Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 22:35, Главная форумов

современная модель семьи

может я чего то уже не понимаю в этой жизни но лично мне это чуждо прожив в браке больше 20 лет. Молодая семья с ребенком. У мужа есть отдельная квартира, но после рождения ребенка она живет у мамы он приходит к ним, иногда она приходит к нему,гостевой брак -это что так сейчас живет молодежь? Мы тоже рожали нам было сложно, но мы были вместе и все преодолели, родители тоже помогали но настраивали нас на совместное проживание ....

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
а а
а какая вам разница
СсылкаПожаловаться
Им так Покайфу и все, всем хорошо. А вам то что? Плохо, когда другим хорошо???
СсылкаПожаловаться
Да вашему поколению все чуждо, дикие вы какие то.
СсылкаПожаловаться
Аноним
так я хочу понять это сейчас так принято
СсылкаПожаловаться
Аноним
так в том то и дело мужу то не очень хорошо стабильности хочется и уверенности в завтрашнем дне
СсылкаПожаловаться
Аноним
так в том то и дело мужу то не очень хорошо стабильности хочется и уверенности в завтрашнем дне
СсылкаПожаловаться
естественно, но это не надолго, найдет нормальную, с желанием жить одной семьей
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Дайте угадаю, Вы мама этого мужа?
Каждый выберает для себя то, что ему комфортно. Если ОБА партнера договорились и пришли к единому решению - значит им так хорошо и по-другому не надо.
СсылкаПожаловаться
зачем тогда замуж выходить и жить с мамой, жесть, до пенсии что ли?
СсылкаПожаловаться
SR
Не сегодня придумано. У меня тетка ездила рожать к маме в другой город - жила там несколько месяцев. Зачем? ! Я этого не понимаю. Последствия всегда соответствуют. Нет семьи. Есть мужчина-любовник, есть отец ребенка (не слишком любящий) и есть инфантильная биологическая мама и приходящая любовница. А семьи - нет.
СсылкаПожаловаться
Девочка хочет жить как привыкла,в комфорте ,там где о ней заботились,а сейчас заботятся о её малыше.Молодой папа там похоже вообще не имеет права голоса ,да и желания заботится похоже у него нет.
СсылкаПожаловаться
Девочка хочет жить как привыкла,в комфорте ,там где о ней заботились,а сейчас заботятся о её малыше.Молодой папа там похоже вообще не имеет права голоса ,да и желания заботится похоже у него нет.
СсылкаПожаловаться
так откуда оно появится?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а у кого то есть примеры и чем такая "совместная" жизнь заканчивается
СсылкаПожаловаться
Аноним
папе то как раз хочется быть вместе
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Так надо прийти, собрать вещи и обьяснить своей жене ,где её дом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
А потом он поживет с месяц в одной квартире с собственным ребенком и взвоет, захочет все вернуть обратно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
ей с мамой комфортно она о ней и ребенке заботиться, а с мужем то ведь не знай как будет. Пока видимо живет маминым умом, и маме опять же есть о ком заботиться- она одна , маму все устраивает тоже
СсылкаПожаловаться
Аноним
ей с мамой комфортно она о ней и ребенке заботиться, а с мужем то ведь не знай как будет. Пока видимо живет маминым умом, и маме опять же есть о ком заботиться- она одна , маму все устраивает тоже
СсылкаПожаловаться
Мои родственники так жили. В итоге ни чего хорошего не вышло
СсылкаПожаловаться
Марфушка
знаете, у меня после первых родов были гнойносептические осложнения , я вышла из роддома на 21 день после родов , дом был рядом-100-150 метров, но я от слабости даже дойти не могла, муж работал, от введённых антибиотиков меня всё время рвало, анемия, я не то что гулять, я на руки не могла ребёнка взять и только мама меня спасла, я тоже жила у неё 4 месяца, и спасибо маме, что она гуляла, купала, кормила и ухаживала за моим сыном, иначе я не знаю как выжила бы
СсылкаПожаловаться
a l
Не прещставляю чтоб муж жил у своих родителей. У них своя жизнь, отношения с нами хорошие, но зачем ему жить у них когда у него своя семья.
С родителями живет его сестра, но потому что еще незамужем
СсылкаПожаловаться
a l
Не прещставляю чтоб муж жил у своих родителей. У них своя жизнь, отношения с нами хорошие, но зачем ему жить у них когда у него своя семья.
С родителями живет его сестра, но потому что еще незамужем
СсылкаПожаловаться
сколько лет сестре этой ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
конечно маме спасибо огромное, но ведь она должна понимать, что у дочки должна быть своя семейная жизнь- дочка выросла
СсылкаПожаловаться
Современная модель семьи это когда ей 17, у нее было куча мужиков, она залетает от 20 летнего, потом замуж за него выходит, потом разводиться, и к 30 годам у нее за плечами несколько браков, несколько детей от разных мужчин и разных национальностей и куча гонора типо какая я классная, все успела..
СсылкаПожаловаться
Мужика жалеет. Впечатлительные они
СсылкаПожаловаться
Хельга
Я лично-не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что любовь трудности только укрепляют. Так было у меня. Но у моей подруги было именно так, как описывает автор. Она жила у мамы с сыном, а ее муж, разругавшись с тещей, ушел сначала к бывшей жене, а потом переехал к своей матери. Вместе они жили только на даче летом. Дача мужа и его матери. Думаю, что их брак сохранился только благодаря гостевой форме. Муж подруги был старше на 22 года. Его уже нет. Поэтому можно говорить утвердительно : брак был и сохранился.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru