Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современное телевидение

Невозможно смотреть телевизор,один криминал и дурацкие ток шоу,ничего отдыхающего. У меня ностальгия по тв 90х
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Марфа
Читайте книги!
Лесия Фея
Согласна. Мы вообще выбросили телевизор в 2011))) Так и живем. Иногда в гостях случайно видим включенным или на отдыхе в отеле включаем и убеждаемся, что не зря отказались от этого хлама. Пользуемся ноутбуком и инетом. Сами выбираем что смотреть и когда)
Элиот***В ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Согласна. Мы вообще выбросили телевизор в 2011))) Так и живем. Иногда в гостях случайно видим включенным или на отдыхе в отеле включаем и убеждаемся, что не зря отказались от этого хлама. Пользуемся ноутбуком и инетом. Сами выбираем что смотреть и когда)
СсылкаПожаловаться
Лесия Спасибо Вам!Чувствую Родственную Душу!
Эйве
не смотри. а вообще у нас 175 каналов. никакого криминала я не вижу. только джейми оливера, моду, космос, кино.
NADI NADI
а что было по тв в 90х?
Элиот***В ответ на NADI NADI
NADI NADI
а что было по тв в 90х?
СсылкаПожаловаться
Были развлекательные передачи типа каламбур,джентльмен шоу,молодежные,комедийные сериалы,интересные детективные сериалы типа Нэш Бриджес и многое другое.А сейчас один бред особенно по центральным каналам.Да и радио отстой.Хорошо что интернет есть
NADI NADIВ ответ на Элиот***
Элиот***
Были развлекательные передачи типа каламбур,джентльмен шоу,молодежные,комедийные сериалы,интересные детективные сериалы типа Нэш Бриджес и многое другое.А сейчас один бред особенно по центральным каналам.Да и радио отстой.Хорошо что интернет есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каламбур и джентельмен шоу на мой вкус так вообще бредятина :)
НАДЕЖДА
аналогичная ситуация..лучше книжки читать..
Лидия Романова
Телевидение? В 90-е?
Вы-шутите? Голимая "чернуха" была! С идиотскими перестроечными передачами! До сих пор "отрыгивается".Я про "поющие трусы",застрявшие в 90-х и волокущие свою бездарность в 2000-е.Скучаете по "Каламбуру"? Ноу проблем! Открываете ютюб и....наслаждаетесь любимой передачей!
Наталья Леонова
Учитываются вкусы большинства. Смотрите канал Культура, Спас: там нет чернухи.
Юлия
Именно с 90-х и началась вся эта грязь.
За хороших людей !
алиса алиса
Я уже забыла когда телек смотрела))))
lebedeva 777
А в 90, как раз и показывали только грязь и чернуху...именно по этому вы и ностальгируете, что ли?
Лариса Петрова
Так в 90-х вся бредятина и началась. А сейчас - масса каналов, хочешь - природа, юмор (разный), фильмы (разные). Все зависит от выбора.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем