Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совпадения или ....игры разума?

Недавно пришла такая мысль Несколько лет назад я была очень зла на одну женщину по имени Инна Ершова Так мне тогда это имя и фамилия встречались всюду на заборах в ТВ передачах и тд ну практически преследовало оно меня - изводило ))) Ну а сейчас есть другая которую я готова прихлопнуть и зовут её Валя Руднева так мне подумалось Вот интересно не встречается мне "всуе" это имя и фамилия
Поворачиваюсь к ТВ и слышу идет передача про ИННУ РУДНЕВУ ))) И что это ? )))
ПС имена вымышленные )) если чо )))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Марина-Аврора
вообще прикольно ты их так- чисто по-нашему- на весь белый свет обнародовала- чтоб знали- что мясо стащили))
Марина-Аврора
вообще прикольно ты их так- чисто по-нашему- на весь белый свет обнародовала- чтоб знали- что мясо стащили))
СсылкаПожаловаться
это не точные ФИО И потом, мне то чего стесняться Я то никого не трогала
Маринасан
СОВПАДЕНИЯ ...ОТ ИГР РАЗУМА.
Кошка в сапожках
Это к врачу )))
Эйве
а мне пох на всех. я жду момента когда можно взять все что можно от Инн и прочих - забираю и валю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем