Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современная красота...

Что такое современная красота? Сейчас все девушки, девочки, женщины...да и мужчины которые считают себя красивыми... похожи друг на друга ...как клоны...Сейчас в каждом офисе...одинаковые лица у современных кукол... Я не уродина (это тем кто хочет нагадить мне в душу...) не получиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Березка 1
Если ботокса в губах нет, то не красавица
ЛеночкаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Если ботокса в губах нет, то не красавица
СсылкаПожаловаться
Если все в меру сделано: филлеры, ботокс, татуаж........ почему бы и нет?????? Главное без фанатизма и к профи обращаться!!!! Живем в 21 в, а мылят большинство, у которых денег нет, как в средневековье!!!!!
ОляВ ответ на Леночка
Леночка
Если все в меру сделано: филлеры, ботокс, татуаж........ почему бы и нет?????? Главное без фанатизма и к профи обращаться!!!! Живем в 21 в, а мылят большинство, у которых денег нет, как в средневековье!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вчера была у косметолога, она мне делает процедуру и выдает: "ну может я тебя когда-нибудь уговорю губы немного подкачать.." Вот зачем? У меня нормальные губы, меня устраивают полностью... не формат, по ее представлениям.. Сейчас все меньше индивидуальности. Зато поголовно: длинные волосы(выпрямленные кератином), подкаченные губы, татуаж бровей(редко видела удачный).Скучно((.
ЛеночкаВ ответ на Оля
Оля
я вчера была у косметолога, она мне делает процедуру и выдает: "ну может я тебя когда-нибудь уговорю губы немного подкачать.." Вот зачем? У меня нормальные губы, меня устраивают полностью... не формат, по ее представлениям.. Сейчас все меньше индивидуальности. Зато поголовно: длинные волосы(выпрямленные кератином), подкаченные губы, татуаж бровей(редко видела удачный).Скучно((.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это выбор каждого, но если все аккуратно и красиво и стильно- ну почему бы и нет???????
ОляВ ответ на Леночка
Леночка
Это выбор каждого, но если все аккуратно и красиво и стильно- ну почему бы и нет???????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно-выбор каждого.Но идет настолько агрессивное навязывание накаченных губ, бровей и т.д , что создается впечатление, что если ты этого не делаешь-то ты "не в тренде". Сделала татуаж век-мало!Нужны еще брови, губы не как у Джоли-да ты лохушка! надо срочно накачать!
NADI NADIВ ответ на Оля
Оля
я вчера была у косметолога, она мне делает процедуру и выдает: "ну может я тебя когда-нибудь уговорю губы немного подкачать.." Вот зачем? У меня нормальные губы, меня устраивают полностью... не формат, по ее представлениям.. Сейчас все меньше индивидуальности. Зато поголовно: длинные волосы(выпрямленные кератином), подкаченные губы, татуаж бровей(редко видела удачный).Скучно((.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так же могу у вас про косметолога спросить - вот зачем?
ОляВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
я так же могу у вас про косметолога спросить - вот зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хожу к косметологу решать определенные проблемы с кожей, но не готова в нагрузку к этому накачивать губы, делать татуаж бровей и кучу еще не нужных мне, но активно/агрессивно навязываемых тюнингов.
Honney Pot
одинаково стройные, одинаково ухоженные?)
у людей черты лица вообще все разные, даже половинки одного лица друг на друга не похожи.
где вы клонов увидели?
почему, если не уродина, пишите под анонимом?
Березка 1В ответ на Honney Pot
Honney Pot
одинаково стройные, одинаково ухоженные?)
у людей черты лица вообще все разные, даже половинки одного лица друг на друга не похожи.
где вы клонов увидели?
почему, если не уродина, пишите под анонимом?
СсылкаПожаловаться
Да кстати. Нужен портрет
Julia Leo
Стандарт. Стадо. Мода.
Индивидуальность не приветствуется и не поощряется.
Красота тоже должна быть салонно-нарисованно-стандартной. Как и фитнес - стадо истязает мясо тело, называя это спортом.
Не в стаде? Значит тебе не место среди людей...
Общество сейчас сошло с ума. Шариковы.
Алена ЖдановаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Стандарт. Стадо. Мода.
Индивидуальность не приветствуется и не поощряется.
Красота тоже должна быть салонно-нарисованно-стандартной. Как и фитнес - стадо истязает мясо тело, называя это спортом.
Не в стаде? Значит тебе не место среди людей...
Общество сейчас сошло с ума. Шариковы.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Все выглядят одинаково, как-то ванильно -липко))) Одинаковые губы, одинаковые челки, ногти а главное все не натуральное. Бррррр!!!!
Ирина В ответ на Алена Жданова
Алена Жданова
Полностью согласна. Все выглядят одинаково, как-то ванильно -липко))) Одинаковые губы, одинаковые челки, ногти а главное все не натуральное. Бррррр!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раньше все одинаково жирные были! Одинаковые шляпки или одинаковые робы.)
Кто Вам запрещает быть собой?)
Nothing Else MattersВ ответ на Ирина
Ирина
А раньше все одинаково жирные были! Одинаковые шляпки или одинаковые робы.)
Кто Вам запрещает быть собой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, и не говорите)
БабочкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Стандарт. Стадо. Мода.
Индивидуальность не приветствуется и не поощряется.
Красота тоже должна быть салонно-нарисованно-стандартной. Как и фитнес - стадо истязает мясо тело, называя это спортом.
Не в стаде? Значит тебе не место среди людей...
Общество сейчас сошло с ума. Шариковы.
СсылкаПожаловаться
а ты от фитнеса устала? ущипни себя за сало!
Julia LeoВ ответ на Бабочка
Бабочка
а ты от фитнеса устала? ущипни себя за сало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар!
Ни у одной НЕТ талии!
Прямоугольные существа без пола и фигуры!
Фитнес, черт побери!!!!)))))))))))))))
БабочкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Кошмар!
Ни у одной НЕТ талии!
Прямоугольные существа без пола и фигуры!
Фитнес, черт побери!!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и жира нет,и дряблости , и целлюлита. а ты давай, щипай, себя за "талию";)
Julia LeoВ ответ на Бабочка
Бабочка
и жира нет,и дряблости , и целлюлита. а ты давай, щипай, себя за "талию";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мозга!
Мой размер всю жизнь 44-46... так что ЗАВИДУЙ! И не подавись слюнями.)))
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на Бабочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну вот фото слева - вот это я понимаю, это индивидуальность!!!!!! а справа - видимо представительница стада
CherryВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Кошмар!
Ни у одной НЕТ талии!
Прямоугольные существа без пола и фигуры!
Фитнес, черт побери!!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тип фигуры такой. вот если бы такие девушки ребра начали бы удалять себе поголовно (чтобы талия была), вы все равно причислили бы их к стаду
Julia LeoВ ответ на Cherry
Cherry
тип фигуры такой. вот если бы такие девушки ребра начали бы удалять себе поголовно (чтобы талия была), вы все равно причислили бы их к стаду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем удалять ребра?
Что дано природой, то и надо беречь, а не пытаться обмануть себя и мир!
Ради чего сейчас вы себя истязаете?
ради здоровья?
НЕ ВРИТЕ!
Фитнес в 90% - калечит и еще как, т.к. занятия ведутся или самостоятельно или же "тренерами", которые закончили 3-х месячные курсы БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО образования!
СТАДО, да и только!
БабочкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А зачем удалять ребра?
Что дано природой, то и надо беречь, а не пытаться обмануть себя и мир!
Ради чего сейчас вы себя истязаете?
ради здоровья?
НЕ ВРИТЕ!
Фитнес в 90% - калечит и еще как, т.к. занятия ведутся или самостоятельно или же "тренерами", которые закончили 3-х месячные курсы БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО образования!
СТАДО, да и только!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты глупая, глупая. Спорт клуб только на картинке видела, ни с кем не общалась вообще. какие в zhopu трехмесячные курсы, боги мои. хоть поинтересуйся что ли, чтоб не позориться
MoonlightВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А зачем удалять ребра?
Что дано природой, то и надо беречь, а не пытаться обмануть себя и мир!
Ради чего сейчас вы себя истязаете?
ради здоровья?
НЕ ВРИТЕ!
Фитнес в 90% - калечит и еще как, т.к. занятия ведутся или самостоятельно или же "тренерами", которые закончили 3-х месячные курсы БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО образования!
СТАДО, да и только!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже не первый раз вижу эту чушь про фитнес. Вы сами-то хоть занимались в тренажерном зале? Плавали в бассейне?
MoonlightВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Кошмар!
Ни у одной НЕТ талии!
Прямоугольные существа без пола и фигуры!
Фитнес, черт побери!!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А талия на что нужна? Узкая талия подчеркивает пышные бедра. И служит сигналом для самцов-мужиков, что самка-девушка не беременна. А больше она ни для чего не нужна.
НаталиВ ответ на Бабочка
Бабочка
а ты от фитнеса устала? ущипни себя за сало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем