Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современная ли вы мама?

Ну, исходя из теста на мейле, чтобы быть современной, надо всем просто карточкой виза оплачивать :)))) А вообще, девчонки, какими вы новшествами пользуетесь? Я , например, больше всего использовала электрический молокоотсос, радио няню включила только пару раз, еще пользовалась специальным приспособлением для стерилизации бутылочек в микроволновке, ну и мультики ребенку на таблеток показываю... не современная я какая-то
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Осенняя
Современная, но консерватор))))
MAKITA-2018
я отсталая мама,кормила до двух)игрушки каждый день не мыла,кормила натуральным)это щас не модно)
MeteoraВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я отсталая мама,кормила до двух)игрушки каждый день не мыла,кормила натуральным)это щас не модно)
СсылкаПожаловаться
Я кормили до полутора и тоже сама готовила, банки не покупала
Любушка Стрижова
В этом заключается современность?Дочке 14 лет и тогда эти прибабахи только появлялись.Не пользовалась.
Любушка Стрижова
В этом заключается современность?Дочке 14 лет и тогда эти прибабахи только появлялись.Не пользовалась.
СсылкаПожаловаться
В чем по-Вашему заключается современность?
Любушка СтрижоваВ ответ на Meteora
Meteora
В чем по-Вашему заключается современность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не наличие современной техники,а именно смотреть в одну сторону с ребенком.
Любушка Стрижова
Не наличие современной техники,а именно смотреть в одну сторону с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что это не современность, это просто быть хорошей мамой
Ключик
Я не современная, такая прям наседка и немного диктатор
MargaritaВ ответ на Ключик
Ключик
Я не современная, такая прям наседка и немного диктатор
СсылкаПожаловаться
Если мама -диктатор.то дети вырастают ведомыми!!!! вы хотите таких детей?
MeteoraВ ответ на Margarita
Margarita
Если мама -диктатор.то дети вырастают ведомыми!!!! вы хотите таких детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем согласна с вами, зависит от характера ребенка, иногда даже при диктатуре вырастают дети с сильным характером :)
MargaritaВ ответ на Meteora
Meteora
Не совсем согласна с вами, зависит от характера ребенка, иногда даже при диктатуре вырастают дети с сильным характером :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
редко. вырастив уже детей.поняла, что мама должна быть строгой, требовательной и справедливой и никакой диктатуры.Ребенок должен вырастить самостоятельным.думающим и ответственным за свои поступки.Им по жизни потом одним идти.
Одри
ничем этим не пользовалась. из благ современной цивилизации..только памперсы пожалуй. ну и там манежка, ходунок коляска
ZaraZa
Робот-пылесос, робот-поломойка, робот-окномойка, автоматический туалет для кошек КэтДженни, пурифайер, встроенные пароварка и кофе-машина, потолочная электросушилка с обдувом и синей лампой, с пультом для снижения и подъема, электрические жалюзи, чистка воздуха, увлажнитель воздуха.
Ну и то, что есть у всех, типа, кондишенов, посудомойки, стиралки и т.д. Единственное, что стиралка с сушкой, которой я не пользуюсь.
MeteoraВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Робот-пылесос, робот-поломойка, робот-окномойка, автоматический туалет для кошек КэтДженни, пурифайер, встроенные пароварка и кофе-машина, потолочная электросушилка с обдувом и синей лампой, с пультом для снижения и подъема, электрические жалюзи, чистка воздуха, увлажнитель воздуха.
Ну и то, что есть у всех, типа, кондишенов, посудомойки, стиралки и т.д. Единственное, что стиралка с сушкой, которой я не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Не фига себе! В окружении роботов живешь :)
ОляВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Робот-пылесос, робот-поломойка, робот-окномойка, автоматический туалет для кошек КэтДженни, пурифайер, встроенные пароварка и кофе-машина, потолочная электросушилка с обдувом и синей лампой, с пультом для снижения и подъема, электрические жалюзи, чистка воздуха, увлажнитель воздуха.
Ну и то, что есть у всех, типа, кондишенов, посудомойки, стиралки и т.д. Единственное, что стиралка с сушкой, которой я не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
ой, а что такое потолочная сушилка? Это в ванную комнату?
ZaraZaВ ответ на Оля
Оля
ой, а что такое потолочная сушилка? Это в ванную комнату?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите - сушилка для белья Алкона.
MeteoraВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ищите - сушилка для белья Алкона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую белой завистью, я ее даже купила и домой привезла, пришлось вернуть в магазин из-за потолков этих проклятых
ZaraZaВ ответ на Meteora
Meteora
Завидую белой завистью, я ее даже купила и домой привезла, пришлось вернуть в магазин из-за потолков этих проклятых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я с таобао выписала. Хотела с синей лампой. На подвесные потолки существуют подвесные крепления.
MeteoraВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я с таобао выписала. Хотела с синей лампой. На подвесные потолки существуют подвесные крепления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне сказали, что потолок может не выдержать, когда на него булье мокрое повесишь. В итоге я в ванной сделала сушилку на стене, тоже раскладывается и складывается, тоже удобно. А на лоджии обычная стоит.
ZaraZaВ ответ на Meteora
Meteora
Мне сказали, что потолок может не выдержать, когда на него булье мокрое повесишь. В итоге я в ванной сделала сушилку на стене, тоже раскладывается и складывается, тоже удобно. А на лоджии обычная стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вранье. Можно было повесить. На балконе у меня висит такая же. Я маленькая, мне надо, чтоб спускалось и поднималось. На даче веревочная, вообще не нравится.
MeteoraВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вранье. Можно было повесить. На балконе у меня висит такая же. Я маленькая, мне надо, чтоб спускалось и поднималось. На даче веревочная, вообще не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я рисковать не стала, а теперь там вообще под потолком кондиционер стоит, а на потолке съемные панели, чтобы техобслуживание проводить и фильтры менять... Так что, с потолочной сушилкой не сложилось у меня
Rex RexovichВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Робот-пылесос, робот-поломойка, робот-окномойка, автоматический туалет для кошек КэтДженни, пурифайер, встроенные пароварка и кофе-машина, потолочная электросушилка с обдувом и синей лампой, с пультом для снижения и подъема, электрические жалюзи, чистка воздуха, увлажнитель воздуха.
Ну и то, что есть у всех, типа, кондишенов, посудомойки, стиралки и т.д. Единственное, что стиралка с сушкой, которой я не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Про потолочную электросушилку поподробнее плиз, никогда не слышала:). А кошкотуалет не смогли поставить из–за отсутствия места в самом туалете. А так –клевая вещь.
ZaraZaВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Про потолочную электросушилку поподробнее плиз, никогда не слышала:). А кошкотуалет не смогли поставить из–за отсутствия места в самом туалете. А так –клевая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу вставить фото.
Ща в инете поищу.
Rex RexovichВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не могу вставить фото.
Ща в инете поищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!!
а в туалете у нас стоит унитаз...и все. 20 см.для ног спереди:)
ZaraZaВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Про потолочную электросушилку поподробнее плиз, никогда не слышала:). А кошкотуалет не смогли поставить из–за отсутствия места в самом туалете. А так –клевая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он разве много места занимает? Просто подключение, как у стиралки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем