Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современная цивилизация)

случилось что я уронил открытую сумку в воду, не глубоко, наверно 10 см в глубиной, но с небольшим течением. Заметил я это через пять минут когда сел в машину, ну что сумки нет...я побежал в то место и увидел что телефон мой уже не горит, лежит под водой, карточки и деньги уплыли))) денег было немного тыщ 7-8, а на карточках было где то 130-140 килорублей...
в общем домой я приехал телефон не работает, симки не работают почему то, денег только мелочь....ищу паспорт, не могу найти, из документов только, загран, билет и пропуска на объекты, но по ним сказали ни симки не карточка не восстановят, нужен паспорт РФ
...у дома стоит машина ждёт егр и сажевый фильтр , вчера на рабочей машине лопнул тормозной шланг, бросил её у соседнего дома) 
в итоге у меня нет машин, нет денег,  есть несколько депозитов в сумме там почти два миллиона, ну я их и не снимал бы...у меня нет связи, я не могу никому позвонить, соседей я никого не знаю, эту квартиру год назад только купил, ещё ни с кем не познакомился
в соцсетях меня нет, как и моих знакомых....вот жду может кто в гости заедет на выходные

так что мужики не храните ВСЁ в одной сумке!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Аноним
История переписки2
А вы мистер-невезучесть
МанюняВ ответ на Аноним
История переписки4
В воду-ни разу))) на землю-бывает)))
Л Д
Сделать паспорт, потом восстановить все остальное. Карты можно заблокировать по телефону
Ульяна Касьянова
При чем здесь цивилизация? Это руки - крюки.
MarFa
п л я, ну ты и неувязок..
Regina Litvinova
А город какой хоть? Как можно вот так сумку уронить))))
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
История переписки2
Вариант 1: идти к соседям и позвонить через них своим знакомым и попросить о помощи.
История переписки4
Знаю номеров 5 напамять да. Ну или, если адреса знаешь своих знакомых, доехать до них и попросить о помощи. Как еще. Или через соцсети написать знакомым о помощи
История переписки6
Денег дадут хотя бы на покупку нового телефона и проезд по городу, как еще. А дальше идти восстанавливать паспорт, идти в банк на получение новых карт и прочее
История переписки8
Ну надо идти в офис своего оператора и делать новые симки. Как еще мы можем Вам помочь виртуально.
Если бы тел.был активен, но без денег, можно было бы денег кинуть на него, а так никак
Regina Litvinova
Ну так Вы сами знаете, что делать примерно...
МанюняВ ответ на Аноним
История переписки10
Может, я не по теме, но разве полиция не дает бумагу специальную. Ну пока уже паспорт не восстановите?
Alex Diver
Брехло. Симкам и банковским картам ничего не сделается от попадания в воду. Остальной бред даже влом камментить.
ЗвездафшокеВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Брехло. Симкам и банковским картам ничего не сделается от попадания в воду. Остальной бред даже влом камментить.
СсылкаПожаловаться
да разводит на эмоции. Сам спалился смайлами..И затравочка такая, как Рукопись найденная в Сарагоссе
Alex DiverВ ответ на Аноним
История переписки2
Соси ч м о
Alex DiverВ ответ на Аноним
История переписки4
ТЫ X У E C O C
Так понятно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем