Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современная медицина

Ваши мнения где больше вероятность встретить профессионального врача? В поликлинике или в платной клинике? То, что сейчас сделали с бесплатной медициной это беспредел. Недавно мама болела. Ей в поликлинике терапевт, которая давно работает, рассказала, что анализы теперь почти не назначают. И решение это принимает главврач. То есть может назначить а может и нет. И с электронной очередью можно сразу самому записаться к ограниченному количеству специалистов. Остальные через терапевта. И сколько людей сократили. С другой стороны платные клиники не панацея. Там часто тупо разводят на деньги. У меня по вине такого платного доктора бабушка угодила в больницу. Он ей назначил не то лекарство и в результате у нее пошел тромб. Для себя решила что буду специалистов выбирать по отзывам и желательно реальных знакомых мне людей, которые были у данного специалиста.
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Honney Pot
все зависит от конкретного человека. кто то на совесть работает и за копейки, а кто то за хорошую зп только чаи гоняет. к моей тете очереди записываются за несколько месяцев, она принимает по 40-50 человек в день. и все это в бесплатной клинике. а потом еще и смену в платной отрабатывает.
Honney Pot
все зависит от конкретного человека. кто то на совесть работает и за копейки, а кто то за хорошую зп только чаи гоняет. к моей тете очереди записываются за несколько месяцев, она принимает по 40-50 человек в день. и все это в бесплатной клинике. а потом еще и смену в платной отрабатывает.
СсылкаПожаловаться
Это что за врач? Сколько ллится прием? Она по ладони диагноз ставит?
Honney PotВ ответ на 1
1
Это что за врач? Сколько ллится прием? Она по ладони диагноз ставит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она маммолог.
Honney Pot
она маммолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне прям страшно... в среднем прием длится 5-7 минут. Рабочий день у медиков не более 5ти часов. Как же она может грамотный осмотр за это время провести? Еще больной доожен жалобы озвучить и врач должен в медкарту внести какие то записи...
Honney PotВ ответ на 1
1
Мне прям страшно... в среднем прием длится 5-7 минут. Рабочий день у медиков не более 5ти часов. Как же она может грамотный осмотр за это время провести? Еще больной доожен жалобы озвучить и врач должен в медкарту внести какие то записи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она еще на два-три часа после смены остается карты заполнять. или возвращается после смены в частной клинике. а что поделать, людям надо к ней попасть срочно. а еще когда она спрашивают нервничают ли они и они начинают рассказывать о своих проблемах - это вообще капец. все людские страдания через себя пропускать приходится....
Исида мать Гора
К сожалению, и это не всегда дает эффект. Я второй раз рожала по рекомендации у конкретного врача. В результате родовая травма у сына. Все детство по врачам. Сейчас постоянные головные боли у него ( 19 лет).
Метелица
У нас есть свой проверенный доктор.) Если что - звоним ему.)
Светик
Девочки, это просто супер средство! Я избавилась от морщин, дряблости кожи и неровного оттенка лица всего за месяц. А все благодаря новому крему для лица.Что я до этого только не пробовала, сколько денег не выбросила на косметологов, Перед тем как приобрести крем, я много была о нём наслышана, посмотрела ролики по его применению. И тогда уже точно решила, что приобрету. От полученных впечатлений от услышанного и увиденного заказала В интернет магазине мне заказ вышел намного дешевле на https://WWW.RAWU.RU
Светлана ФедюковаВ ответ на Светик
Светик
Девочки, это просто супер средство! Я избавилась от морщин, дряблости кожи и неровного оттенка лица всего за месяц. А все благодаря новому крему для лица.Что я до этого только не пробовала, сколько денег не выбросила на косметологов, Перед тем как приобрести крем, я много была о нём наслышана, посмотрела ролики по его применению. И тогда уже точно решила, что приобрету. От полученных впечатлений от услышанного и увиденного заказала В интернет магазине мне заказ вышел намного дешевле на https://WWW.RAWU.RU
СсылкаПожаловаться
Мама дорохая...вот бы на тебя до крема взглянуть...
Светик
тут на кого попадешь бывает и деньги не спасут
Cаша ПетровВ ответ на Светик
Светик
тут на кого попадешь бывает и деньги не спасут
СсылкаПожаловаться
а вы хотите,чтобы мы тут на вас попали с вашей рекламкой????
Мюмзик
да, в районную поликлинику можно ходить только за направлениями ((
Вера Кизяева
у нас в городе вообще все просто,те кто работает в поликлинике еще и в платных клиниках прием ведут. причем разницы даже нет. только в бесплатной очередь. все, никакой больше разницы..
МаришкаВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
у нас в городе вообще все просто,те кто работает в поликлинике еще и в платных клиниках прием ведут. причем разницы даже нет. только в бесплатной очередь. все, никакой больше разницы..
СсылкаПожаловаться
То же самое, до обеда в обычной поликлинике принимает, после обеда в платной клинике.
sea kerry
сегодня в жк отругали что биопсию платно делала. да я как узнала что для направления на нее нужна врачебная комиссия которая ближайшая через 10 дней , так пошла и в тот же день сделала. в общем бардак и тут и там. а про результаты этого вообще умолчу(
Ирина
Врачи - это такая игра. Кому как повезёт ((((
Приветик, пукни в пакетик
В государственные клиники не берут троечников, в частные берут. Это факт. Лучше искать определенного врача, так как он может и там и там работать.
Приветик, пукни в пакетик
В государственные клиники не берут троечников, в частные берут. Это факт. Лучше искать определенного врача, так как он может и там и там работать.
СсылкаПожаловаться
отметки,тем более,в век ЕГЭЭЭЭ-полная чушь
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
отметки,тем более,в век ЕГЭЭЭЭ-полная чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕГЭ в школе, в медицинских академиях в дипломах отметки. Нормальные врачи практикуют до профессорской в государственных клиниках.
Приветик, пукни в пакетик
ЕГЭ в школе, в медицинских академиях в дипломах отметки. Нормальные врачи практикуют до профессорской в государственных клиниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мадам,не тупите...если нет ума и знаний в школе,то откель сие появится далее
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
мадам,не тупите...если нет ума и знаний в школе,то откель сие появится далее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и никакой надежды нет?)
Приветик, пукни в пакетик
и никакой надежды нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы сможете противостоять системе по уничтожению душ и их деградации...когда человеки будут иметь знания об этих механизмах и каждый начнет с себя,то,может быть...
Елена КонстатиновнаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
В государственные клиники не берут троечников, в частные берут. Это факт. Лучше искать определенного врача, так как он может и там и там работать.
СсылкаПожаловаться
Вот согласна , в частных моих знакомых полечили так это тыЩ на 300(((У обоих что- то с костями , правда инвалидность одной сразу дали , без слов(((вторая еще молодая, надеюсь , что хотя бы не навредили А вообще в больницах полно классных врачей....но все они не бесплатны , просто денежки в карман кладутся , за сумму немалую моей невестке даже кесарево сделали без показаний , малыш родился классный)))А так неизвестно , как бы все прошло
NADI NADI
лучше иметь знакомых, которые нормальных врачей знают. в бесплатных поликлинниках по знакомству обслуживание очень даже ничего
Cаша Петров
вопросы,заданные в начале темы-просто глупы и подстрекательны..
далее,мадамке нужно было просто высказать свое и ответов на вопросы ей и не надоть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем