Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современная молодёжь

Вы считаете это нормой на поздний сеанс в кино на боевик где стреляют убивают в 23.20 который начинается и заканчивается в 02.00 ночи, прикатить коляску с грудником молодой паре лет 25-27, ребёнок несколько раз просыпался и плакал, но быстро успокаивался, пара это достаточно неприятная Маман с губищами надутыми , со своим спутником весь фильм тгромко обсуждали спорили матерились, как будто они одни в зале, хамы редкостные. Или может я ханжа и отстала от современного мира. Ребёнка жалко было мне кажется от громкого звука пугался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Larisa Andreyeva
Это маткапитальщики
АнонимВ ответ на Larisa Andreyeva
Larisa Andreyeva
Это маткапитальщики
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь что они о нем знают
марина
Летом на курорте таких полно. Тусуются ночью с колясками. Что делать если современные бабушки как и молодежь другие.
МилаВ ответ на марина
марина
Летом на курорте таких полно. Тусуются ночью с колясками. Что делать если современные бабушки как и молодежь другие.
СсылкаПожаловаться
Чёто про бабушек не поняла ?
марина В ответ на Мила
Мила
Чёто про бабушек не поняла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только молодёжь сейчас другая, но и старшее поколение другое. Бабушки современные не хотят с внуками сидеть.
МилаВ ответ на марина
марина
Не только молодёжь сейчас другая, но и старшее поколение другое. Бабушки современные не хотят с внуками сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже бабушка уже почти 20 лет и не знаю никого из моей молодости, чьи дети хоть иногда сидели с бабками ) правда, все мы после универов уезжали по распределению работать . А сейчас мы все с внуками , просто ВСЕ мои друзья и приятели многочисленные . А уж летом на моря вообще святое дело внуков вывезти . Так что не совсем вы правы
anna antonovaВ ответ на марина
марина
Летом на курорте таких полно. Тусуются ночью с колясками. Что делать если современные бабушки как и молодежь другие.
СсылкаПожаловаться
Дети же все равно спят. Ну какая разница где спать?)
Оксик
Этот вопрос нужно адресовать неадекватной администрации кинотеатра. Это их косяк.
татьяна корнева
Молодежь разная, как разные и старики. Есть молодежь очень хорошая, умная, думающая.
ирина лаврентьева
А вы как там оказались?????
ирина лаврентьева
А вы как там оказались?????
СсылкаПожаловаться
Намеренно
Осенний дождь
силиконовые губищи - у силиконовых мозгов. не смотрите так печально на мир - это клошары обыкновенные, городские. всегда были, есть и будут, т.к. они размножаются
Галина Бондаренко
Де би лы...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем