Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совпадение или специально?

Ситуация такая:
Два с половиной года назад я рассталась со своей первой любовью. Я тоже его первая любовь. У нас были очень яркие и клевые отношения. Любил в основном он . Но и я была дико влюблена. Ему вечно не хватало моей любви, он обижался . Но были и крутые моменты . Он мой первый мужчина и очень боялся меня потерять. Но потерял. Я внезапно ушла. Через месяц уже была с другим . Мы какое то время не общались , его распирало от злости и обиды, потом все таки стали переписываться, поздравлять друг друга с др. Он все всегда звонил на др.Ну и исподтишка иногда интересоваться у знакомых "как там дела у него/неё". Когда только расстались он тоже стал знакомиться с девушками, подружился с одной.

  А я через два года стала встречаться с его хорошим другом ( так получилось, я писала недавно тут об этом) . Друг влюбился в меня по уши . Именно влюбился, без всяких намеков на пошлость. И началась какая-то заварушка. Они стали конфликтовать. Бывший сказал,что он не против наших с другом отношений , но предостерёг его ,что я хорошая, но не для серьёзных отношений. И вообще что после разрыва даже хотела встретиться с ним с бывшим. Писала ему. Хотя и он сам писал и звонил иногда ,ну да ладно. Друг сказал мне пофиг. Ок .Бывший сказал, что не будет звать меня ни в гости никуда, ибо новая девушка против. Ок.  Я вообще к ним не лезла и не навязывалась .Бывший и девушка собрались Переезжать в новую квартиру . Искали, переезжали . Прошло какое то время. У меня день рождения . В пятницу . К примеру . Отмечать запланировала на субботу. Позвала одногруппников, друзей и нового парня. И тут он приходит и говорит: блин, не знаю что делать . Звонил бывший и говорит: в этот день в субботу то есть, отмечаем наше новоселье и помолвку.( забегая вперёд скажу что никах ( венчание татарское у них были только через три месяца и без друзей  , свадьбы не было)  Поздравления в этот год от него не было. В общем говорит не знаю ничего , чтоб был. Они разругались в пух и прах. Бывший сказал другу  мне плевать что тебя туда ( ко мне то есть) пригласили, там тебе нечего делать , поздравил и все , а на праздник чтоб был у меня , будут гости. 
В итоге настроение было испорчено у всех. 
Я конечно не думаю, что человек мог так подло сделать , и специально . Ведь у него своя личная жизнь , что ему до меня. Но как то неприятно , 
Ка думаете , просто совпадение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
МегаБайт ЙожиГоff
да
МегаБайт ЙожиГоff
да
СсылкаПожаловаться
вот интересно, не лень автору было дамский романчик перестукивать? проще было ссылку дать. По мне - дешевый троллинг: содрал/а сюжет из романа и ждет реакции, хихикая в кулачок...
sova
Шо, опять??? У меня де жа вю???
1
о чем там речь? дочитала до "любил в основном он".
Мария К
Боже какой у тебя большой список мужиков,а наверное еще и 30 нет. Даже комментировать не хочется
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Боже какой у тебя большой список мужиков,а наверное еще и 30 нет. Даже комментировать не хочется
СсылкаПожаловаться
Трое- это не большой
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Трое- это не большой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где третий там и пятый. Какие твои годы
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Где третий там и пятый. Какие твои годы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидно что ли? ))
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Завидно что ли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему? Сомнительному опыту ?
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Чему? Сомнительному опыту ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тому что мужчины любят и заботятся)
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Тому что мужчины любят и заботятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор ,что ты можешь знать о любви ??? Если ты не можешь 3 раз построить отношения? Страсть и похоть быстро проходит. Любви в твоих отношениях я не заметила судя по тексту
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Автор ,что ты можешь знать о любви ??? Если ты не можешь 3 раз построить отношения? Страсть и похоть быстро проходит. Любви в твоих отношениях я не заметила судя по тексту
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но тем не менее Любовь была. Не у меня так у парней. А мне ещё просто не нужно строить серьёзные отношения
Виктория Л
К концу рабочего дня , такие тексты лень читать, простите
Лена Малинина
это уже было
Аноним
Ну что никто по теме не ответит ничего что ли((
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что никто по теме не ответит ничего что ли((
СсылкаПожаловаться
короче давай.
Леон Кеннеди
Лоля Разли
О, с уточнениями текст))
не зли котика
Уже было, придумай поновее тему.
Rugelda
Махровая простыня.........
Юлия-яВ ответ на Rugelda
Rugelda
Махровая простыня.........
СсылкаПожаловаться

пипец
Наблюдатель.
Прочитал, первая любовь.А что их может быть много? И почему?
АнонимВ ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
Прочитал, первая любовь.А что их может быть много? И почему?
СсылкаПожаловаться
Не в этом вопрос же..
Наблюдатель.В ответ на Аноним
Аноним
Не в этом вопрос же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем? Кратко.если сможете.
Мари Фарт
Маловато будет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем