Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современная мода


Нормально ли сейчас носить такие короткие кофты??
Думаю купить, но гложет сомнение. Не будет казаться, что я из нее выросла ???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
lina
рульки не висят из-под неё, кожа дряблая не торчит, талия явно выражена- значит, нормально.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хожу в таких все лето и ничего. У меня пресс и отточенная линия талии. Сексуально и стильно. Ничего пошлого. Но если грудь обвисшая и пояс Венеры вывальваются, то будет никак.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну в офис нам так ни ни. А вот до работы можно так доехать)))
Марго
В общем не пошло короткие кофты, короткие юбки смотрятся на очень и очень стройных
Meteora
А мне нравится, два года уже этой моде. Но сама себе не могу позволить такое носить, фигура не та
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да то и дело кто-нить на красную дорожку что-то подобное надевает. И в магазинах, я смотрю, до сих пор полно укороченных кофточек... так что никуда оно не делось, просто мало кому идет
lina
а я ещё помню в нулевых было модно короткие свитера, курточки- нагибались девушки если- то полспины и полпопы наружу, ещё и стринки торчали. у меня сестра тогда попала в эту моду. я про себя это называла "здравствуй, пиелонефрит".
ТатьянаВ ответ на lina
lina
а я ещё помню в нулевых было модно короткие свитера, курточки- нагибались девушки если- то полспины и полпопы наружу, ещё и стринки торчали. у меня сестра тогда попала в эту моду. я про себя это называла "здравствуй, пиелонефрит".
СсылкаПожаловаться
Вот и с нулевых ее помню)
Julia Leo
Главное не зимой.)))
Некоторые доходят и до такого.)
Елена Елена
Почему бы и да?)
Ирина
Не надо
Яша Фьюри
Я подумал андрогин какой то в платье сначала
Саша Петров
когда совсем загложет и сглодает-пишите
Forever Young
Эти короткие блузки носятся вместе с юбкой такой же ткани и расцветки. Никак по-другому. Называется two piece dress, или платье из двух частей.
ks
Это уже было в моде... лет 20 назад
Татьяна Март
Если ваша фигура и работа позволяют - обязательно купите. Юбка с высокой талией и короткий топ - супер.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Если ваша фигура и работа позволяют - обязательно купите. Юбка с высокой талией и короткий топ - супер.
СсылкаПожаловаться
А какая интересно работа такое позволяет?
Татьяна МартВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А какая интересно работа такое позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продавец одежды, цветов, творческие профессии, например, дизайнер.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Продавец одежды, цветов, творческие профессии, например, дизайнер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю в магазинах одежды и цветов,такого не встречала,мне бы не понравилось.
А дизайнер в таком виде ,клиент пошел придирчивый,вряд ли.
Татьяна МартВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Не знаю в магазинах одежды и цветов,такого не встречала,мне бы не понравилось.
А дизайнер в таком виде ,клиент пошел придирчивый,вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е только если в собственности нефтяная вышка - покупай!!!
Самая счастливая
Мое мнение таково:Вы украшаете эту кофту гораздо больше,чем она Вас,так что я бы тратиться не стала(вид,действительно,странный).
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Мое мнение таково:Вы украшаете эту кофту гораздо больше,чем она Вас,так что я бы тратиться не стала(вид,действительно,странный).
СсылкаПожаловаться
Я имею ввиду с этой юбкой:я бы носила такие вещи только с джинсами,и только в магазин пробежаться,никак не на работу(в приличном месте в ней появляться нельзя,модная она или как).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем