Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соврала парню насчет своего возраста, что теперь делать?

встречаюсь с парнем ему 21. мне 17. в самом начале знакомства я ему сказала что мне 19.
не думала что у нас затянется. теперь мы живем вместе. . и я это тчательно скрываю. пришлось наврать его родителям и друзьям. отношения у нас серьезные.

как теперь признаться? ведь все хуже и хуже затягивается. не хочу чтобы считал меня малолеткой. да и боялся чего либо.. .как признаться? ведь очень стыдно не только перед ним, но и его близкими. .
Вика Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Светлана)))
Во дает! Подводит парня под статью и думает, колоться или нет! Ну молодежь жжет. А своя мама-то есть? Как она это сожительство воспринимает, интересно?
Изя ШтольцманВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Во дает! Подводит парня под статью и думает, колоться или нет! Ну молодежь жжет. А своя мама-то есть? Как она это сожительство воспринимает, интересно?
СсылкаПожаловаться
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Расслабится пусть парень, приятный сюрприз ему, молодая оказалась еще моложе ))))
Николай ГрязновВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Во дает! Подводит парня под статью и думает, колоться или нет! Ну молодежь жжет. А своя мама-то есть? Как она это сожительство воспринимает, интересно?
СсылкаПожаловаться
Это имеет место быть, парень обязан знать возраст .Лучше до 18 жить с родителями ,чтобы не стать статейкой.Ничего предосудительного в этом нет,я воспринимаю хорошо,если дети счастливы и их это устраивает. Всячески способствуйте их примирению,если ссора-не вмешивайтесь,просят совета- аккуратно,подбирая слова,высказывайте мнение.
Изя ШтольцманВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Это имеет место быть, парень обязан знать возраст .Лучше до 18 жить с родителями ,чтобы не стать статейкой.Ничего предосудительного в этом нет,я воспринимаю хорошо,если дети счастливы и их это устраивает. Всячески способствуйте их примирению,если ссора-не вмешивайтесь,просят совета- аккуратно,подбирая слова,высказывайте мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паспорт спрашивать надо сразу, я всегда это говорю! ))) И возраст и отметки о браке и прописку смотреть )))
Николай ГрязновВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Паспорт спрашивать надо сразу, я всегда это говорю! ))) И возраст и отметки о браке и прописку смотреть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И справки из вендиспансера. :) Одна маленькая ложь может сломать много судеб.
Изя ШтольцманВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
И справки из вендиспансера. :) Одна маленькая ложь может сломать много судеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чего Вы городите....Девушке 17 лет, она достигла половой зрелости и может спать с кем считает нужным, без риска для своего избранника.
Николай ГрязновВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну чего Вы городите....Девушке 17 лет, она достигла половой зрелости и может спать с кем считает нужным, без риска для своего избранника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечательно.Но это не означает,что незнание законов облегчит наказание.
Изя ШтольцманВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Замечательно.Но это не означает,что незнание законов облегчит наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно. Паспорт все таки надо требовать До секса
Николай ГрязновВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Точно. Паспорт все таки надо требовать До секса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не было.
Изя ШтольцманВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего не было??? Паспорта????Ооооо
Комментарий удален.Почему?
Николай ГрязновВ ответ на Марина Секачева
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Секс был .Не у всех. У многих этот процесс назывался тем,чем он является на сегодняшний день для подавляющего всех большинства -трахёж или совсем нецензурно.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Это имеет место быть, парень обязан знать возраст .Лучше до 18 жить с родителями ,чтобы не стать статейкой.Ничего предосудительного в этом нет,я воспринимаю хорошо,если дети счастливы и их это устраивает. Всячески способствуйте их примирению,если ссора-не вмешивайтесь,просят совета- аккуратно,подбирая слова,высказывайте мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честь мундира запятнал эклером
Гуляй, шальная Императрица!
честь мундира запятнал эклером
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самым изощрённейшим манером. Можно вылить на себя эгг-ног, лишь бы счастлив был родной сынок.:)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
самым изощрённейшим манером. Можно вылить на себя эгг-ног, лишь бы счастлив был родной сынок.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
самоцветик уральский
перед своими близкими не стыдно?
Zайпод
а не стыдно что девственность не соблюла до брака?
Изя ШтольцманВ ответ на Zайпод
Zайпод
а не стыдно что девственность не соблюла до брака?
СсылкаПожаловаться
Гименопластика сейчас не проблема
Марина Секачева
Чот мне кажется, что уже можно и признаться. Все одно живете вместе
Самая Меркантильная
ващет чапокать несовершеннолетнюю это статья
Жуть СквернаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ващет чапокать несовершеннолетнюю это статья
СсылкаПожаловаться
статья, если девке 16 не исполнилось, а тут ничего криминального
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
статья, если девке 16 не исполнилось, а тут ничего криминального
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тада вперед и с песней
Самая Меркантильная
и еще я думаю, что автор тролль, ибо неужто она сирота
Самая Меркантильная
и еще я думаю, что автор тролль, ибо неужто она сирота
СсылкаПожаловаться
я тож в 17 из дома ушёл
Изя Штольцман
Паспорт на столе забудьте, и всего делов )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем