Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современная женщина недооценена обществом.

Почему везде полно советов типа "Как удержать мужчину" и практически отсутствуют советы "Как удержать женщину"? Хотя на самом деле мужчины в женщинах нуждаются гараздо больше, чем наоборот. По большому счету женщине мужчина нужен только для зачатия ребенка. В дальнейшем она без него вполне может справиться. Мужчины подсознательно это чувствуют, но практически никогда не признаются. Общество очень преуспело в способствовании падению женской самооценки начиная от навязывания недостижимых и часто неестественных стандартов красоты и привлекательности и заканчивая принижением роли и значения женщины в современном мире. Неужели женщин устраивает такое положение вещей?
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
902
Натали
Вот уж действительно... почему бы наших мужчин не поучить, как подстраиваться под нас.. домострой-то давно уже кончился..
МаринаВ ответ на Натали
Натали
Вот уж действительно... почему бы наших мужчин не поучить, как подстраиваться под нас.. домострой-то давно уже кончился..
СсылкаПожаловаться
ээээээээ феминистка? ))))))
НаталиВ ответ на Марина
Марина
ээээээээ феминистка? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз я замуж выйти уговорилась, значит не совсем феминистка...
МаринаВ ответ на Натали
Натали
ну раз я замуж выйти уговорилась, значит не совсем феминистка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я про то же)) (ехидно глаз поджала)
НаталиВ ответ на Марина
Марина
вот и я про то же)) (ехидно глаз поджала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, ага... а до этого умну мужчины жалились: ты все сама. все сама.. я тебе только для секса нужен?
МаринаВ ответ на Натали
Натали
ага, ага... а до этого умну мужчины жалились: ты все сама. все сама.. я тебе только для секса нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а со счастьем как дело обстояло в то время?
НаталиВ ответ на Марина
Марина
а со счастьем как дело обстояло в то время?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не будем о грустном)))
МаринаВ ответ на Натали
Натали
не будем о грустном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
об чем и речь! я, если честно, феминисток не люблю)
ОксанаВ ответ на Марина
Марина
об чем и речь! я, если честно, феминисток не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я, просто непонимаю такой оголтелости :))
МаринаВ ответ на Оксана
Оксана
и я, просто непонимаю такой оголтелости :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая радость, что остались счастливые женщины)))
ОксанаВ ответ на Марина
Марина
какая радость, что остались счастливые женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не все конечно идеально, но в общем, все хорошо :))
ЛеонардаВ ответ на Марина
Марина
какая радость, что остались счастливые женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин, а если мужика нет - то несчастная тогда?
МаринаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Блин, а если мужика нет - то несчастная тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неть) счастье вообще не зависит от внешних обстоятельств. мне кажется, оно зависит только от внутреннего ощущения, от мировоззрения. а если счастье пришло извне, оно и уйдет в это самое вне)
ЛеонардаВ ответ на Марина
Марина
неть) счастье вообще не зависит от внешних обстоятельств. мне кажется, оно зависит только от внутреннего ощущения, от мировоззрения. а если счастье пришло извне, оно и уйдет в это самое вне)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну слава Богу, а то я подумала, что уже недостойна быть счастливой!
МаринаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну слава Богу, а то я подумала, что уже недостойна быть счастливой!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Леонарда, как ты могла про меня так подумать? гони ты эти мысли. я добрая! хоть и кравожадная))
ЛеонардаВ ответ на Марина
Марина
Леонарда, как ты могла про меня так подумать? гони ты эти мысли. я добрая! хоть и кравожадная))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот только что имела переписку на сайте знакомств. Некто 47 лет с Воронежа предлагает периодические встречи в Самаре. Женат, офицер в отставке. Я ему написала, чего с женой то не живется? Так ведь обиделся и ответил, что в отличие от меня(?) счастлив в браке 25 лет и если я обижена, то нечего на мужчин кидаться. А ведь его жена тоже 25 лет считает себя счастливой в браке!
МаринаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот только что имела переписку на сайте знакомств. Некто 47 лет с Воронежа предлагает периодические встречи в Самаре. Женат, офицер в отставке. Я ему написала, чего с женой то не живется? Так ведь обиделся и ответил, что в отличие от меня(?) счастлив в браке 25 лет и если я обижена, то нечего на мужчин кидаться. А ведь его жена тоже 25 лет считает себя счастливой в браке!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какая прэлесть! хочется зарыдать от счастья и веры в человечество!
ЛеонардаВ ответ на Марина
Марина
какая прэлесть! хочется зарыдать от счастья и веры в человечество!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Самое интересное, что он искренне обиделся, сказал, что он честный, а мог ведь написать, что разведен. Короче дальше пошло, что меня никто не трахает ну и так далее. Сижу вот завидую его жене! Нет в жизни счастья!
МаринаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Самое интересное, что он искренне обиделся, сказал, что он честный, а мог ведь написать, что разведен. Короче дальше пошло, что меня никто не трахает ну и так далее. Сижу вот завидую его жене! Нет в жизни счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
50 лет! ума нет и не будет, видать! да ну его! удаляй и не слушай! не все они одинаковые
ЛеонардаВ ответ на Марина
Марина
50 лет! ума нет и не будет, видать! да ну его! удаляй и не слушай! не все они одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Марусь, я два года в разводе, у меня такое ощущение, что все ОНИ - одинаковые! А те, кто неодинаковые - те с женами действительно счастливо живут! Короче нет счастья! )))
МаринаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Марусь, я два года в разводе, у меня такое ощущение, что все ОНИ - одинаковые! А те, кто неодинаковые - те с женами действительно счастливо живут! Короче нет счастья! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
есть! есть счастье! есть! хоть убей меня! надо учиться ждать!
ЛеонардаВ ответ на Марина
Марина
есть! есть счастье! есть! хоть убей меня! надо учиться ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну уж нет, живи, тем более, что счастлива! Счастливо живи! Я не кровожадна! Я просто не умею учиться ждать. Я даже не понимаю значение этого словосочетания. Учиться ждать! ?Ждать и догонять - что может быть хуже и бестолковее? )))
МаринаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну уж нет, живи, тем более, что счастлива! Счастливо живи! Я не кровожадна! Я просто не умею учиться ждать. Я даже не понимаю значение этого словосочетания. Учиться ждать! ?Ждать и догонять - что может быть хуже и бестолковее? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
бестолковее может быть только уныние. я так думаю)
ИнгридВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот только что имела переписку на сайте знакомств. Некто 47 лет с Воронежа предлагает периодические встречи в Самаре. Женат, офицер в отставке. Я ему написала, чего с женой то не живется? Так ведь обиделся и ответил, что в отличие от меня(?) счастлив в браке 25 лет и если я обижена, то нечего на мужчин кидаться. А ведь его жена тоже 25 лет считает себя счастливой в браке!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
то нечего на мужчин кидаться. ..
охохохох...самомнение прет)))))
Анатолий ИвановВ ответ на Натали
Натали
ну раз я замуж выйти уговорилась, значит не совсем феминистка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
феминизм и семя это разнонаправленные понятия... нельзя быть немножечко беременной... феминизм разрушает семью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем