Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

современная модель семьи

может я чего то уже не понимаю в этой жизни но лично мне это чуждо прожив в браке больше 20 лет. Молодая семья с ребенком. У мужа есть отдельная квартира, но после рождения ребенка она живет у мамы он приходит к ним, иногда она приходит к нему,гостевой брак -это что так сейчас живет молодежь? Мы тоже рожали нам было сложно, но мы были вместе и все преодолели, родители тоже помогали но настраивали нас на совместное проживание ....

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
а а
а какая вам разница
Аноним
так я хочу понять это сейчас так принято
Аноним
так в том то и дело мужу то не очень хорошо стабильности хочется и уверенности в завтрашнем дне
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
так в том то и дело мужу то не очень хорошо стабильности хочется и уверенности в завтрашнем дне
СсылкаПожаловаться
естественно, но это не надолго, найдет нормальную, с желанием жить одной семьей
СлавкаВ ответ на Аноним
Аноним
так в том то и дело мужу то не очень хорошо стабильности хочется и уверенности в завтрашнем дне
СсылкаПожаловаться
Дайте угадаю, Вы мама этого мужа?
Каждый выберает для себя то, что ему комфортно. Если ОБА партнера договорились и пришли к единому решению - значит им так хорошо и по-другому не надо.
Елена
зачем тогда замуж выходить и жить с мамой, жесть, до пенсии что ли?
SR
Не сегодня придумано. У меня тетка ездила рожать к маме в другой город - жила там несколько месяцев. Зачем? ! Я этого не понимаю. Последствия всегда соответствуют. Нет семьи. Есть мужчина-любовник, есть отец ребенка (не слишком любящий) и есть инфантильная биологическая мама и приходящая любовница. А семьи - нет.
Василина Варнавская
Девочка хочет жить как привыкла,в комфорте ,там где о ней заботились,а сейчас заботятся о её малыше.Молодой папа там похоже вообще не имеет права голоса ,да и желания заботится похоже у него нет.
Василина Варнавская
Девочка хочет жить как привыкла,в комфорте ,там где о ней заботились,а сейчас заботятся о её малыше.Молодой папа там похоже вообще не имеет права голоса ,да и желания заботится похоже у него нет.
СсылкаПожаловаться
так откуда оно появится?
Аноним
а у кого то есть примеры и чем такая "совместная" жизнь заканчивается
Аноним
папе то как раз хочется быть вместе
Василина ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
папе то как раз хочется быть вместе
СсылкаПожаловаться
Так надо прийти, собрать вещи и обьяснить своей жене ,где её дом.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
папе то как раз хочется быть вместе
СсылкаПожаловаться
А потом он поживет с месяц в одной квартире с собственным ребенком и взвоет, захочет все вернуть обратно.
Аноним
ей с мамой комфортно она о ней и ребенке заботиться, а с мужем то ведь не знай как будет. Пока видимо живет маминым умом, и маме опять же есть о ком заботиться- она одна , маму все устраивает тоже
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
ей с мамой комфортно она о ней и ребенке заботиться, а с мужем то ведь не знай как будет. Пока видимо живет маминым умом, и маме опять же есть о ком заботиться- она одна , маму все устраивает тоже
СсылкаПожаловаться
Мои родственники так жили. В итоге ни чего хорошего не вышло
Марфушка
знаете, у меня после первых родов были гнойносептические осложнения , я вышла из роддома на 21 день после родов , дом был рядом-100-150 метров, но я от слабости даже дойти не могла, муж работал, от введённых антибиотиков меня всё время рвало, анемия, я не то что гулять, я на руки не могла ребёнка взять и только мама меня спасла, я тоже жила у неё 4 месяца, и спасибо маме, что она гуляла, купала, кормила и ухаживала за моим сыном, иначе я не знаю как выжила бы
a l
Не прещставляю чтоб муж жил у своих родителей. У них своя жизнь, отношения с нами хорошие, но зачем ему жить у них когда у него своя семья.
С родителями живет его сестра, но потому что еще незамужем
серёга вадзюроВ ответ на a l
a l
Не прещставляю чтоб муж жил у своих родителей. У них своя жизнь, отношения с нами хорошие, но зачем ему жить у них когда у него своя семья.
С родителями живет его сестра, но потому что еще незамужем
СсылкаПожаловаться
сколько лет сестре этой ?
Аноним
конечно маме спасибо огромное, но ведь она должна понимать, что у дочки должна быть своя семейная жизнь- дочка выросла
********
Современная модель семьи это когда ей 17, у нее было куча мужиков, она залетает от 20 летнего, потом замуж за него выходит, потом разводиться, и к 30 годам у нее за плечами несколько браков, несколько детей от разных мужчин и разных национальностей и куча гонора типо какая я классная, все успела..
Тёмная Сторона
Мужика жалеет. Впечатлительные они
Хельга
Я лично-не понимаю...
Наталья Леонова
Я считаю, что любовь трудности только укрепляют. Так было у меня. Но у моей подруги было именно так, как описывает автор. Она жила у мамы с сыном, а ее муж, разругавшись с тещей, ушел сначала к бывшей жене, а потом переехал к своей матери. Вместе они жили только на даче летом. Дача мужа и его матери. Думаю, что их брак сохранился только благодаря гостевой форме. Муж подруги был старше на 22 года. Его уже нет. Поэтому можно говорить утвердительно : брак был и сохранился.
Lena
Мужику, понятное дело, так удобнее, ответственности меньше, забот хлопот нет, свободный ничем не обремененный. А женщина боясь потерять его, приспосабливается к этой модели семьи, убеждая саму себя, что у нее все хорошо,что это модно и у нее есть муж,семья. Все бы ничего, пусть каждый живет как хочет и как ему удобнее, но от этой "удобности" страдают дети
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Почему вас это так волнует? Вы мама жены?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем