Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совпадения? Или любые встречи не случайны?

Встречались с парнем , когда нам было по 18 лет. Расставались сложно и трагедийно, ни о каком общении после речи и быть не могло. Но. Почему мы постоянно случайно пересекаемся?Он живет в другом конце города, у нас нет ни общих знакомых, ни точек, где мы могли бы соприкоснуться. Но раз в три года мы случайно встречаемся то в метро, то в ресторане. то в самолете... В этот раз зашел ко мне на страницу на сайте знакомств. Это что за фигня такая? У кого так еще бывает?
Оксана Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Светлана --
У меня такого не бывает. Нет странички на СЗ.
мила мила
это именно то, что вы хотите видеть.. знак?-пусть будет знак.. случайность?-тоже имеет право на существование
Маришка
А сколько лет то прошло?
Оксана КуликоваВ ответ на Маришка
Маришка
А сколько лет то прошло?
СсылкаПожаловаться
17)) и все 17 лет как по расписанию раз в три года я про него вспоминаю))
Оксана Куликова
17)) и все 17 лет как по расписанию раз в три года я про него вспоминаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда может и впрямь вам встретится и пообщаться. Вы если я правильно поняла одна раз на СЗ сидит и он возможно тоже. Может это вам второй шанс а вы его никак использовать не можете.))
Оксана КуликоваВ ответ на Маришка
Маришка
Ну тогда может и впрямь вам встретится и пообщаться. Вы если я правильно поняла одна раз на СЗ сидит и он возможно тоже. Может это вам второй шанс а вы его никак использовать не можете.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не хочу я с ним общаться. Нас обоих перекашивает друг от друга. Ни один из нас этих встреч не хочет))
Оксана Куликова
да не хочу я с ним общаться. Нас обоих перекашивает друг от друга. Ни один из нас этих встреч не хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если так то проходите мимо и не задумываетесь. Я думала вы наоборот желаете возобновить отношения, ну видете его иногда и ладно, других знакомых вы ведь тоже только изредко случайно вмьречаете.))
София Синюгина
Ну так может не поздно еще чему-то получиться
Всем Привет
ну вищь- это боженька с сутьбинушкой за тобой бегают, а ты никак окорочька не растопыришь и не прислухаисся к высочяйшыми силам..
Вита
Бывает такое) Жизнь напоминает о какой-то ошибке или готовит к какому-то хорошему событию) Просто не прозевайте)
Juliya
У меня тоже так было... В колледже учились вместе, но не общались, потом в универе на заочке вместе учились в одной группе (хотя я на два года отчислялась, а он получилось, что после армии со мной в одну группу попал). Всегда вызывал симпатию, но у него ноль реакции, обидно было, ну да ладно...диплом получили, разошлись в разные стороны. Сейчас я замужем за ним))))
123 123
мож в другой город переехать? Подальше... Вот если и там будете встречаться, тогда - да
Наталья
Урок не пройден, карму не отработали)
Оксана КуликоваВ ответ на Наталья
Наталья
Урок не пройден, карму не отработали)
СсылкаПожаловаться
поподробнее, пожалуйста, про урок и карму))
Оксана Куликова
поподробнее, пожалуйста, про урок и карму))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гугл Вам в помощь) А вообще не загоняйтесь, жизнь сама все сделает)
Жаба-Мордоед
Ото я еще парилась бы похождениями какойто школьной любви.
НеБом ВыШе
бред это все...вот за 9000 км еще раз встретиться...это уже не случайно))))...а в метро ,это фигня.
Оксана КуликоваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
бред это все...вот за 9000 км еще раз встретиться...это уже не случайно))))...а в метро ,это фигня.
СсылкаПожаловаться
А стыковочный рейс в Германии считается?) из разных стран летели...))
Татьяна Иванова
Запасной вариант.
J.Ru
А Боги смеялись весь день и весь вечер, смешила их фраза:“Случайная встреча“.(с)
Если отношения действительно завершены для Вас, Вы бы просто не придавали значения этим встречам. Судя по Вашему акцентированию на них, Вы не забыли, не успокоились, не равнодушны, (верите в тех Богов...)
Оксана КуликоваВ ответ на J.Ru
J.Ru
А Боги смеялись весь день и весь вечер, смешила их фраза:“Случайная встреча“.(с)
Если отношения действительно завершены для Вас, Вы бы просто не придавали значения этим встречам. Судя по Вашему акцентированию на них, Вы не забыли, не успокоились, не равнодушны, (верите в тех Богов...)
СсылкаПожаловаться
Я вспоминаю об этом человеке, когда пересекаемся... 17 лет раз в три года. Задумалась просто)) блин , я с однокурсниками ни разу не пересеклась за последние 10 лет, хоть и живём со многими из них в одном районе...)просто задумалась, к чему бы это...
Эйве
случайно все что не запланированно хотя бы 1 из сторон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем