Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2015, Главная форумов

Современная физика объясняет три человеческих чувства таких как любовь, красота и странность - количеством содержания протонов близ субъекта.

Нужно ли нам дальнейшее изучение данной области? Чем дальше шагает физика, тем громче она заявляет что мы роботы. Теория электромагнитов или вроде того... Мне иногда кажется, что прогресс работает отнюдь не в нашу пользу. Что вы об этом думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Сама по себе
Вам не нужно себя книжками мучить:они Вам только вредят.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Вам не нужно себя книжками мучить:они Вам только вредят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А что делать? Пить не с кем ахаха
СсылкаПожаловаться
anastasia chernetskaya
Прогресс будет идти вперед и доказывать всякие разности. Физика это классно. В ней много интересного, только вот душу в нее затолкнуть пока никак не получается. А лично Вы себя роботом считаете? Красота - понятие субъективное....протоны, конечно присутствуют, но.....
СсылкаПожаловаться
anastasia chernetskaya
Прогресс будет идти вперед и доказывать всякие разности. Физика это классно. В ней много интересного, только вот душу в нее затолкнуть пока никак не получается. А лично Вы себя роботом считаете? Красота - понятие субъективное....протоны, конечно присутствуют, но.....
СсылкаПожаловаться
Да не, просто мясо с костями да и всё
, хотя вообще есть такая штука, что мы вроде как микробы со своей экосистемой, но кто его знает)))
СсылкаПожаловаться
Да не, просто мясо с костями да и всё
, хотя вообще есть такая штука, что мы вроде как микробы со своей экосистемой, но кто его знает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Ну милый, понесло вас в дебри темные! Если я странная, но некрасивая.....протонов много или?...а микробы вы каким боком сюда приписываете?
СсылкаПожаловаться
anastasia chernetskaya
Ну милый, понесло вас в дебри темные! Если я странная, но некрасивая.....протонов много или?...а микробы вы каким боком сюда приписываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анастасия, ну протоны это физика, а микробы это биология. В общем на один и тот же предмет можно посмотреть с двух сторон, так яснее будет наверное.
СсылкаПожаловаться
Анастасия, ну протоны это физика, а микробы это биология. В общем на один и тот же предмет можно посмотреть с двух сторон, так яснее будет наверное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Я в курсе, в принципе. Смотреть можно с бесконечных сторон, только от дискуссий где теряется логическая нить, в результате один конфуз получается.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ничего. Мы не пьем по средам.
СсылкаПожаловаться
Лизун *
борщик забродил и начал пузыриться
СсылкаПожаловаться
Марина
Ты женщина?
СсылкаПожаловаться
Мужик, я же говорил.
СсылкаПожаловаться
Марина
А че на аву бабу поставил?
СсылкаПожаловаться
Марина
А че на аву бабу поставил?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
всё, поменял
СсылкаПожаловаться
всё, поменял
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
О боже, кто это? Поставь реально красивого мужика. Чего все страшил каких то ставишь?
СсылкаПожаловаться
Марина
О боже, кто это? Поставь реально красивого мужика. Чего все страшил каких то ставишь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ахаха, а смысл? Кому мне здесь надо че доказывать
СсылкаПожаловаться
ахаха, а смысл? Кому мне здесь надо че доказывать
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Самому себе. Вот в этом вы все: ничего никому не должны. А хотите, что бы на вас внимание обращали. Это твой способ преподносить твое лицо миру и мир оценивает твои способности.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Марина, хочешь выбери какую нить ерунду я ее на аватарку поставлю
СсылкаПожаловаться
Марина, хочешь выбери какую нить ерунду я ее на аватарку поставлю
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Здрасьте)))) А в пионерскую правду тебе ничего не завернуть? Вот и ответ на мой вопрос. Спасибо, я все поняла.
СсылкаПожаловаться
Марина
Конечно не в нашу. Все ведет к старению, износу и смерти. Не переживай зайка, это только теория которая справедлива при ряде допущений, которые в естественной природе невозможны. Короче, сказки это.
СсылкаПожаловаться
Марина
Конечно не в нашу. Все ведет к старению, износу и смерти. Не переживай зайка, это только теория которая справедлива при ряде допущений, которые в естественной природе невозможны. Короче, сказки это.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Даже не знаю что и сказать) Наверное нужно классику взять, а то залип что-то в материализме
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю что и сказать) Наверное нужно классику взять, а то залип что-то в материализме
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Почитай эротику, что ли.
СсылкаПожаловаться
Физика и оные, с ней обнявшись, могут шагать куда угодно.
Жизнь куда непредсказуемее всех наук)
СсылкаПожаловаться
Пусть объясняет на здоровье. Не отменяет - и спасибо . :)
Плохо только то, что ставит все с ног на голову.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru