Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современная физика объясняет три человеческих чувства таких как любовь, красота и странность - количеством содержания протонов близ субъекта.

Нужно ли нам дальнейшее изучение данной области? Чем дальше шагает физика, тем громче она заявляет что мы роботы. Теория электромагнитов или вроде того... Мне иногда кажется, что прогресс работает отнюдь не в нашу пользу. Что вы об этом думаете?
a_plate_of_borscht@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Самая счастливая
Вам не нужно себя книжками мучить:они Вам только вредят.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вам не нужно себя книжками мучить:они Вам только вредят.
СсылкаПожаловаться
А что делать? Пить не с кем ахаха
anastasia chernetskaya
Прогресс будет идти вперед и доказывать всякие разности. Физика это классно. В ней много интересного, только вот душу в нее затолкнуть пока никак не получается. А лично Вы себя роботом считаете? Красота - понятие субъективное....протоны, конечно присутствуют, но.....
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Прогресс будет идти вперед и доказывать всякие разности. Физика это классно. В ней много интересного, только вот душу в нее затолкнуть пока никак не получается. А лично Вы себя роботом считаете? Красота - понятие субъективное....протоны, конечно присутствуют, но.....
СсылкаПожаловаться
Да не, просто мясо с костями да и всё
, хотя вообще есть такая штука, что мы вроде как микробы со своей экосистемой, но кто его знает)))
anastasia chernetskayaВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Да не, просто мясо с костями да и всё
, хотя вообще есть такая штука, что мы вроде как микробы со своей экосистемой, но кто его знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну милый, понесло вас в дебри темные! Если я странная, но некрасивая.....протонов много или?...а микробы вы каким боком сюда приписываете?
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Ну милый, понесло вас в дебри темные! Если я странная, но некрасивая.....протонов много или?...а микробы вы каким боком сюда приписываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анастасия, ну протоны это физика, а микробы это биология. В общем на один и тот же предмет можно посмотреть с двух сторон, так яснее будет наверное.
anastasia chernetskayaВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Анастасия, ну протоны это физика, а микробы это биология. В общем на один и тот же предмет можно посмотреть с двух сторон, так яснее будет наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в курсе, в принципе. Смотреть можно с бесконечных сторон, только от дискуссий где теряется логическая нить, в результате один конфуз получается.
Жужа
Ничего. Мы не пьем по средам.
Лизун *
борщик забродил и начал пузыриться
Марина
Ты женщина?
a_plate_of_borscht@mail.ru
Мужик, я же говорил.
Марина
А че на аву бабу поставил?
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
А че на аву бабу поставил?
СсылкаПожаловаться
всё, поменял
a_plate_of_borscht@mail.ru
всё, поменял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О боже, кто это? Поставь реально красивого мужика. Чего все страшил каких то ставишь?
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
О боже, кто это? Поставь реально красивого мужика. Чего все страшил каких то ставишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха, а смысл? Кому мне здесь надо че доказывать
a_plate_of_borscht@mail.ru
ахаха, а смысл? Кому мне здесь надо че доказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самому себе. Вот в этом вы все: ничего никому не должны. А хотите, что бы на вас внимание обращали. Это твой способ преподносить твое лицо миру и мир оценивает твои способности.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
О боже, кто это? Поставь реально красивого мужика. Чего все страшил каких то ставишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, хочешь выбери какую нить ерунду я ее на аватарку поставлю
a_plate_of_borscht@mail.ru
Марина, хочешь выбери какую нить ерунду я ее на аватарку поставлю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасьте)))) А в пионерскую правду тебе ничего не завернуть? Вот и ответ на мой вопрос. Спасибо, я все поняла.
Марина
Конечно не в нашу. Все ведет к старению, износу и смерти. Не переживай зайка, это только теория которая справедлива при ряде допущений, которые в естественной природе невозможны. Короче, сказки это.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
Конечно не в нашу. Все ведет к старению, износу и смерти. Не переживай зайка, это только теория которая справедлива при ряде допущений, которые в естественной природе невозможны. Короче, сказки это.
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю что и сказать) Наверное нужно классику взять, а то залип что-то в материализме
a_plate_of_borscht@mail.ru
Даже не знаю что и сказать) Наверное нужно классику взять, а то залип что-то в материализме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитай эротику, что ли.
Мария Демидюк
Физика и оные, с ней обнявшись, могут шагать куда угодно.
Жизнь куда непредсказуемее всех наук)
Екатерина Онищенко
Пусть объясняет на здоровье. Не отменяет - и спасибо . :)
Плохо только то, что ставит все с ног на голову.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем