Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2014, Главная форумов

Соврала парню насчет своего возраста, что теперь делать?

встречаюсь с парнем ему 21. мне 17. в самом начале знакомства я ему сказала что мне 19.
не думала что у нас затянется. теперь мы живем вместе. . и я это тчательно скрываю. пришлось наврать его родителям и друзьям. отношения у нас серьезные.

как теперь признаться? ведь все хуже и хуже затягивается. не хочу чтобы считал меня малолеткой. да и боялся чего либо.. .как признаться? ведь очень стыдно не только перед ним, но и его близкими. .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Светланка
Во дает! Подводит парня под статью и думает, колоться или нет! Ну молодежь жжет. А своя мама-то есть? Как она это сожительство воспринимает, интересно?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Во дает! Подводит парня под статью и думает, колоться или нет! Ну молодежь жжет. А своя мама-то есть? Как она это сожительство воспринимает, интересно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Расслабится пусть парень, приятный сюрприз ему, молодая оказалась еще моложе ))))
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это имеет место быть, парень обязан знать возраст .Лучше до 18 жить с родителями ,чтобы не стать статейкой.Ничего предосудительного в этом нет,я воспринимаю хорошо,если дети счастливы и их это устраивает. Всячески способствуйте их примирению,если ссора-не вмешивайтесь,просят совета- аккуратно,подбирая слова,высказывайте мнение.
СсылкаПожаловаться
Это имеет место быть, парень обязан знать возраст .Лучше до 18 жить с родителями ,чтобы не стать статейкой.Ничего предосудительного в этом нет,я воспринимаю хорошо,если дети счастливы и их это устраивает. Всячески способствуйте их примирению,если ссора-не вмешивайтесь,просят совета- аккуратно,подбирая слова,высказывайте мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паспорт спрашивать надо сразу, я всегда это говорю! ))) И возраст и отметки о браке и прописку смотреть )))
СсылкаПожаловаться
Паспорт спрашивать надо сразу, я всегда это говорю! ))) И возраст и отметки о браке и прописку смотреть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И справки из вендиспансера. :) Одна маленькая ложь может сломать много судеб.
СсылкаПожаловаться
И справки из вендиспансера. :) Одна маленькая ложь может сломать много судеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чего Вы городите....Девушке 17 лет, она достигла половой зрелости и может спать с кем считает нужным, без риска для своего избранника.
СсылкаПожаловаться
Ну чего Вы городите....Девушке 17 лет, она достигла половой зрелости и может спать с кем считает нужным, без риска для своего избранника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечательно.Но это не означает,что незнание законов облегчит наказание.
СсылкаПожаловаться
Замечательно.Но это не означает,что незнание законов облегчит наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно. Паспорт все таки надо требовать До секса
СсылкаПожаловаться
Точно. Паспорт все таки надо требовать До секса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не было.
СсылкаПожаловаться
Не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего не было??? Паспорта????Ооооо
СсылкаПожаловаться
Чего не было??? Паспорта????Ооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Секса )
СсылкаПожаловаться
Елена
Секса )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Секс был .Не у всех. У многих этот процесс назывался тем,чем он является на сегодняшний день для подавляющего всех большинства -трахёж или совсем нецензурно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честь мундира запятнал эклером
СсылкаПожаловаться
честь мундира запятнал эклером
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самым изощрённейшим манером. Можно вылить на себя эгг-ног, лишь бы счастлив был родной сынок.:)
СсылкаПожаловаться
самым изощрённейшим манером. Можно вылить на себя эгг-ног, лишь бы счастлив был родной сынок.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
СсылкаПожаловаться
перед своими близкими не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
а не стыдно что девственность не соблюла до брака?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
а не стыдно что девственность не соблюла до брака?
СсылкаПожаловаться
Гименопластика сейчас не проблема
СсылкаПожаловаться
Елена
Чот мне кажется, что уже можно и признаться. Все одно живете вместе
СсылкаПожаловаться
ващет чапокать несовершеннолетнюю это статья
СсылкаПожаловаться
ващет чапокать несовершеннолетнюю это статья
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
статья, если девке 16 не исполнилось, а тут ничего криминального
СсылкаПожаловаться
статья, если девке 16 не исполнилось, а тут ничего криминального
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тада вперед и с песней
СсылкаПожаловаться
и еще я думаю, что автор тролль, ибо неужто она сирота
СсылкаПожаловаться
и еще я думаю, что автор тролль, ибо неужто она сирота
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я тож в 17 из дома ушёл
СсылкаПожаловаться
Паспорт на столе забудьте, и всего делов )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru