всего бывают цунами, в основном это места где много распущенности, как вам цунами в Тайланде?
СсылкаПожаловаться
Если интересно, понаблюдайте статистику где чаще всего бывают цунами, в основном это места где много распущенности, как вам цунами в Тайланде?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цунами 2004 г разве только Тайланд задело, а Индонезия, а Шри-ланка? Там тоже распушенность царит? Почему вы не вспомнили цунами в Японии? А также вспомните стихийные бедствия в Индии и Китае - это тоже пристань разврата? Вы лучше изучите вопрос почему в том или ином районе чаще чем в остальных происходят цунами, наводнения, землетрясения. Этому есть научные объяснения. А не статистику изучайте.
Ну про растения тоже наверное загнулись от чьих то грязных мыслей…… Пусть так и будет. Вы в это верите, не вижу смысла вас разубеждать. Я же верю в Бога.
СсылкаПожаловаться
Mary
Цунами 2004 г разве только Тайланд задело, а Индонезия, а Шри-ланка? Там тоже распушенность царит? Почему вы не вспомнили цунами в Японии? А также вспомните стихийные бедствия в Индии и Китае - это тоже пристань разврата? Вы лучше изучите вопрос почему в том или ином районе чаще чем в остальных происходят цунами, наводнения, землетрясения. Этому есть научные объяснения. А не статистику изучайте.
Ну про растения тоже наверное загнулись от чьих то грязных мыслей…… Пусть так и будет. Вы в это верите, не вижу смысла вас разубеждать. Я же верю в Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы так поспешны в суждениях..
Фильм "связь между войнами и стихийными бедствиями " рекомендую посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Вы так поспешны в суждениях..
Фильм "связь между войнами и стихийными бедствиями " рекомендую посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странно, что Вы мне битву экстрасенсов не предложили посмотреть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mary
Mary
СсылкаПожаловаться
Лично я думаю, что это просто совпадение. Меня мама в ступор ввела немного. Я только сегодня узнала, что бабка звонила пару раз за все эти года. Маме я сказала что это все чушь, но она все равно волнуется. Просто нахрена эта бабка вообще звонит не понятно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Лично я думаю, что это просто совпадение. Меня мама в ступор ввела немного. Я только сегодня узнала, что бабка звонила пару раз за все эти года. Маме я сказала что это все чушь, но она все равно волнуется. Просто нахрена эта бабка вообще звонит не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может у неё с головой не все в порядке вот и названивает. Не забивайте голову, не думайте о ней, таким образом не будете притягивать негатив.
СсылкаПожаловаться
Mary
Да может у неё с головой не все в порядке вот и названивает. Не забивайте голову, не думайте о ней, таким образом не будете притягивать негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, блин, названивает, аж 3 раза за 11 лет, обзвонилась
СсылкаПожаловаться
ну, блин, названивает, аж 3 раза за 11 лет, обзвонилась
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Редко, но метко :-) Один раз позвонит, а проблем потом как после стихийного бедствия :-)
Да я вот тоже не понимаю зачем вообще звонить раз в несколько лет. С какой целью? Вот и предположила, что проблемы с головой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не проще ли маме сменить номер и все.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совпадение а порча
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишете на почту разберемся
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабка не при чем. Автор виновата. Это она заметила. А бог шельму метит. Дает ей знать кто тут сатана.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru