Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совпадение или проклятье?

Кратко о ситуации: Мои родители развелись когда мне было 8 лет (сейчас мне 25) и с тех пор я свою бабушку по папиной линии (Любовь ее зовут) не видела и папу своего не видела. Вот эта самая бабушка Люба 1 раз в несколько лет звонит моей маме. Когда она звонила первый раз (лет наверное 7 назад) у нас умер наш любимый попугай. Когда она звонила 2 раз (2 года назад) умер любимый человек моей мамы (они встречались 11 лет и все было замечательно и у него случился сердечный приступ), он заменял мне отца. Сегодня вечером она снова позвонила маме и поздравила с 8 марта и бросила трубку (через 20 минут после звонка ломается стиральная машина у мамы, а у меня этим же вечером просто отвалился кусок здорового зуба).Я не знаю что думать.  Мама переживает.
P/S. Мама номер телефона этой бабушки добавляла в черный список, а тут она видать с чужого звякнула. Маме в свое время одна народная целительница сказала что эта женщина энергетический вампир и она подпитывается горем других. Верить в это? Помогите советом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Жужа
Это кто-то из вас двоих разрушительные эмоции испытывает, а бабкин звонок как кнопка "вкл".
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
Это кто-то из вас двоих разрушительные эмоции испытывает, а бабкин звонок как кнопка "вкл".
СсылкаПожаловаться
эва намудрила..по Зеланду???
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот сие по -твойски
Mary
Не понимаю такой чухни. Ага поговорила бабка по телефону и бац посторонний мужчина умер.
Меня тут родственница обвинила, что из-за меня её ребёнок заболел, т.к. решила, что я ей позавидовала. До сих пор думаю, где мозг у таких людей, которые в подобную ерунду верят.
Саша ПетровВ ответ на Mary
Mary
Не понимаю такой чухни. Ага поговорила бабка по телефону и бац посторонний мужчина умер.
Меня тут родственница обвинила, что из-за меня её ребёнок заболел, т.к. решила, что я ей позавидовала. До сих пор думаю, где мозг у таких людей, которые в подобную ерунду верят.
СсылкаПожаловаться
в правильном месте..сии штуки имеют место быть
Саша Петров
в правильном месте..сии штуки имеют место быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы все болели или умирали только потому что кто-то позвонил, кто-то плохо подумал, человечество бы уже вымерло.
Саша ПетровВ ответ на Mary
Mary
Если бы все болели или умирали только потому что кто-то позвонил, кто-то плохо подумал, человечество бы уже вымерло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
важны души,а не телеса
красота мое второе имяВ ответ на Mary
Mary
Если бы все болели или умирали только потому что кто-то позвонил, кто-то плохо подумал, человечество бы уже вымерло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оно и вымирает и слабеет..(
красота мое второе имя
А оно и вымирает и слабеет..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То то продолжительность жизни увеличилась.
красота мое второе имяВ ответ на Mary
Mary
То то продолжительность жизни увеличилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это благодаря развитию медецины, науки, гигиены, но если все это добавить в предыдущие поколения, то они бы жили ещё дольше, чем мы теперь. Слышали что во фруктах и овощах гораздо меньше концентрации витаминов, чем в былые времена? Почитайте в нете.. Если растительность вырождается, то
как это не отразится на челрвестве..
А про открытия структуры воды читали? В зависимости от произношения положительных или отрицательных слов, она меняет структуру и своё воздействие.. Как известно, человек состоит более чем на 70% воды.. Делайте выводы
красота мое второе имя
Это благодаря развитию медецины, науки, гигиены, но если все это добавить в предыдущие поколения, то они бы жили ещё дольше, чем мы теперь. Слышали что во фруктах и овощах гораздо меньше концентрации витаминов, чем в былые времена? Почитайте в нете.. Если растительность вырождается, то
как это не отразится на челрвестве..
А про открытия структуры воды читали? В зависимости от произношения положительных или отрицательных слов, она меняет структуру и своё воздействие.. Как известно, человек состоит более чем на 70% воды.. Делайте выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да и растительность вымирает потому что её сглазили, косо посмотрели, плохо подумали :-)
красота мое второе имяВ ответ на Mary
Mary
Ну да и растительность вымирает потому что её сглазили, косо посмотрели, плохо подумали :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А при чем здесь "косо посмотрел подумал", если я говорю про выраженные мысли, вслух?
красота мое второе имяВ ответ на Mary
Mary
Ну да и растительность вымирает потому что её сглазили, косо посмотрели, плохо подумали :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если интересно, понаблюдайте статистику где чаще всего бывают цунами, в основном это места где много распущенности, как вам цунами в Тайланде?
красота мое второе имя
Если интересно, понаблюдайте статистику где чаще всего бывают цунами, в основном это места где много распущенности, как вам цунами в Тайланде?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цунами 2004 г разве только Тайланд задело, а Индонезия, а Шри-ланка? Там тоже распушенность царит? Почему вы не вспомнили цунами в Японии? А также вспомните стихийные бедствия в Индии и Китае - это тоже пристань разврата? Вы лучше изучите вопрос почему в том или ином районе чаще чем в остальных происходят цунами, наводнения, землетрясения. Этому есть научные объяснения. А не статистику изучайте.
Ну про растения тоже наверное загнулись от чьих то грязных мыслей…… Пусть так и будет. Вы в это верите, не вижу смысла вас разубеждать. Я же верю в Бога.
красота мое второе имяВ ответ на Mary
Mary
Цунами 2004 г разве только Тайланд задело, а Индонезия, а Шри-ланка? Там тоже распушенность царит? Почему вы не вспомнили цунами в Японии? А также вспомните стихийные бедствия в Индии и Китае - это тоже пристань разврата? Вы лучше изучите вопрос почему в том или ином районе чаще чем в остальных происходят цунами, наводнения, землетрясения. Этому есть научные объяснения. А не статистику изучайте.
Ну про растения тоже наверное загнулись от чьих то грязных мыслей…… Пусть так и будет. Вы в это верите, не вижу смысла вас разубеждать. Я же верю в Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы так поспешны в суждениях..
Фильм "связь между войнами и стихийными бедствиями " рекомендую посмотреть.
красота мое второе имя
Вы так поспешны в суждениях..
Фильм "связь между войнами и стихийными бедствиями " рекомендую посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странно, что Вы мне битву экстрасенсов не предложили посмотреть.
АнонимВ ответ на Mary
Mary
Не понимаю такой чухни. Ага поговорила бабка по телефону и бац посторонний мужчина умер.
Меня тут родственница обвинила, что из-за меня её ребёнок заболел, т.к. решила, что я ей позавидовала. До сих пор думаю, где мозг у таких людей, которые в подобную ерунду верят.
СсылкаПожаловаться
Лично я думаю, что это просто совпадение. Меня мама в ступор ввела немного. Я только сегодня узнала, что бабка звонила пару раз за все эти года. Маме я сказала что это все чушь, но она все равно волнуется. Просто нахрена эта бабка вообще звонит не понятно.
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
Лично я думаю, что это просто совпадение. Меня мама в ступор ввела немного. Я только сегодня узнала, что бабка звонила пару раз за все эти года. Маме я сказала что это все чушь, но она все равно волнуется. Просто нахрена эта бабка вообще звонит не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может у неё с головой не все в порядке вот и названивает. Не забивайте голову, не думайте о ней, таким образом не будете притягивать негатив.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Mary
Mary
Да может у неё с головой не все в порядке вот и названивает. Не забивайте голову, не думайте о ней, таким образом не будете притягивать негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, блин, названивает, аж 3 раза за 11 лет, обзвонилась
Самая Меркантильная
ну, блин, названивает, аж 3 раза за 11 лет, обзвонилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редко, но метко :-) Один раз позвонит, а проблем потом как после стихийного бедствия :-)
Да я вот тоже не понимаю зачем вообще звонить раз в несколько лет. С какой целью? Вот и предположила, что проблемы с головой.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Лично я думаю, что это просто совпадение. Меня мама в ступор ввела немного. Я только сегодня узнала, что бабка звонила пару раз за все эти года. Маме я сказала что это все чушь, но она все равно волнуется. Просто нахрена эта бабка вообще звонит не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не проще ли маме сменить номер и все.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Лично я думаю, что это просто совпадение. Меня мама в ступор ввела немного. Я только сегодня узнала, что бабка звонила пару раз за все эти года. Маме я сказала что это все чушь, но она все равно волнуется. Просто нахрена эта бабка вообще звонит не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совпадение а порча
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Лично я думаю, что это просто совпадение. Меня мама в ступор ввела немного. Я только сегодня узнала, что бабка звонила пару раз за все эти года. Маме я сказала что это все чушь, но она все равно волнуется. Просто нахрена эта бабка вообще звонит не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишете на почту разберемся
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Лично я думаю, что это просто совпадение. Меня мама в ступор ввела немного. Я только сегодня узнала, что бабка звонила пару раз за все эти года. Маме я сказала что это все чушь, но она все равно волнуется. Просто нахрена эта бабка вообще звонит не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабка не при чем. Автор виновата. Это она заметила. А бог шельму метит. Дает ей знать кто тут сатана.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем