Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современная внешность

Встретила недавно фотографии актрисы Марии Горбань, видела ее в одном сериале, фото были до и после. До была такая милая красивая девушка, а после вопрос что же она с собой сделала. Задумалась почему сейчас внешность известных девушек/женщин как под копирку, ведь должна же все таки быть индивидуальность, а не губы уточкой, скулы, грудь и т.д. Я придерживаюсь мнения что нужно следить за собой спорт, питание, косметолог, стилист но не до такой же степени, что себя перекроить так что мама родная не узнает, а вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Агнесса
Типа того.
Олег Мотков
Вам в Китай надо темы писать.
Марлен
Единогласно. Тему можно закрывать)
Седьмая Луна
А я считаю с калькулятором
Леди
пофигу.их-тысячи
Полностью с Вами согласна.
Противненько на эти одинаковые рожицы смотреть.
Красивое Я
Считаю до 10
Любовь Пяткова
"известных девушек/женщин"
А кто такая известная Горбань?
Наталия
где встретили?
Ольга GEВ ответ на Наталия
Наталия
где встретили?
СсылкаПожаловаться
ооооооооо где пропадали?? давно вас не было! привет!
НаталияВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
ооооооооо где пропадали?? давно вас не было! привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет) да работы завал был, потом лето - отдых)
Yulia-S
Каждый извращается над собой, как может и как хочет.
Аида Солтанова
Ну да, всюду куклы одинаковые ходят)) и не только теле звезды.
pearl
согласна.Индивидуальность и уникальность отличает одного человека от другого. Очень.глупо стараться себя подгонять под стандарты.
pearl
согласна.Индивидуальность и уникальность отличает одного человека от другого. Очень глупо стараться себя подгонять под стандарты.
Лина
Известная актриса.........Где?На Залежной ?
Елена
Не знаю такую.
Я вижу разных актрис и разных женщин в обычной жизни.
Просто ник
Я смотрела давно сериал с Горбань «высший пилотаж». Запомнила ее. А как в «отеле Элеон» (недавний сериал) увидела - так и не узнала. Думала, что за фифа? Жесть какая-то. С удивлением прочитала, что Горбань. Сравнила со старыми фотками - жесть. С трудом догадаться, что один и тот же человек
Маргарита Добрускина
не знаю такую актрису . знаю Марину Голуб
Wake Up Neo
Полно тупых уток это не секрет ))))))
Лю
не знаю такую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем